« Стр 1 из 3, показаны 1 - 50 из 128 »

Премия Оскар - салат из политики и бизнеса под соусом из нездорового тщеславия (Алекс Лакинорски) [ПОЛИТИКИ, ПРЕМИЯ] [30.05.2020 00:00:19] 1 { }
Тэги: значение, и, из, кинопремия, награда, оскар, особенности, отношение, под, политики, премия, салат, суть, явления,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У меня непритязательный вкус, мне ​вполне достаточно самого лучшего (Оскар Уайльд) (Автор Неизвестен) [ВКУС, ДОСТАТОЧНО] [23.02.2008 00:00:00] { }
Тэги: вкус, достаточно, меня, мне, непритязательный, оскар, у, уайльд,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Лжец - это вор доверия. Оскар Фукс. Германия. (Автор Неизвестен) [УВЕРЕННОСТЬ, ГЕРМАНИЯ] [13.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: вор, германия, лжец, оскар, фукс, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Послушайте, вы же сказали, чтобы я вел себя естественно - я вел себя естественно. Фактически, если учесть при каких обстоятельствах это происходило, мне должны дать какой-нибудь бл*дский «Оскар» за то, насколько натурально я себя вел.
- Ну, если ты вел себя хорошо, тебе придется поднапрячься и вести себя хорошо, иначе ты почувствуешь себя исключительно плохо.
( К-ф 'От заката до рассвета') [ДИАЛОГ, ЕСЛИ, Я] [13.06.2011 12:43:45] { }
Тэги: вел, вести, вы, дать, если, естественно, же, за, и, иначе, исключительно, мне, насколько, натурально, ну, оскар, плохо, при, себя, тебе, то, ты, учесть, фактически, хорошо, чтобы, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вам посоветовали быть уникальным, и культивировать свою непохожесть. Так продолжайте, будьте оригинальным: станьте чемпионом по пролежням в своём отделе, получите Оскар за лучшую имитацию оргазма, кидайте партнеров на бабки, перегрызите друг другу глотки в спорах, кто лучше других понял Фримена! ( М-ф 'Mr. Freeman') [ЖИЛЬЕ, НОВИЗНА, УНИКАЛЬНОСТЬ] [31.07.2011 08:33:50] { }
Тэги: бабки, будьте, быть, в, вам, друг, за, и, кто, культивировать, лучше, на, непохожесть, оскар, по, посоветовали, так,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ВСЕЯДНОСТЬ

Во всём должны быть такт и мера,
А наш герой то здесь, то там:
С Алсу запел Оскар Кучера,
Но лучше б он играл мента.

