« Стр 1 из 1, показаны 1 - 14 из 14 »

Когда нас обманывают другие, мы на них обижаемся.
Когда мы обманываемся в других, мы тоже на них обижаемся.

(Антип Ушкин)
(Автор Неизвестен) [ОБМАН, УЛОВКА] [02.06.2013 11:42:46] { }
Тэги: антип, в, другие, когда, мы, на, нас, них, тоже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Тот, кто переиграл других - великий игрок... пока он (пройдоха!
лжец! жулик!) не переиграл нас.

(Антип Ушкин)
(Автор Неизвестен) [ИГРА, УЛОВКА] [02.06.2013 11:48:21] { }
Тэги: антип, великий, жулик, игрок, кто, лжец, нас, не, он, пока, пройдоха, тот,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
И тёмной ночью, и при свете дня
Действительность насилует меня.
Мне с ней не справиться, о чём тут говорить.
И остаётся только... кайф ловить

(Антип Ушкин)
(Автор Неизвестен) [ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ГОВОРИТЬ] [12.06.2013 11:45:34] { }
Тэги: антип, говорить, действительность, дня, и, кайф, ловить, меня, мне, не, ней, ночью, о, при, с, справиться, только, тут,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Воскликнул Салтыков-Щедрин:
«У русских нету середин!
От Азии и до Европы:
То в морды бьём, то лижем жопы!»

(Антип Ушкин)
(Автор Неизвестен) [РУССКАЯ ИСТОРИЯ, ЖИЗНЬ] [12.06.2013 11:51:44] { }
Тэги: антип, в, до, и, нету, от, то, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Россия производит впечатленье.
Что говорить, масштабная страна.
Но только вот, к большому сожаленью,
Не производит больше ни хрена.

(Антип Ушкин)
(Автор Неизвестен) [РОССИЯ, ЖИЗНЬ, БОЛЬШЕ] [12.06.2013 11:53:29] { }
Тэги: антип, больше, вот, говорить, к, не, ни, но, россия, страна, только, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
О, юности прелестные черты:
Любви неутомимое горенье,
Стремления, надежды и мечты...
Портвейн, марихуана, гонорея.

(Антип Ушкин)
(Автор Неизвестен) [ЮНОСТЬ, ЛЮБОВЬ] [12.06.2013 11:54:58] { }
Тэги: антип, гонорея, и, марихуана, мечты, о, портвейн, черты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мужчины, не валяйте дурака:
Пашите почву, звёзды открывайте,
Пишите книги, стойте у станка...
А между делом - дурочек валяйте!

(Антип Ушкин)
(Автор Неизвестен) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА] [12.06.2013 11:55:54] { }
Тэги: а, антип, делом, между, мужчины, не, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
----
о, милое детство, зачем ты умчалось?
о, дивная юность, зачем ты ушла?
ведь каждая кукла - живою казалась!
ведь каждая «куколка» - тайной была!
----
не делай ты зла, умоляю, не надо, -
осудят, накажут, да-да.
твори лишь добро и получишь сполна ты
без следствия и без суда!
----
говорил один банкир известный:
«надо жить красиво, благородно,
надо жить порядочно и честно...
ну, а наживаться - как угодно!»
----
на этом свете меньше зла
намного бы творилось,
когда под маскою добра
оно бы не таилось
----
обманет враг - на то и враг,
предаст дружок - скулить не надо.
ты ж сам - обманываться рад,
и ты - обманываться рада :)
----
одна известная актриска
застраховала зад и сиськи...
она права (епона мать)
ну, не мозги же страховать! :)

