« Стр 1 из 2, показаны 1 - 50 из 76 »

Самое трудное в деле подсчитывания ворон - это не отвлекаться на галок, голубей и прочую летающую живость. (Юрий Татаркин) [ЮМОР] [17.04.2010 00:00:00] { }
Тэги: в, ворон, живость, и, на, не, отвлекаться, самое, трудное, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Секрет переизбрания на V срок подряд: не отвлекаться на пересчёты больших денег, приватизацию недвижимости, досмотр одиноких старушек с целью завладения их квартирами или покупку недвижимости на своем округе. За меня это сделали другие. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [ДЕПУТАТ, СРОК, СЕКРЕТ] [21.04.2010 00:00:00] { }
Тэги: v, денег, досмотр, другие, за, или, их, меня, на, не, отвлекаться, подряд, с, секрет, срок, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Можно складировать знания до бесконечности, если не отвлекаться на полезные дела. (Елена Ермолова) [ЗНАНИЕ, ЕСЛИ, ЗНАНИЯ] [17.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: дела, до, если, знания, можно, на, не, отвлекаться, складировать,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Именно самое светлое в искусстве, для одних, на других нагоняет наихудшую тоску - можно разрешать и изживать скорбь, можно и попросту от нее отвлекаться. (Александр Круглов) [СКОРБЬ] [11.12.2021 01:12:12] { }
Тэги: в, для, и, изживать, именно, можно, на, нее, от, отвлекаться, попросту, разрешать, самое, скорбь,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нередко путь к успеху проходит через болото неудач. В таких случая главное - это не отвлекаться на кваканье лягушек. А то оступишься и вдоволь нахлебаешься зловонной жижей. (Юрий Татаркин) [ПУТЬ] [03.12.2021 02:00:15] { }
Тэги: а, болото, в, вдоволь, главное, и, к, кваканье, на, не, нередко, отвлекаться, путь, то, успех, через, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ЕСЛИ работа без смысла, - нельзя от неё отвлекаться. (Валерий Филатов) [ЕСЛИ, РАБОТА - БЕЗДЕЛЬЕ, РАБОТА] [29.11.2011 02:33:37] 6 { }
Тэги: без, если, не, нельзя, от, отвлекаться, работа,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Что касается свободного времени, то здесь я не оригинален - много читаю. Недавно снова перечитал Станюковича, Диккенса, Марка Твена, Достоевского. Почему именно их? Потому что от происходящего в сегодняшней жизни нужно как-то отвлекаться. (Александр Руцкой) [ЖИЗНЬ, Я] [12.01.2012 13:04:00] { }
Тэги: в, времени, здесь, именно, их, марка, много, не, недавно, нужно, от, отвлекаться, потому, почему, снова, то, что, я,