(Игорь Хентов) [ЭПИГРАММА, РОК И ПОП-МУЗЫКА, МЕРА] [19.11.2011 02:03:34] { }
Тэги: а, б, быть, во, всеядность, всм, герой, здесь, и, игорь, лучше, мента, мера, наш, но, он, оскар, с, такт, там, то,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
АМБИЦИЯ - последнее прибежище неудачника. (Оскар УАЙЛЬД) (Автор Неизвестен) [АМБИЦИИ] [10.03.2012 07:57:23] { }
Тэги: амбиция, оскар, последнее, прибежище, уайльд,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АФОРИЗМ
Самое непостижимое в этом мире - это то, что он постижим (А. Энштейн)
Инверсии:
Самое постижимое в этом мире - это то, что он непостижим…
Самое отвратительное в этом мире - это то, что он приятен…
Самое оригинальное в этом мире - это то, что он банален…
Самое адское в этом мире - это то, что он Рай…
Самое бездарное в этом мире - это то, что он гениален…
Самое безобразное в этом мире - это то, что он красив…
Самое безумное в этом мире - это то, что он разумен…
Самое бесчеловечное в этом мире - это то, что он человечен…
Самое ничтожное в этом мире - это то, что он велик…
Самое горизонтальное в этом мире - это то, что он перпендикулярен…
Самое смешное в этом мире - это то, что он печален…
Самое вечное в этом мире - это то, что он Миг…
Самое выпуклое в этом мире - это то, что он вогнут…
……………………………………………………………….
……………………………………………………………….
Самое ясное в этом мире - это то, что он тёмен…
Самое явное в этом мире - это то, что он Тайна…
(Слегка пошевелив словарём антонимов можно без труда накропать ещё 2-3 сотни нехилых афоризмов. Антонимы в инверсиях можно переставлять местами без всякой потери или приобретения смысла. Убедитесь в этом сами. Можно написать сценарий фильма «Крепкий кокос - 9» главный герой которого, переходя из одной ситуации в другую произносит эти 2-3 сотни афоризмов и больше ничего, но попутно моча несметное количество бандитов (наркодилеров, монстров, предателей, инопланетян…). «Оскар» в 7 номинациях - обеспечен!)
(Акакий Швейк) [АФОРИЗМЫ ПРО АФОРИЗМЫ, ИСКУССТВО, ПОТЕРИ] [07.02.2013 01:00:57] 16 { }
Тэги: а, антонимы, афоризм, банален, без, безобразное, больше, в, велик, герой, главный, ещё, и, из, или, инверсии, кокос, количество, крепкий, местами, миг, можно, моча, накропать, написать, непостижимое, ничего, но, он, оригинальное, оскар, переставлять, попутно, потери, рай, сами, самое, слегка, смешное, сотни, сценарий, тайна, то, универсальный, что, эти, это, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если бы не было негров, евреев и геев, не было бы и Оскара. Или кого-нибудь по имени Оскар, если подумать. (Эллен Дедженерес) [ЕСЛИ] [28.07.2023 11:11:11] { }
Тэги: бы, было, если, и, или, имени, не, оскар, по, подумать,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ВЫХОД
Когда в карманах свищет ветер
И ничего уже не надо,
Есть выход - знают даже дети:
Смотреть на «Оскар» Леонардо.
(Игорь Хентов) [САРКАЗМ, ЖИЗНЬ, ВЫХОД] [01.03.2016 02:11:41] { }
Тэги: в, ветер, выход, даже, дети, есть, и, игорь, когда, на, надо, не, ничего, оскар, смотреть, уже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью. (Оскар Уайльд) (Автор Неизвестен) [ПОСТУПКИ, ПОПУЛЯРНОСТЬ] [11.06.2016 04:15:06] 1 { }
Тэги: быть, завоевать, мы, надо, оскар, популярность, себе, уайльд, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Есть такие прирожденные ворчуны, которые видят только одну перемену к худшему. Я знавал одну такую старую негритянку. Один молодой человек из Нью-Йорка сказал при ней: «Какая у вас здесь чудесная луна». Она вздохнула и сказала: «Эх, милый мой, благослови вас бог, - посмотрели бы вы на эту луну до войны!» (Эту историю включил в свой репертуар Оскар Уайльд после поездки в Америку.) (Марк Твен) [ЧЕЛОВЕК, Я] [17.08.0259 01:12:12] { }
