« Стр 1 из 322, показаны 1 - 50 из 16063 »

Если в субботу тебе ничего не хочется делать-
значит ты начинаешь постигать ценности иудаизма.
(Марк Меламед) [РЕЛИГИЯ, НИЧЕГО, ЕСЛИ] [26.11.2007 00:00:00] { }
Тэги: в, делать, если, значит, не, ничего, постигать, тебе, ты, хочется, ценности,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Hикогда не говори 'люблю' - тебе будет больно слышать в ответ ложь. (Автор Неизвестен) [ОТВЕТ, ЛОЖЬ] [03.12.2007 00:00:00] { }
Тэги: больно, будет, в, говори, ложь, не, ответ, слышать, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Парадоксально, но чем несерьезнее относишься к человеку, тем серьезнее он относится к тебе. (Яна Джангирова) [ПАРАДОКС] [09.12.2007 00:00:00] { }
Тэги: к, но, он, парадоксально, тебе, тем, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Радуйся. когда тебе говорят ' козёл безрогий '- это значит, что у тебя верная жена. (Марк Меламед) [ЮМОР, ЖЕНА] [12.12.2007 00:00:00] { }
Тэги: безрогий, говорят, жена, значит, когда, козёл, тебе, у, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
А до какой степени надо озвереть, чтобы в тебе заметили человека? (Михаил Мамчич) [ВОПРОС] [02.01.2008 00:00:00] 3 { }
Тэги: а, в, до, какой, надо, озвереть, тебе, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Едва заметное движение моих губ, куда пойти, тебе подскажет. (Михаил Мамчич) [РАЗГОВОР, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ДВИЖЕНИЕ] [04.01.2008 00:00:00] 12 { }
Тэги: движение, едва, куда, пойти, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Банк под названием 'ДОВЕРИЕ' серьёзный кредитор, и если ты хоть раз сделаешь вклад на стороне- в этом банке тебе больше делать нечего!!! (Автор Неизвестен) [БАНКИ, ЕСЛИ, БОЛЬШЕ] [07.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: банк, больше, в, вклад, делать, доверие, если, и, кредитор, на, нечего, под, раз, серьёзный, тебе, ты, хоть, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Красивый спутник - как ценник, и если в тебе никак не угадываются соответствющие цене качества, то предполагается ошибка или мошенничество. (Елена Ермолова) [КРАСОТА, ЕСЛИ, ОШИБКА] [16.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: в, если, и, или, как, красивый, мошенничество, не, никак, ошибка, спутник, тебе, то, ценник,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эпитафия:'Когда б тебе заткнуться?' (Автор Неизвестен) [ИЗРЕЧЕНИЯ, ЭПИТАФИЯ] [28.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: б, заткнуться, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Посмотри наверх! Что ты видишь? Что ты чувствуешь? Страх, боль, злобу? Они все видят, они все чувствуют! Они знают, что ты хотел сказать, но промолчал, что ты хотел сделать, но испугался. Они знают все! Так почему бы тебе не упасть на колени и не вымолить прощения у звезд? (Автор Неизвестен) [МОЛИТВА, СТРАХ, БОЛЬ] [30.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: боль, бы, видишь, все, вымолить, и, на, наверх, не, но, они, посмотри, почему, сделать, сказать, страх, так, тебе, ты, у, упасть, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если тебе на голову возложили лавровый венок - возможно, из тебя хотят сделать суп. (Евгений Багашов) [ПОРАЖЕНИЕ, ЕСЛИ] [03.02.2008 00:00:00] { }
Тэги: венок, возможно, если, из, лавровый, на, сделать, суп, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Однажды он ответил ей так:

- И зачем тебе нужны были бы твои подруги, если бы _я_ начал думать о подобной чуши?
(Евгений Багашов) [ПОДРУГИ, ДУМАТЬ, ЕСЛИ] [03.02.2008 00:00:00] { }
Тэги: бы, думать, ей, если, зачем, и, о, однажды, он, так, твои, тебе, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не вслушивайся понапрасну: того колокола, который зазвонит по тебе, ты все равно не услышишь. (Юрий Татаркин) [ИЗРЕЧЕНИЯ] [23.02.2008 00:00:00] { }
Тэги: все, колокола, который, не, по, понапрасну, равно, тебе, того, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
-Джордж,я счастлива с тобой как сорок лет назад!-И я,дорогая.-Только одного я не могу тебе простить.В тот вечер,сорок лет тому назад,ты три часа кряду пялился на незнакомую рыжую девчонку.-Но,ведь это же была ты,дорогая.-Но ведь ты,Джордж,тогда этого еще не знал! (Инна Векслер) [АНГЛИЯ И АНГЛИЧАНЕ, ВЕЧЕР, Я] [24.02.2008 00:00:00] { }
Тэги: ведь, еще, же, как, кряду, лет, могу, на, назади, не, с, сорок, тебе, тому, тот, три, это, этого, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хорошая вещь - афоризм... Всегда можно найти тот, который подходит
именно тебе
(Автор Неизвестен) [ИЗРЕЧЕНИЯ, АФОРИЗМ, ВЕЩЬ] [25.02.2008 00:00:00] { }
Тэги: афоризм, вещь, всегда, именно, который, можно, найти, подходит, тебе, тот, хорошая,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Трудно дается то, что дастся, не тебе. (Александр Самойленко) [28.12.2020 07:35:42] { }
Тэги: не, тебе, то, трудно, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Тебе жизнь дорога? Не лезь к Чёрту на рога! (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [ОСТОРОЖНОСТЬ И РИСК, ЖИЗНЬ] [04.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: дорога, жизнь, к, на, не, рога, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я скучаю по тебе, словно зэк по воле. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [РАЗЛУКА И ОЖИДАНИЕ] [05.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: воле, зэк, по, словно, тебе, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сперва ты - в минеральной ванне, потом - она в тебе. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [ЛЕКАРСТВА И ПРОЦЕДУРЫ] [10.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: в, она, потом, сперва, тебе, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире! (Автор Неизвестен) [ЛУЧШЕЕ] [11.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: в, есть, и, к, лучшее, тебе, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Попроси дурака богу молиться, он тебе же лоб и расшибёт! (Автор Неизвестен) [11.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: же, и, лоб, молиться, он, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Плохо учиться нужно только в том случае, если это доставляет тебе удовольствие. (Сергей Скотников) [УДОВОЛЬСТВИЕ, ЕСЛИ] [30.12.2020 05:47:16] { }
Тэги: в, если, нужно, плохо, тебе, только, том, удовольствие, учиться, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Чем занимаешься?
- Тень тру.
- Работа такая?
- Нет, пчелам помогаю.
- Пчеловод?
- Нет же. Говорю тебе: Тру тень! Я тру тень!!!
- Лучше бы сказал: Я - пчелиный «гламурный подонок».
- Нет. Я - пчелиный метросексуал!
- Тогда полетели в улей, к пчелам - будем их на мед разводить?!
(Владимир Борисов (r1221)) [АНЕКДОТ, РАБОТА, ТЕНЬ] [19.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: бы, в, гламурный, же, их, к, лучше, мед, на, нет, подонок, пчелиный, пчеловод, работа, разводить, тебе, тень, тогда, тру, улей, чем, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе, где патроны дешевле. (Алексей Калинин) [ВРАЖДА, ВРАГ, Я] [21.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: враг, где, дешевле, и, кто, мне, скажу, твой, тебе, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не так важно: хорошим или плохим был уходящий год. Главное, что тебе удалось прожить ещё один год. (Юрий Татаркин) [31.12.2020 01:29:38] 1 { }
Тэги: важно, главное, год, ещё, житейская мудрость, или, не, один, прожить, так, тебе, удалось, уходящий, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Надо избегать двух видов людей: тех, в ком ты не нуждаешься, и тех, кто в тебе не нуждается. (Веселин Георгиев) [31.12.2020 11:56:31] { }
Тэги: в, двух, и, избегать, ком, кто, надо, не, тебе, тех, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если сегодня тебе ни в чем не везет, не горюй - завтра повезет другому. (Веселин Георгиев) [СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ЕСЛИ] [31.12.2020 16:20:11] { }
Тэги: в, везет, если, завтра, не, ни, сегодня, тебе, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Тебе хорошо,пока есть лицемеры котрые тебе нравятся! (Автор Неизвестен) [ИЗРЕЧЕНИЯ] [30.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: есть, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Может поднимемся к тебе, кофе-линчику выпьем? (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [ОСТОРОЖНОСТЬ И РИСК, КОФЕ] [01.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: к, может, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Тебе любовь моя, - 'пятёрка' по любви! (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [ЛЮБОВЬ] [04.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: любовь, моя, по, пятёрка, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нет ничего приятнее, чем услышать о себе всю правду от человека, который тебе всем обязан. (Юрий Татаркин) [ИЗРЕЧЕНИЯ, НИЧЕГО] [08.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: всем, который, нет, ничего, о, обязан, от, себе, тебе, услышать, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не вешай носа, даже если тебе врежут в ухо. (Георгий Александров) [ПЕССИМИЗМ, ЕСЛИ] [12.