Источник: Интернет
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Перестал бороться с собственными недостатками. За экологию надо бороться, за мир. А не отвлекаться на мелочи. (Юрий Татаркин) [БОРОТЬСЯ] [08.03.2023 03:10:58] { }
Тэги: а, бороться, за, мир, на, надо, не, недостатки, отвлекаться, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Маленькая хитрость. Если закусывать заблаговременно - ещё до выпивки, то вовремя пьянки можно не отвлекаться и не тратить драгоценное время на пошлую еду. (Юрий Татаркин) [ТРЮК, ВЫПИВКА, ВРЕМЯ] [14.09.2012 01:14:03] { }
Тэги: вовремя, время, до, если, ещё, заблаговременно, закусывать, и, маленькая, можно, на, не, отвлекаться, то, тратить, хитрость,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Легче всего сохранять достоинство удаётся после того, когда всё остальное ты уже потерял. Потому что уже не надо отвлекаться на сохранение всяких мелочей, типа, имущества и денег. (Юрий Татаркин) [ДОСТОИНСТВО, ВСЁ] [30.09.2012 01:39:13] { }
Тэги: всего, всё, денег, достоинство, и, когда, легче, на, надо, не, остальное, отвлекаться, после, потому, сохранение, сохранять, типа, того, ты, уже, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я из тебя прошу не отвлекаться... (Валерий Пивоваров) [ПРОСЬБА] [27.01.2013 11:18:44] 2 { }
Тэги: из, не, отвлекаться, прошу, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Афоризмы должны отвлекаться от конкретных лиц - чтобы больше было прототипов у них. (Валерий Филатов) [АФОРИЗМЫ ПРО АФОРИЗМЫ, БОЛЬШЕ, АФОРИЗМЫ] [16.06.2013 00:13:56] { }
Тэги: больше, было, них, от, отвлекаться, у, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если не отвлекаться на такие мелочи как работа, еда и сон, то в жизни можно многое успеть. (Юрий Татаркин) [ЖИЗНЬ, РАБОТА, ЕСЛИ] [02.03.2014 02:03:47] { }
Тэги: в, еда, если, и, как, многое, можно, на, не, отвлекаться, работа, сон, то, успеть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Человек, который хочет достичь своей цели, должен не отступать, не отвлекаться и не терять времени зря. (Андрей Харенко) [СТРЕМЛЕНИЕ, ЦЕЛИ, ЧЕЛОВЕК] [06.12.2015 03:41:54] 2 { }
Тэги: времени, должен, достичь, зря, и, который, не, отвлекаться, отступать, терять, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Религиозный человек не станет отвлекаться от молитвы на благое дело. (Геннадий Малкин) [МОЛИТВЫ, ДЕЛО, ЧЕЛОВЕК] [08.02.2013 00:00:00] { }
Тэги: благое, дело, на, не, от, отвлекаться, религиозный, станет, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ввиду возможности выбора многие знания теряются по причине того, что индивид в последующем воплощении не продолжил начатое. А всё, что не имеет продолжение рано или поздно в матрице души аннулируется, как пустой балласт. Поэтому любые знания нужно доводить до совершенства, применяя их на практике. Любое знание должно осваиваться постепенно и последовательно. Все знания обладают уровневым распределением. Каждому Уровню человека должен соответствовать уровень знаний. Нельзя понять высшей математики, не изучая её с азов. Потенциалу души должен соответствовать потенциал тех знаний, которые она изучает. Низкая душа всегда будет испытывать неприязнь, отвращение к высоким знаниям. Мощный потенциал всегда их подавляет и отталкивает. Низшему не дано понять Высшее.
Вот почему в учёбе так важна систематичность и последовательность. Знания строятся только в уровневой последовательности по восходящей. Всё прочее вылетает из матриц, долго не задерживаясь в человеке.
Человек может не интересоваться каким-либо знанием ещё потому, что оно уже полностью наработано в его душе. Если он что-то познал в совершенстве, он к этому больше не возвращается, точнее ему это не даёт программа, дабы не отвлекаться на пройденном материале. Всё это помогает человеку воспринимать только ту информацию, которая соответствует его Уровню. (Высший Разум)
(Высший Разум) [ЗНАНИЕ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ДУША] [11.09.2016 03:47:31] { }
Тэги: а, азов, балласт, больше, будет, в, ввиду, возможности, воспринимать, вот, все, всегда, всё, высший, дабы, дано, до, доводить, долго, должен, должно, душа, е, его, её, ему, если, ещё, знание, знания, и, из, или, индивид, интересоваться, испытывать, их, к, каждому, как, любое, многие, может, мощный, на, начатое, не, нельзя, неприязнь, нужно, он, она, оно, осваиваться, отвлекаться, отвращение, по, поздно, полностью, понять, последовательно, последовательность, постепенно, потенциал, потому, почему, поэтому, программа, продолжение, прочее, пустой, разум, рано, с, систематичность, совершенства, соответствовать, так, тех, того, только, точнее, ту, уже, уровень, человек, что, это, этому,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