Тэги: бог, бы, в, вас, вы, до, есть, здесь, и, из, к, луна, милый, мой, молодой, на, ней, один, одну, она, оскар, после, при, репертуар, свой, только, у, уайльд, человек, эту, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
на красном ковре не существует индивидуальностей, и как бы ни старались фотографы, все очень похожи. Вот почему я обожаю Бьорк и ее платье-лебедь (в котором Бьорк появилась на церемонии вручения премии «Оскар» в 2001 году). Но мне на такое не хватит смелости. (Кейра Найтли) [ПЛАТЬЕ, Я] [29.09.2016 06:03:15] { }
Тэги: бы, в, вот, все, ее, и, как, мне, на, не, ни, но, оскар, очень, почему, такое, хватит, церемонии, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
«Оскар» почти ничего не значит для моих домочадцев. Они даже не узнали его, поскольку не смотрят телевизора. Они были настолько же заинтересованы, как если бы я пришла домой с огурцом, положила его на стол и сказала: «Смотрите, что у меня есть!» (Тильда Суинтон) [НИЧЕГО, ЕСЛИ, Я] [03.10.2016 09:53:26] { }
Тэги: бы, даже, для, домой, его, если, есть, же, значит, и, как, меня, на, настолько, не, ничего, они, оскар, поскольку, почти, с, смотрите, стол, у, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Знаменитым меня сделал Оскар, а не 17 лет работы в кино. Но Оскар не меняет вашу жизнь. Он лишь меняет людей и жизнь вокруг. Просто после этого вы уже не в силах оставаться прежним, потому что вокруг вас поменялось все. (Эндриен Броуди) [КИНО, ЖИЗНЬ, КИНОТЕАТР] [05.10.2016 17:09:03] { }
Тэги: а, в, вас, вокруг, все, вы, жизнь, и, кино, лет, лишь, меня, не, но, он, оскар, оставаться, после, потому, просто, работы, сделал, уже, что, этого,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Скажите, а вы дали мне эту роль, потому что я получила «Оскар»? Никогда и никому нельзя задавать такой вопрос. Тебе, конечно, скажут: «Нет, ну что вы». Но это будет воистину чудовищная ложь. (Хелен Миррен) [ДАЛИ, РОЛЬ, ЛОЖЬ] [06.10.2016 11:11:11] { }
Тэги: а, будет, воистину, вопрос, вы, дали, задавать, и, конечно, ложь, мне, нельзя, нет, никогда, никому, но, ну, оскар, потому, роль, такой, тебе, что, это, эту, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Да, у меня есть Оскар. Но, сказать по правде, мне не нравится идея участвовать в каких-либо соревнованиях. Я просто делаю кино, а соревнования - это для скаковых лошадей. (Джордж Лукас) [ЛОШАДЕЙ, КИНОТЕАТР, КИНО] [08.10.2016 07:50:16] { }
Тэги: а, в, да, для, есть, идея, кино, меня, мне, не, но, оскар, по, просто, сказать, у, участвовать, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда «Таксиста» должны были номинировать на «Оскар» как лучший фильм, он получил три другие номинации: лучший актер, лучшая актриса второго плана и лучшая музыка. Сценарий и режиссер остались без номинаций. Я был очень расстроен, и сказал себе: «Знаешь что? Так и должно быть». А что мне было делать - пойти домой и поплакать? (Мартин Скорсезе) [АКТРИСА, МУЗЫКА, ФИЛЬМ] [08.10.2016 07:50:16] { }