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: в, даже, если, не, тебе, ухо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Друг не тот, кто вытащит тебя из пропасти, а тот, кто не даст тебе в неё упасть. (Автор Неизвестен) [18.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, в, даст, друг, из, кто, не, неё, пропасти, тебе, тот, упасть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Пиво пьешь, как лошадь - тогда запомни, что жеребцом тебе не быть, а будешь старой клячей. (Автор Неизвестен) [ЛОШАДЬ, ПИВО] [20.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, быть, как, лошадь, не, пиво, тебе, тогда, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Тебе бюстгальтер - как корове топик! (Алексей Калинин) [ОДЕЖДА, ЛИФЧИК] [29.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: бюстгальтер, как, тебе, топик,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Лучшие враги - это друзья устроившие тебе адскую жизнь... ( JohnWind) [ИЗРЕЧЕНИЯ, ДРУЗЬЯ, ВРАГИ] [11.05.2008 00:00:00] { }
Тэги: друзья, жизнь, лучшие, тебе, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нет ничего более предсказуемого... чем случай выпадающий не тебе ( JohnWind) [ИЗРЕЧЕНИЯ, НИЧЕГО] [11.05.2008 00:00:00] { }
Тэги: более, выпадающий, не, нет, ничего, случай, тебе, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В том и жизнь, что ни за что не угадать: кто, где и как тебе ее испортит. (Михаил Мамчич) [ЖИЗНЬ, ГДЕ] [15.05.2008 00:00:00] 6 { }
Тэги: в, где, ее, жизнь, за, и, как, кто, не, ни, тебе, том, угадать, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если тебе не везет - не огорчайся, ведь если повeзёт, то неизвестно - в какую сторону. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ЕСЛИ] [11.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: в, ведь, везет, если, не, неизвестно, тебе, то,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Считай себя лучше всех, до тех пор, пока тебе не докажут обратное. (Юрий Татаркин) [ИЗРЕЧЕНИЯ] [14.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: до, лучше, не, обратное, пока, себя, считай, тебе, тех,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если ты изменился, то весь мир тебе покажется иным, ибо ты смотришь на него новыми глазами! (Восход Нового Дня) [НОВИЗНА, ЕСЛИ, МИР] [14.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: весь, если, ибо, мир, на, него, тебе, то, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Торги неуместны, когда в тёмном безлюдном закоулке тебе предлагают купить кирпич по цене значительно превышающую розничную. (Юрий Татаркин) [ЮМОР] [16.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: в, значительно, кирпич, когда, купить, по, тебе, торги,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Люби Землю, чтобы она тоже любила тебя. Тебе в ней быть. (Александр Шкуратов) [ИЗРЕЧЕНИЯ] [17.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: быть, в, ней, она, тебе, тоже, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Рекламная акция - это уникальная возможность купить со скидкой то, что тебе и даром не нужно. (Михаил Мамчич) [РЕКЛАМИРОВАНИЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ, ВОЗМОЖНОСТИ] [22.06.2008 00:00:00] 1 { }
Тэги: акция, возможность, даром, и, купить, не, нужно, со, тебе, то, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо, милая, тебе за то, что было, и - что будет. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [СЧАСТЬЕ] [24.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: будет, было, за, и, милая, спасибо, тебе, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Маша на тебе очень красивое платье.
- А я сама красивая?
- Маша, если бы ко мне зашло только платье, то я бы промолчал.
(Владимир Борисов (r1221)) [КОМПЛИМЕНТ, ЕСЛИ, ПЛАТЬЕ] [30.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, бы, если, ко, красивое, маша, мне, на, очень, платье, сама, тебе, то, только, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ИСТИННАЯ ценность - это та, обретя которую, тебе уже более ничего не будет и нужно. (Восход Нового Дня) [ЦЕННОСТЬ, НИЧЕГО] [03.07.2008 00:00:00] { }
Тэги: более, будет, и, не, ничего, нужно, та, тебе, уже, ценность, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дари цветы без суеты, иначе ночь тебе не светит. (Георгий Александров) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЦВЕТЫ, ЦВЕТОК] [03.07.2008 00:00:00] { }
Тэги: без, дари, иначе, не, ночь, тебе, цветы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше. (Алексей Калинин) [НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, БОЛЬШЕ] [05.07.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, больше, всем, когда, поровну, справедливость, тебе, чуть, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда копаешь картошку, никогда не оглядывайся назад - иначе размеры оставшейся работы покажутся тебе вечностью. (Алексей Калинин) [ДАЧА, РАБОТЫ] [05.07.2008 00:00:00] { }
Тэги: иначе, когда, назад, не, никогда, работы, размеры, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 322, показаны 1 - 50 из 16063 »

Сейчас онлайн

1583

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виталий Власенко

Голосование

   За два часа 38 голоса
   За день 196 голоса
   Всего 1919454 голосов
   Всего 3485122 баллов

Афоризм в картинке


Искушение даст фору любому искусству

Мем дня

Мемы Июня 2021 года

Анекдоты

У сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» появится конкурент. Новая сеть будет называться «Запятая — вкуснее и дешевле». Запятая будет символизировать желание посетителя приходить в заведение еще раз.

Частушки

Мой батистовый платок
На пружине дуется.
Моя русая коса
Последний год красуется.
Больше...

Наши авторы

Виктор Груценко