На Земле есть души, которые не способны любить. Они выбрали путь ненависти и пороков. Такие души после десяти воплощений передаются в отрицательную Систему.
Отрицательные личности могут быть верными или развратными. Это зависит от Уровня их развития и цели существования. Низкий индивид отрицательной системы развивается через негативные процессы, поэтому им в программу специально ставят цель - соблазнять всех, развращая и растлевая положительных индивидов, вводя их в искушение. Многие девушки и женщины лёгкого поведения непосредственно относятся к отрицательной Системе. Отрицательные индивиды высокого Уровня уже не соблазняют ничем, у них другие цели. Из них отрицательный иерарх готовит своих конструкторов, строителей, математиков, программистов, экономистов и др., чтобы заполучить специалистов высокого класса, которые могли бы строить Его миры. Такие индивиды уже не должны отвлекаться на соблазны и всякого рода искушения. Они сосредоточены на приобретении технических знаний. Программисты Дьявола создают им такие программы, которые обеспечивают им нужные условия для совершенствования. Это может быть наличие больших денег и хорошая заботливая жена, которая не даёт мужу отвлекаться по пустяками и делает всё, чтобы он продвигался по служебной лестнице.
Семья у отрицательных индивидов держится не на любви, а на программе. У них отсутствует жалость, сострадание, если они что-то делают, то только с выгодой для себя. (Высший Разум)
(Высший Разум) [СОБЛАЗН, ДУША И ТЕЛО, ИСКУШЕНИЕ] [25.09.2016 02:35:41] { }
Тэги: а, бы, быть, в, всё, высший, денег, для, другие, его, если, есть, жалость, жена, женщины, заполучить, и, иерарх, из, или, им, индивид, искушение, их, к, личности, любить, многие, может, на, наличие, не, непосредственно, низкий, них, ничем, он, они, от, отвлекаться, отрицательный, отсутствует, по, после, поэтому, путь, разум, рода, с, себя, семья, соблазнять, сострадание, специально, строить, то, только, у, уже, условия, хорошая, цель, через, чтобы, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Каков вопрос - таков ответ. Поэтому, задавая вопрос формулируй его так, чтобы не отвлекаться на различные пояснения или не впасть в соблазн быть "непонятым философом". (Карина Васильева) [СОБЛАЗН, ПОЯСНЕНИЯ, ОТВЕТ] [15.10.2016 02:01:11] { }
Тэги: быть, в, вопрос, впасть, его, или, каков, на, не, ответ, отвлекаться, поэтому, пояснения, различные, соблазн, так, таков, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я думаю, владельцы и топ-менеджеры компаний должны как можно чаще отвлекаться от своих привычных дел и проверять качество своих собственных товаров. (Ричард Брэнсон) [КАЧЕСТВО] [30.10.2016 20:51:46] { }
Тэги: дел, и, как, качество, можно, от, отвлекаться, проверять, чаще, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Серьёзному поэту на вдохновение отвлекаться некогда. Работать надо! (Игорь Карпов) [ГРАФОМАН, ВДОХНОВЕНИЕ] [04.11.2016 15:08:00] 7 { }
Тэги: вдохновение, на, надо, некогда, отвлекаться, работать,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не спасают люди, не спасают животные, не спасают умершие, не спасают чудеса - только Бог. И не надо отвлекаться на мистику, ибо здесь можно задержаться надолго и безуспешно. Все значительно прямей и прозрачней, как и по прямому назначению кармы, носитель которой относительно каждого - только Бог, Высший Управляющий Своим творением. (Наталия Маркова) [ЛЮДИ, ЧУДЕСА, ЖИВОТНЫЕ] [20.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: безуспешно, бог, все, высший, животные, задержаться, здесь, значительно, и, ибо, как, люди, можно, на, надо, надолго, не, носитель, отвлекаться, относительно, по, только, управляющий, чудеса,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Люди спасаются лишь слабостью своих способностей - слабостью воображения, внимания, мысли, - иначе нельзя было бы жить.Понимаю это так. Когда очень плохо и надо спаться от тяжестей жизни, отвлекаться, пережить и снова жить, то надо искать выход или отвлекаться любым делом, в нем черпать силы и вдохновение. А были времена. когда для этого дышали природой и солнцем. Сейчас в наши дни городские как-то это становится архаичным. (Иван Бунин) [МЫСЛИ, ВЫХОД, ЛЮДИ] [30.11.2016 01:00:03] { }
Примечание: Иван Алексеевич Бунин. Окаянные дни