Тэги: а, актер, актриса, без, было, быть, делать, должно, домой, другие, и, как, когда, лучший, мне, музыка, на, он, оскар, очень, пойти, поплакать, режиссер, себе, сценарий, так, три, фильм, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Меня номинировали на «Оскар», но к этой поездке я отнесся спокойно. Наши были в Афганистане. Аэрофлот выгнали из Америки. Так что я понимал... . И еще была проблема со смокингом. У меня никакого смокинга не было. На «Мосфильме» нашли какой-то из сукна толщиной в два пальца, подогнали. Жара 28 градусов. Все в легких смокингах. А я сижу в этой шинели. С бабочкой. Мне не до Оскара. Я оттуда выскочил как ошпаренный. (Петр Тодоровский) [ПРОБЛЕМА, ЖАРА, Я] [08.10.2016 07:50:16] { }
Тэги: а, аэрофлот, бабочкой, было, в, все, два, до, еще, жара, и, из, к, как, меня, мне, на, наши, не, но, оскар, оттуда, ошпаренный, проблема, с, сижу, со, спокойно, сукна, так, у, что, этой, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
я прошла путь от вечных «она не умеет играть» до номинации на «Оскар», и, кажется, это здорово. (Кейра Найтли) [ПУТЬ] [18.10.2016 02:02:02] { }
Тэги: до, здорово, и, играть, кажется, на, не, она, оскар, от, путь, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я получил «Оскар» когда мне было сорок четыре, но я заплатил за него двадцатью годами собственной жизни. В это время в моей жизни не было ничего кроме работы. Не было денег. Не было жизни. (Роберт Земекис) [ВРЕМЯ, НИЧЕГО, РАБОТЫ] [07.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: было, в, время, годами, двадцатью, денег, за, когда, кроме, мне, не, него, ничего, но, оскар, работы, сорок, четыре, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ни одна премия не способна сделать тебя по-настоящему хорошим актером. «Оскар» нужен лишь для того, чтобы заставить зрителя прийти в кино. (Хавьер Бардем) [КИНОТЕАТР, КИНО, ПРЕМИЯ] [11.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: в, для, заставить, кино, лишь, не, ни, одна, оскар, премия, прийти, сделать, того, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если ли фильм, за который я заслужил Оскар? Да. Все мои фильмы. (Морган Фримен) [ФИЛЬМ, ЕСЛИ, Я] [15.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: все, да, если, за, который, ли, мои, оскар, фильм, фильмы, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я начал снимать кино не ради того, чтобы выиграть Оскар. Мне хотелось диалога со зрителями. (Кевин Смит) [КИНО, КИНОТЕАТР] [15.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: выиграть, кино, мне, не, оскар, ради, снимать, со, того, хотелось, чтобы, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Честно говоря, я никогда не думал, что получу Оскар. Это не моя цель, когда я берусь за роли. Мне просто нравится работать с прекрасными людьми и создавать искусство, которым можно гордиться. (Леонардо ДиКаприо) [ЦЕЛЬ, СТРЕМЛЕНИЕ, ИСКУССТВО] [19.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: гордиться, за, и, искусство, когда, мне, можно, моя, не, никогда, оскар, просто, работать, роли, с, создавать, цель, честно, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Оскар придает тебе уверенности в себе, ты веришь, что способен на все. Это хорошо для актера. (Бенисио Дель Торо) [19.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: в, все, для, на, оскар, себе, способен, тебе, ты, хорошо, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я планирую выиграть Оскар тогда, когда этого будет заслуживать кто-то другой. Почему? Потому что настало мое время, черт возьми. (Роберт Дауни) [ВРЕМЯ] [21.11.2016 00:11:11] { }
