« ‹ Стр 1 из 1, показаны 1 - 2 из 2 › »
Кепско коло Витебска, у Орше горше, а у Минску по-свинску (вил.). ( Русские пословицы и поговорки) [НАРОД - ЯЗЫК] [10.10.2011 00:00:00] { }
...прежде всего старайся языку не давать воли, а потом и мысли. Сказано: язык - лепота неправды, сквернит все коло рождения нашего, то есть всю текущую жизнь. (Амвросий Оптинский) [ЖИЗНЬ, ДАВАТЬ, МЫСЛИ] [03.08.2021 13:33:19] { }
« ‹ Стр 1 из 1, показаны 1 - 2 из 2 › »