Тэги: было, времена, выход, делом, жить, иначе, искать, когда, лишь, люди, мысли, нельзя, отвлекаться, очень, пережить, плохо, сейчас, силы, спаться, черпать,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если ты не научишься отвлекаться от работы, то либо сгоришь на ней, либо сопьешься... поверь мне. ( Вечность (Forever)) [ЕСЛИ] [19.12.2016 01:00:03] { }
Примечание: Вечность (Forever)
Тэги: если, либо, мне, отвлекаться,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если даже звезды Вселенной (а их миллиарды!) не могут найти своих спутников в бесконечных просторах галактик с неограниченными возможностями, какой смысл говорить о нас, простых людях.
Но я искренне верю, что у каждого, будь он звезда или человек, где-то там, во Вселенной, есть верный спутник…Дурочка какая то. О каких спутниках она? Наркота все больше проникает в сознание диблоидов, разрушая до основания последние остатки серого вещества.Прошу Вас больше не курить на моей страничке..)1. Звезд во Вселенной не миллиарды, как вам видится. Их только в одной нашей галактике порядка двухсот миллиардов. И таких галактик только в видимой части Вселенной несколько сот миллиардов.
2. Да будет вам известно, у звезд нет спутников! Боюсь даже представить, как они ищут их... Вы разрушаете понятие гравитации и темной материи... Амбициозно!
3. Лично я не курю, и никогда не курил ничего. Но у меня вопрос: что курите вы, когда пишете такие нелепые аллегории?Уж и помечтать нельзя!!! Это аллегория... или гибербола!))) Ну что ты привязался!)))Фраза напомнила фильм «Интерстеллар». Там тоже весь фильм сплошная аллегория для тех, кто хоть сколько то знает элементарные законы физики. А для пипла - ванилька Нельзя смотреть фильмы с профессиональной точки зрения-можно испортить себе впечатление,))) Фильм «Экипаж «-хороший игровой фильм, но пилоты его не могут смотреть-почему?))) Надо отвлекаться от реальности при просмотрах, иначе утонешь в несуразностях)) Хороший фильм «Пятый элемент «-всех устраивает, и придраться не к чему,)))Уважаемый, что же Вы как газовый котёл QUASAR D 241, того и гляди - взорветесь! *Нажала на панели управления кнопку «Off»
Ваша словесная маломощность неприменима для дальнейшей дискуссии.Хорошо, раз уж вы пытаетесь меня уже даже через «Off» отключить, тогда больше не буду развеевать ваши иллюзии *wink*
Ну а касательно словесной немощности... вы, отключая меня, сами же в ней и признаетесь *jokingly*
P.S. А «D 241» ... хорошо, когда есть шутка юмора *wink*
P.P.S В своем первом комментарии несколько в грубой форме (прямолинейно) отреагировал на фразу. К сожалению, не обратил внимание, что вы и есть автор. Неэтично получилось. Получилось как личное оскорбление. Приношу свои извинения.у звезд нет спутников! Вы явно погоряились! Как раз у звёзд есть спутники, и, как правило, много" И не только в форме планет, но и в форме звёзд (достоверно известно, что есть двойные и даже тройные звезды.)Давайте все же воздерживаться от безосновательных утверждений.
Спутник - это небесное тело, обращающееся вокруг планеты по замкнутой орбите.
И это физическое понятие не обсуждается. Обратите внимание: «обращающееся» вокруг планеты, а не вокруг звезды.
Итог: у звезд спутников нет!
Касательно двойных звезд - это очень редкое событие. Но при этом друг для друга они остаются звездами, а не спутниками. Т. к. в итоге своего танца они сталкиваются друг с другом.
И если уж вы и после моего поста будете утверждать, что у звезд есть спутники, то прошу предоставить научный трактат, подтверждающий сие событие. Скажу сращу, он будет взрывом в научных кругах. Взрывом смеха...Вы сами себе противоречите, уважаемый критик. У звезд как раз спутников полным-полно, но в основном все эти спутники - планеты.
А вот спутников в ранге звезд - да, немного. А кроме того, в этом случае образуется система (вращения) иная, то есть не как планет вокруг звезды. А как все звёзды (данной системы) вокруг общего центра (звёздной) системы.
(Марина Рэй) [ЕСЛИ, ГОВОРИТЬ, ТЕЛО] [29.12.2016 01:00:03] { }
Примечание: Марина Рэй. Мой верный спутник
Тэги: off, а, автор, аллегория, больше, будь, ваша, ваши, верный, весь, внимание, вокруг, вопрос, впечатление, вы, говорить, да, даже, достоверно, друг, если, есть, законы, звезды, и, игровой, известно, иллюзии, иначе, иная, искренне, испортить, итог, их, к, какой, касательно, когда, комментарии, котёл, критик, лично, маломощность, меня, много, моего, надо, найти, наркота, научный, нашей, нельзя, немного, несколько, неэтично, ничего, нов, она, оскорбление, остатки, отвлекаться, отключить, планет, планеты, подтверждающий, понятие, порядка, предоставить, представить, приношу, прямолинейно, пятый, сами, свои, себе, система, скажу, сколько, смотреть, смысл, событие, спутник, сращу, т, там, тело, то, тогда, того, тоесть, только, трактат, уважаемый, утверждать, фильм, фильмы, хороший, хорошо, через, шутка, экипаж, элемент, этом, юмора, явно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Старайтесь развивать свои способности и учиться на совесть. Вокруг Вас - всегда живые люди. И иметь любимчиков им свойственно. Старайтесь это не замечать, искать свой путь в жизни и не отвлекаться на ерунду. Тогда жизнь сделает Вас своим любимчиком. ( Александр Сергеевич Запесоцкий) [ЛЮДИ, ПУТЬ, СПОСОБНОСТИ] [31.12.2016 01:00:03] { }