Тэги: будет, возьми, время, выиграть, другой, заслуживать, когда, оскар, потому, почему, тогда, черт, что, этого, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я всегда испытываю трепет, когда меня номинируют на Оскар. Честно говоря, я не помню, сколько раз это было. Знаю лишь, что много. (Мерил Стрип) [Я, ВСЕГДА] [21.11.2016 00:11:11] { }
Тэги: было, всегда, когда, лишь, меня, много, на, не, оскар, раз, сколько, трепет, честно, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Оскар может удвоить твою аудиторию - проверено. (Мерил Стрип) [21.11.2016 00:11:11] { }
Тэги: может, оскар, проверено, удвоить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я понятия не имею, что такое фильм, который сделан "под Оскар. (Давид Финчер) [ПОНЯТИЯ, ФИЛЬМ] [21.11.2016 00:11:11] { }
Тэги: который, не, оскар, под, понятия, такое, фильм, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мы с женой очень хотели детей, но, видимо, не судьба. Это невероятно тяжело - знать, что не сможешь иметь своего ребенка. После многочисленных попыток и мучений мы решили взять приемных малышей. И как только загорелись этой идеей, сразу же стало легче - ушли все страхи и волнения. Возникло ощущение, что приемные дети - Оскар и Ава - были предназначены нам судьбой, и по-другому и не могло быть. И какая разница, биологические они или нет, - это мои дети, и все тут! (Хью Джекман) [УЧАСТЬ, ДЕТИ, СУДЬБА] [23.11.2016 00:11:11] { }
Тэги: ава, быть, взять, видимо, волнения, все, дети, же, знать, и, или, иметь, как, легче, мои, мы, нам, не, невероятно, нет, но, они, оскар, очень, ощущение, после, разница, с, сможешь, сразу, стало, судьба, только, тут, тяжело, что, это, этой,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я читала статью, в которой говорится, что актеры, получавшие «Оскар», живут на пять лет дольше, так что спасибо вам большое, потому что мой муж на пять лет младше меня.на премии Оскар 2015 (Джулианна Мур) [27.12.2016 01:00:03] { }
Примечание: Джулианна Мур
Тэги: оскар, потому, спасибо, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Никто не может сказать, что движет Господом, ибо неисповедимы пути Господни. Возможно, то, что мы зовем злом, на самом деле добро, а то, что мы зовем добром, - зло. Нам не надо знать о делах Господних. Мы все сущее должны принимать с покорностью, ибо безгранична сила Господня.«Передать не могу, как надоело мне слушать эту ахинею насчёт неисповедимых путей. Бог должен быть прозрачен и чист, как кристалл, а не наводить постоянно туман да и страх» (Жозе Сарамаго)Ну что ты так сразу?))))Это не я, это Сарамаго, но я с ним согласна.Так и я о том же!))) Это твои мысли, вложенные в уста Сарамаго.)))Ну уж не вложенные, а совпадающие. И на это есть основания. Вы просто не в курсе того, что сейчас происходит в Новосибирске.А что случилось?Это демократия,)) А она не всегда безобидная!)) В любой конфликтной ситуации каждая из сторон стремиться чуть превысить свои полномочия, лишь бы показать свою правоту и настоять на своём.)) Как говорит Псаки «Я не видела, но осуждаю!»)))Сегодня первый раз в жизни иду на митинг за «Тангейзер» и свободу творчества.Молодец!! Покажи им!))) А то развели тут сопли!)))Видно, Оскар написал сиё, когда очень сильно обиделся на Бога (в связи какими-то событиями в личной жизни) Только и всего.Скандал вокруг постановки «Тангейзера». Мне, например, пришлось идти в театр через православный пикет, состоящий из бритоголовых молодых людей в трениках и кроссовках с лозунгами «Позор зрителю», «Предатели Родины» и «Дорога в ад». А я просто люблю Вагнера.Прочитала «Директор театра Борис Мездрич призвал Новосибирскую епархию к переговорам «в мирном русле» и подчеркнул, что ни постановщик, ни сотрудники театра не имели умысла кого-либо оскорбить своей работой. Он также допустил, что постановку возможно скорректировать, но это будет означать введение религиозной цензуры.»