Примечание: Александр Сергеевич Запесоцкий
Тэги: вас, вокруг, всегда, жизнь, искать, люди, отвлекаться, путь, развивать, свои, свой, способности, тогда,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вместо того чтобы глазеть на туристов, отвлекаться на их акценты и неведомую жизнь, я, наверное, впервые увидела замок, начала впитывать его историю. Его каменные стены стояли более восьмисот лет. Здесь рождались и умирали люди, воспаряли и разбивались сердца. И теперь, в тишине, казалось, можно было услышать голоса, шаги на дорожке. (Джоджо Мойес) [ЖИЗНЬ, ЛЮДИ, СТЕНА] [05.01.2017 01:00:03] { }
Примечание: Джоджо Мойес. До встречи с тобой
Тэги: более, было, вместо, впервые, впитывать, глазеть, жизнь, замок, здесь, лет, люди, можно, наверное, начала, отвлекаться, стены, того, услышать, чтобы, шаги, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Оккупанты всегда держали прислугу, чтобы не отвлекаться от своих грязных дел. (Мирослав Среданович) [ВСЕГДА] [03.01.2021 07:20:26] { }
Тэги: всегда, дел, не, от, отвлекаться, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Над некоторыми районами Ленинск-Кузнецка время не властно - здесь дома старой сталинской малоэтажной застройки. Глазу не за что зацепиться. Эти дома создавались не для красоты. Для красоты был сталинский ампир в Москве и Ленинграде. Здесь всё говорит: «Нечего отвлекаться! Работать надо!» (Леонид Каневский) [ВРЕМЯ] [02.05.2021 11:55:17] { }
Тэги: ампир, в, властно, время, всё, для, дома, за, зацепиться, здесь, и, красоты, над, надо, не, нечего, отвлекаться, работать, сталинский, что, эти,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я всегда верила, что если сфокусироваться и не отвлекаться по пути, можно достичь мечты. Вся моя жизнь - это и есть исполнения мечты. Я всегда держу в уме цель, какой бы она ни была: большой или маленькой, великой или простой, амбициозной или скромной. Я всегда верила, что успех приходит, если не отводить взгляда от цели. Кто хочет исполнить мечту, должен оставаться сильным, собранным и упорным. (Эстэ Лаудер) [ЖИЗНЬ, ЕСЛИ, БОЛЬШОЙ] [30.06.2021 11:44:44] { }
Тэги: большой, бы, в, всегда, вся, должен, достичь, если, есть, жизнь, и, или, исполнить, какой, кто, мечты, можно, моя, не, ни, она, оставаться, от, отвлекаться, отводить, по, простой, пути, сфокусироваться, успех, цель, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Старость помогает не отвлекаться на будущее и сосредоточиться на настоящем. (Михаил Ермолаев) [БУДУЩЕЕ, СТАРОСТЬ] [05.08.2021 15:21:31] { }
Тэги: будущее, и, на, не, отвлекаться, сосредоточиться, старость,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Только детские нервишки могу шалить. А нервы взрослого человека меньше, чем на скандал, отвлекаться от спокойствия не будут. (Юрий Татаркин) [НЕРВЫ, СКАНДАЛ] [03.09.2021 03:01:13] 1 { }
Тэги: а, детские, меньше, могу, на, не, нервишки, нервы, от, отвлекаться, скандал, только, чем, шалить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Легче думать о хорошем, чем отвлекаться от плохих мыслей. ( Радвали) [ДУМАТЬ] [13.11.2021 16:35:31] { }
Тэги: думать, легче, о, от, отвлекаться, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
С пенсией голод не страшен, если отвлекаться. (Олег Александрович Францен) [ЕСЛИ, ГОЛОД] [21.01.2023 01:10:05] { }
Тэги: голод, если, не, отвлекаться, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ты не мешай мне от работы отвлекаться! (Юрий Татаркин) [РАБОТЫ] [06.03.2023 10:10:14] { }
Тэги: мне, не, от, отвлекаться, работы, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Коль хочешь, подскажу, как в жизни клад искать,
Средь бедствий мировых душевный лад искать:
Лишь надо от вина ничем не отвлекаться,
Лишь наслаждение весь век подряд искать.
(Омар Хайям) [МЫСЛИ, ВИНА, НАСЛАЖДЕНИЕ] [30.01.2013 11:24:18] { }
Тэги: в, век, весь, вина, душевный, искать, как, клад, коль, лад, лишь, надо, наслаждение, не, ничем, от, отвлекаться, подряд, подскажу, средь, хочешь,

Источник: Рубаи, полное собрание, Голубев И.А.
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Как же легко страдать, когда тебе 15,
Когда твой мир еще смешон и прост,
Когда единственной твоей задачей
Является не выложенный пост.Тебе легко страдать, когда 16,
Когда твой мир похож на странный мост,
Когда никто не ставит вам задачи,
Когда у организма много слез.Очень легко страдать, когда тебе 17,
Когда живешь еще ты в мире грез,
Когда родители, не требуя отдачи,
С готовностью решат любой вопрос.А ты попробуй пострадать лет в 40,
Когда вокруг завал, по горло дел,
Когда у самого ребенок
И нескончаемый рабочий день.Попробуй отвлекаться на безделье,
Лежать, не двигаясь, в постели целый век,
Мечтать о море и о каруселях:
Проблемы не решишь, лишь потеряешь день.Тебе страдать легко, заслуги в этом мало,
Забудь о грусти, одиночестве и лжи,
И перестань винить во всем кого попало,
И тех, кто рядом, обязательно храни.
( Легко страдать) [НАТОЩАК, ПОСТ, ВОПРОС] [17.01.2017 01:00:03] { }
Примечание: Легко страдать
Тэги: винить, вокруг, забудь, завал, заслуги, ио, как, когда, кого, легко, лежать, лишь, любой, мечтать, много, никто, обязательно, отвлекаться, пострадать, рабочий, родители, смешон, страдать, твой, тебе, целый,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не однажды он замечал это в других людях: внезапно возникшие сомнения заводили их в тупик. Ясно видя цель и уже будучи близки к успеху, они вдруг начинали колебаться, раздумывать, отвлекаться на всякие мелочи и, вконец запутавшись, проваливали все дело. Чтобы этого не случилось, необходимо концентрироваться на самом важном, а второстепенные вопросы разрешатся или отсеются сами собой. (Диана Сеттерфилд Сеттерфилд) [СОМНЕНИЯ, СТРЕМЛЕНИЕ, ЦЕЛЬ] [31.12.2016 01:01:01] { }
Примечание: Диана Сеттерфилд. Беллмен и Блэк, или Незнакомец в черном
Тэги: будучи, вконец, внезапно, и, колебаться, концентрироваться, не, необходимо, однажды, отвлекаться, раздумывать, сами, собой, тупик, цель, чтобы, этого, ясно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
На мелкую обиду чью-то лишь умный, не ответит, /
Такой пустяк, как эта мелочь, он даже не заметит. /
Себе стает дороже, на мелочь отвлекаться всякую, /
Слона не станут сравнивать со всякою букашкою.
(Александр Шевченко) [ОБИДА, СРАВНЕНИЕ] [02.01.2017 07:36:00] { }
Тэги: даже, дороже, как, лишь, мелочь, на, не, он, отвлекаться, пустяк, себе, со, сравнивать, такой, умный, эта,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Едва - на шаг оступишься, в погоне за немногим, /
Как с кем-нибудь столкнёшься, на чужой дороге. /
Иди своим маршрутом, нет смысла отвлекаться, /
Коль смысл самому есть к своей цели добраться.
(Александр Шевченко) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ, ЦЕЛЬ И СРЕДСТВА, СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ] [04.04.2017 08:58:56] 2 { }
Тэги: в, добраться, едва, есть, за, иди, к, как, коль, на, нет, отвлекаться, с, смысл, чужой, шаг,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сплю плохо. Постоянно приходится на сны отвлекаться. (Юрий Татаркин) [СНЫ] [17.11.2017 01:24:07] 1 { }
Тэги: на, отвлекаться, плохо, постоянно, приходится, сны, сплю,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дом там, где нет времени отвлекаться на чужую жизнь. (Лиза Заикина) [ЖИЗНЬ, ГДЕ] [29.11.2017 13:08:04] { }
Тэги: времени, где, дом, жизнь, на, нет, отвлекаться, там,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если ты идешь к свой цели, не надо отвлекаться на другие цели. Может патронов не хватить. ( sportsila2002) [ЕСЛИ, ЦЕЛИ] [03.01.2018 09:29:12] { }