Не знаю, не смотрела, но что там такого страшного в этой опере?Спасибо за сочувствие, я уже неделю просто схожу с ума от всех этих событий.Наверняка всем этим бритоголовым тоже хотелось на «Тангейзера».(да и Вагнера бы послушать) Но в кроссовках и трениках как-то стремак зайти в храм искусства.
А может, их (всё-таки) впустили на задние ряды партера, а вы этого не заметили?Суд не нашел ничего, полностью оправдал и директора, и режиссера, однако местные православные, ни один из которых не смотрел оперы, потребовали снять директора театра и преуспели в этом, а спектакль удален из репертуара. А сразу вслед за этим - еще один спектакль из репертуара другого театра, не говоря уже об отмене выставки рисунков Пикассо и срыве нескольких рок-концертов. Религиозная цензура в действии.«Сопли» теперь вооружились и диктуют свою волю.Скорее они почувствовали возможность потребовать чуть больше)) Раньше их бы послали куда подальше с этим, а сейчас с ними вынуждены сюсюкать и ублажать - ведь надо с пониманием относиться к чувствам верующих, Они это поняли и стали этим спекулировать.Именно. Одно из требований митинга - доработка статьи Уголовного кодекса об оскорблении чувств верующих, которая неожиданно оказалась очень опасной, поскольку ставит этих людей в привилегированное положение - их чувства защищены законом, а они могут оскорблять всех остальных совершенно безнаказанно, что и произошло в Новосибе.Согласен! Нужен определённый баланс соблюдать в таких вопросах, На моей памяти масса примеров вот с такими перехлёстами.))) Так что иди на митинг и выправляй ситуацию!))) И что бы без победы не возвращалась))))Вам-то смешно, а Новосиб в трауре по своему театру - ведь это самое ценное, что у нас есть (было?). Хотя еще пытается бороться: сейчас идет бойкот спектаклей.Я вас понимаю: если бы в Оренбурге, на подходе к нашему Драматическому театру, а уж тем более, если бы в нём ставили «Тангейзер», меня бы встретило оцепление качков в трениках, то это меня мало порадовало бы!
И на следующий день я обязательно пошёл бы на митинг, тем более, что подходящий для митингов сквер (им. В. И. Ленина. И, кстати, тут статуя его стоит, указывает (правильное) направление движения) в Оренбурге находится рядом с Драмтеатром.
Да что это за самоуправство, в самом деле? Даёшь «Тангейзер» в Оренбурге!
(Оскар Уайльд) [МЫСЛИ, СЕГОДНЯ, БОРОТЬСЯ] [29.12.2016 01:00:03] { }
Примечание: Оскар Уайльд. Саломея
Тэги: ато, ая, баланс, безнаказанно, бойкот, больше, борис, бороться, будет, было, быть, в, вад, введение, ведь, возможно, возможность, вокруг, всем, вслед, дашь, движения, демократия, день, директор, добро, добром, доработка, если, есть, же, зайти, зло, знать, и, идет, идти, им, ия, каждая, когда, кстати, куда, ленина, лишь, мало, масса, меня, митинг, мне, мысли, наводить, надо, направление, например, насчёт, неожиданно, нея, никто, ничего, нов, однако, одно, означать, определённый, оскар, оскорбить, оскорблять, основания, относиться, оцепление, очень, первый, пикассо, пикет, победы, подальше, позор, полномочия, полностью, положение, поскольку, постоянно, потребовать, пошл, православные, православный, превысить, принимать, просто, пути, раньше, родины, русле, рядом, ряды, свои, связи, сейчас, си, сила, сильно, сказать, сквер, скорректировать, следующий, смешно, снять, соблюдать, совершенно, состоящий, спектакль, страх, стремиться, сума, сущее, схожу, сюсюкать, тангейзер, теперь, то, того, тоже, только, туман, хотелось, хотя, цензура, ценное, через, чуть, этим, этих, этого, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Одинокие вообще желают позабыть о том, что они сделаны из плоти и крови. Наверное, нам легче поверить в переселение душ - просто не хочется проживать отпущенное в твердом убеждении, что лучше этих мясных темниц не видать. Одинокие стремятся к смерти, но и с жизнью распрощаться не спешат - как же иначе узнать, что там еще уготовано судьбой, кому в следующем году вручат «Оскар»? А правильнее сказать, одиноким, как и остальным людям, хочется встретить того единственного, с которым перестанешь волноваться из-за заточения в мясокостное вместилище души. О Боже, я начала говорить, как тюремный надзиратель. (Дуглас Купленд) [НАДЗИРАТЕЛЬ, ГОВОРИТЬ] [03.01.2017 01:00:03] { }
Примечание: Дуглас Коупленд. Элеанор Ригби
Тэги: вместилище, волноваться, вообще, встретить, говорить, душ, кому, наверное, надзиратель, одинокие, оскар, поверить, позабыть, проживать, просто, распрощаться, сказать, того, узнать, хочется, этих,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Деноминирован на "Оскар" (Автор Неизвестен) [31.12.2020 15:52:00] { }
Тэги: на, оскар,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ОСКАР ФЕЛЬЦМАН
Если «Ходит песенка по кругу»,
Людям не страшны ни гром, ни вьюга.
Плавает букет средь вод Дуная,
И душа от счастья замирает.
(Игорь Хентов) [ДУША, ЕСЛИ] [18.02.2021 12:29:56] 2 { }
Тэги: букет, вод, вьюга, гром, душа, если, и, не, ни, оскар, от, песенка, по, средь, фельцман,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я никогда не снимаю фильм для рассмотрения наград. Я буду использовать надежду на получение премии Оскар а), чтобы воздать должное людям, которые так усердно работают, а также б) это самая лучшая печать Good Housekeeping в мире. Это величайший бренд. Это так же хорошо, как Louis Vuitton и Dior в мире кинопроизводства. Это Супер Боул . (Харви Вайнштейн) [ФИЛЬМ, ПЕЧАТЬ] [18.03.2021 13:09:32] { }
Тэги: good, housekeeping, louis, а, б, буду, в, величайший, воздать, для, должное, же, и, использовать, как, на, наград, не, никогда, оскар, печать, получение, супер, так, также, усердно, фильм, хорошо, чтобы, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Никогда. Это какое-то нравственное бешенство, которое охватило мир. Мне, может, не следовало бы этого говорить, потому что у меня есть "Оскар", и я был счастлив, когда его получил, но когда я понимаю, что для того, чтобы, условно говоря, претендовать на "Оскар" сейчас надо соблюсти такие правила. Советская цензура - это просто дети. (Никита Михалков) [ПРАВИЛА, ДЕТИ, ГОВОРИТЬ] [29.05.2021 18:30:51] { }
Тэги: бешенство, бы, говорить, дети, для, его, есть, и, когда, меня, мир, мне, может, на, надо, не, никогда, но, оскар, потому, правила, претендовать, просто, сейчас, соблюсти, того, у, условно, цензура, что, чтобы, это, этого, я,
Ссылка : Никита Михалков рассказал, что не стал бы снимать кино по новым правилам "Оскара"
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ОБ УДОВОЛЬСТВИЯХ
«Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур» - Оскар Уайльд.