Тэги: другие, если, к, может, на, надо, не, отвлекаться, свой, ты, хватить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Увлеченные не любят надолго отвлекаться от своего увлечения (Отдых для работающего = перерыв для увлеченного) (Алекс Лакинорски) [УВЛЕЧЕНИЕ, РАБОТА - БЕЗДЕЛЬЕ, ДЕЛО] [26.02.2018 23:58:44] { }
Тэги: для, надолго, не, особенности, от, отвлекаться, отдых, перерыв, психология, работа, увлечение, увлеченность,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если начинать общаться с прессой, то начнутся проблемы на работе, а отвлекаться некогда. (Татьяна Бакальчук) [ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ] [18.05.2018 09:31:12] { }
Тэги: а, если, на, начинать, некогда, общаться, отвлекаться, с, то,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В случае возникновения препятствий, нельзя много отвлекаться ими. (Александр Суворов) [10.07.2018 11:21:27] { }
Тэги: в, ими, много, нельзя, отвлекаться,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жена легко вертит светлым домашним миром, а мужу в тягость отвлекаться даже от своего тусклого внутреннего мирка ради горения домашнего очага. ( Радвали) [ЖЕНА, ЛЕГКО] [14.07.2018 19:34:23] { }
Тэги: а, в, даже, жена, легко, миром, от, отвлекаться, ради, тягость,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Успех, почести и влияние всегда приходят к тому, кто постоянно сосредоточивает все внимание на главном деле своей жизни и не позволяет себе отвлекаться на решение проблем других людей. (Джеймс Аллен) [ВЛИЯНИЕ, РЕШЕНИЕ, ВНИМАНИЕ] [19.07.2018 09:44:07] { }
Тэги: влияние, внимание, все, всегда, и, к, кто, на, не, отвлекаться, постоянно, почести, решение, себе, тому, успех,
Ссылка : Станьте полноправным хозяином своего разума, здоровья и жизни
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда ставишь цель, самое главное не отвлекаться на сиюминутные хотения. (Айшек Норам) [ЦЕЛЬ] [12.08.2018 12:27:44] { }
Тэги: главное, когда, на, не, отвлекаться, самое, цель,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Всегда приятно играть перед королевскими особами. Вообще-то, находясь на корте, стараешься не отвлекаться на трибуны, но когда они появились, болельщики очень бурно их приветствовали. Я считаю, что для тенниса важен интерес таких людей, это повышает статус спорта (Энди Маррей) [ВСЕГДА, ИНТЕРЕС, СТАТУС] [23.08.2018 10:24:38] { }
Тэги: бурно, всегда, для, играть, интерес, их, когда, на, не, но, они, отвлекаться, очень, перед, приятно, статус, трибуны, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Готовясь к гонке, стараюсь не обращать внимания на болельщиков. Поверьте, это не от высокомерия. Мы прекрасно слышим в стартовом городке, что они выкрикивают наши имена, что зовут, но... Перед стартом нельзя отвлекаться. (Максим Чудов) [ИМЕНА] [28.08.2018 10:12:15] { }
Тэги: в, к, мы, на, наши, не, нельзя, но, обращать, они, от, отвлекаться, перед, прекрасно, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 2, показаны 1 - 50 из 76 »

Сейчас онлайн

5782

Голосование

   За два часа 0 голоса
   За день 178 голоса
   Всего 1918774 голосов
   Всего 3483762 баллов

Афоризм в картинке


Приказала долго жить раньше, чем сыграла в ящик…

Мем дня

Шерше ля фам.  На каждом фото есть девушка. Работы фотографа и художника  Йорга Дустервальда

Анекдоты

Перестали сниться эротические сны.
Неужели Роскомнадзор и тут подсуетился?

Частушки

Как на Киевском вокзале
Мужика потешили:
Х** к перилам привязали,
Пи**юлей навешали.
Больше...

Наши авторы

Aron Vigushin