Случается, что гении шлюх и набитых дур
Предпочитают женщинам талантов всевозможных -
Простые удовольствия - прибежище натур,
Исполненных учёности, изысканных и сложных.
(Игорь Хентов) [16.07.2021 01:35:26] 2 { }
Тэги: дур, и, об, оскар, последнее, прибежище, случается, уайльд, что, шлюх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Исследования Дональда А. Редельмайера и Шелдона М. Сингха показали, что в среднем лауреаты премии «Оскар» живут почти на четыре года дольше, чем номинанты, которые не выигрывают. (Давид Брукс) [ИССЛЕДОВАНИЯ] [13.07.2023 14:01:11] { }
Тэги: а, в, года, дольше, и, м, на, не, оскар, почти, чем, четыре, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Что ж, сегодня Грэмми намного лучше, чем Оскар. Я думаю, что различия в шоу в том, что Грэмми гораздо более дикие. Оскар - это гораздо больше людей в индустрии. И люди одеваются более дико, я думаю, на Грэмми. (Стив Мартин) [ЛЮДИ, СЕГОДНЯ, БОЛЬШЕ] [25.07.2023 11:11:11] { }
Тэги: более, больше, в, гораздо, дико, ж, и, лучше, люди, на, намного, оскар, сегодня, том, чем, что, шоу, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Комики не получают Оскар, поэтому я давно отказался от этого. И я не могу говорить об оскароносности собственного выступления. (Стив Мартин) [КОМИКИ, ГОВОРИТЬ] [25.07.2023 11:11:11] { }
Тэги: выступления, говорить, давно, и, могу, не, об, оскар, от, поэтому, этого, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Есть большая разница между Национальной книжной премией и премией Академии. На церемонии вручения премии «Оскар» вы можете почувствовать жадность, зависть и эго. Принимая во внимание, что Национальная книжная премия проводится в Нью-Йорке. (Стив Мартин) [РАЗНИЦА, ВНИМАНИЕ, ЖАДНОСТЬ] [25.07.2023 11:11:11] { }
Тэги: в, внимание, во, вы, есть, жадность, зависть, и, между, на, оскар, почувствовать, премия, разница, церемонии, что, эго,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Роман в сети сродни бразильским сериалам… А вот решившиеся на переход в реальную жизнь заслуживают номинации на Оскар… (Галина Костив) [ИНТЕРНЕТ, РОМАН, ЖИЗНЬ] [02.09.2016 16:01:41] { }
Тэги: а, в, вот, жизнь, на, оскар, переход, роман, сети, сродни,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Оскар Уайльд хотя и ничего не слышал об эволюционной психологии, создал для новой науки замечательный лозунг: «Все мы сидим в болоте, хотя некоторые из нас смотрят на звезды». Частично причина того, что эволюционные психологи часто раздражают ученых традиционной школы, заключается в том, что у нас есть привычка копаться в грязи. (Дуглас Кенрик Дуглас Кенрик) [ПРИЧИНА, ПРИВЫЧКА, ЛОЗУНГ] [13.01.2017 01:00:03] { }
Примечание: Дуглас Кенрик. Секс, убийство и смысл жизни
Тэги: все, есть, замечательный, копаться, лозунг, некоторые, оскар, привычка, причина, того, уайльд, хотя, частично, часто,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я действительно очень тронут, что люди в Интернете требуют, чтобы мне вручили «Оскар», но, если честно, я занимаюсь этой работой только потому что очень люблю её, а не из-за наград и призов.И все-таки дождался своей статуэточки! Молодец, что так относится к этому, по-философски, но все же заслужил Лео свой Оскар) Не зря же, зал стоя аплодировал) Аж засмущался) (Леонардо ДиКаприо) [ЕСЛИ] [22.01.2017 01:00:03] { }
Примечание: Леонардо Ди Каприо
Тэги: действительно, е, её, если, же, молодец, наград, но, оскар, очень, потому, только, тронут, честно, чтобы, этой, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Оскар, мне кажется, я гей.
- С чего ты взял?
- Я просто так растрогался.
- Да, но это не значит, что ты гей, это не так.
( Офис (The Office)) [31.12.2016 01:01:01] { }
Примечание: Офис (The Office)
Тэги: да, оскар,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В номинации «непроходимая дура» Оскар получает Марисса Спирито. Благодарю. ( Мятежный дух (Rebelde way) (2002)) [31.12.2016 01:01:01] { }
Примечание: Мятежный дух (Rebelde way) (2002)
Тэги: благодарю, в, дура, оскар,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ты сегодня мне принес
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии,
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые.Ландыши, ландыши,
Светлого мая привет.
Ландыши, ландыши,
Белый букет.Слова: Ольга Фадеева, Музыка: Оскар Фельцман (1955 год)
(Гелена Великанова) [СЕГОДНЯ, МУЗЫКА, ЦВЕТЫ] [31.12.2016 01:01:01] { }
Примечание: Гелена Великанова — Ландыши
Тэги: белый, год, музыка, ольга, оскар, очень, сегодня, ты, фадеева, фельцман,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 3, показаны 1 - 50 из 128 »

Сейчас онлайн

1358

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виталий Власенко

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 176 голоса
   Всего 1919520 голосов
   Всего 3485254 баллов

Афоризм в картинке

Мем дня

Твиттстер N 2

Анекдоты

Времена застоя, очередь за пивом, только привезли, продавщица открывает
окошко и орет:
- Пиво не разбавляла, поэтому буду недоливать!

Частушки

Гори, бор, гори, сырой,
Гори, гора-гориночка!
Гори, немецкая земля!
Вернися, ягодиночка!
Больше...

Наши авторы

Инна Векслер