(я все гроши, что есть собрал
и прыщ на лбу застраховал :)
----
Антип Ушкин
(Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ, ПРЫЩ, ВРАГ] [27.06.2013 14:06:35] 1 { }
Примечание: афоризмы в стихах
Тэги: а, актриска, антип, афоризмы в стихах, банкир, без, благородно, бы, ведь, враг, все, гроши, дада, детство, добра, добро, дружок, есть, ж, же, жить, зад, зачем, и, известный, каждая, как, когда, красиво, кукла, куколка, лишь, мать, меньше, милое, мозги, на, надо, наживаться, намного, не, ну, о, обманываться, один, одна, она, оно, под, порядочно, права, предаст, прыщ, рад, рада, сам, сиськи, скулить, сполна, страховать, суда, то, ты, угодно, честно, что, этом, юность, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
----
автор нашумевшего бестселлера «Как стать миллиардером!»
сейчас работает над новой книгой «Не в деньгах счастье!»
----
автор нашумевшего бестселлера «Не в деньгах счастье!»
сейчас работает над новой книгой «Я пошутил!»
----
«дети - это цветы жизни!» - воскликнул Набоков и взялся за «Лолиту»
----
поэтесс надо читать стоя... или лёжа
----
ахматову от пастернака ты всё же должен отличать!
----
зачем покупать книгу, когда можно написать её бесплатно?..
----
дайте мне чистый лист бумаги - и я сделаю его счастливым!
----
широка русская душа - в окно не пролазит!
----
мама - анархия! папа - сталин!
----
трусы в цветах государственного флага - это кощунство или патриотизм?..
----
страна должна знать своих... засранцев!
----
глядя на мир, нельзя не упиваться!
----
как можно твёрдо стоять на земле, если она всё время вертится?!
----
Антип Ушкин
(Автор Неизвестен) [ФРАЗА, ЮМОР, СТРАНА] [04.07.2013 21:15:58] { }
Тэги: автор, анархия, антип, бесплатно, бумаги, в, время, всё, глядя, дайте, дети, должен, душа, е, его, её, если, же, за, зачем, знать, и, или, как, когда, кощунство, лжа, лист, мама, мир, мне, можно, на, набоков, над, надо, написать, не, нельзя, окно, она, от, отличать, папа, патриотизм, покупать, русская, сейчас, сталин, стать, стоя, стоять, страна, счастье, твёрдо, трусы, ты, упиваться, цветы, чистый, читать, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
----
человек с большой буквы - Г
----
«хочу пить!» - сказало существо на 80% состоящее из воды, плавая в океане
----
«хватит, горшочек, не вари!» - сказала девочка, и ей на голову упал кирпич
----
рукоплескания плавно перешли в пощёчины
----
если сильно призадуматься, то можно услышать, как шевелятся мозги
----
хороший удар и гол... ова арбитра в воротах!
----
сыр в масле захлебнулся
----
каждой изюминке по кексу!
----
мойте голову перед пищей духовной!
----
самое смешное у нас ещё впереди!
----
ночь. улица. фонарь. гипс.
----

Антип Ушкин
(Автор Неизвестен) [ФРАЗА, ШУТКА, ЕСЛИ] [02.08.2013 12:19:18] { }
Тэги: антип, большой, в, вари, воды, впереди, г, гипс, гол, горшочек, девочка, ей, если, ещё, и, из, как, кирпич, можно, мозги, на, нас, не, ночь, перед, пить, плавно, по, призадуматься, рукоплескания, с, самое, сильно, смешное, существо, сыр, то, у, удар, улица, упал, услышать, фонарь, хватит, хороший, хочу, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
----
всего два несчастья нас ждут на пути:
одно - «потерять», а другое - «найти»
----
на самый светлый божий день
пятном ложится наша тень
----
а счастье было, есть и будет...
пока будильник не разбудит
----
я дал Юдашкину по морде
и вот теперь - фингалы в моде
----
ну, как я человеком стану,
когда так дёшевы бананы?
----
я в рай хочу попасть, друзья,
но к сожаленью - нет ружья!
----
сегодня раздавил я паука,
ну что ж, видать Судьба его така...
----
пока «всё те же грабли» обходил,
на дюжину других я наступил
----
не умею на коньках кататься,
но умею падать и смеяться
----
сегодня вечером в уборной
я памятник себе воздвиг нерукотворный!
----
Антип Ушкин
(Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ, Я, СЕГОДНЯ] [07.09.2013 19:40:35] { }
Тэги: а, антип, бананы, божий, будет, будильник, было, в, вечером, видать, вот, всего, всё, грабли, дал, два, день, другое, друзья, его, есть, ж, же, и, к, как, кататься, когда, на, найти, нас, не, нерукотворный, нет, но, ну, одно, падать, памятник, по, пока, попасть, потерять, пути, рай, самый, светлый, себе, сегодня, смеяться, стану, судьба, счастье, так, така, те, тень, теперь, хочу, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
со злом борись, борись, борись...
но сам смотри - не обозлись!

(антип ушкин)
(Автор Неизвестен) [ЗЛО] [20.09.2013 21:36:42] { }
Тэги: антип, не, но, сам, смотри, со,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
----
как можно быть твёрдо уверенным в том, кто на 80% состоит из воды? :)
----
мы в ответе за тех, кого... сочинили
----
для того чтобы любить другого человека как самого себя, нужно... стать другим человеком
----
«от любви до ненависти один шаг»... вот и лежу... как вкопанный :)
----
полный ноль - вот поистине самодостаточное существо
----
не хочу начинать жизнь с чистого листа... листик жалко :)
----
пока обходил «всё те же грабли» наступил на дюжину других
----
убивая друг друга, будьте взаимно вежливы!
----
идя в светлое завтра, помни о... послезавтра
----
не мудрено сделать из лимона лимонад, а ты попробуй сделать лимон из лимонада
----
возлюби ближнего своего... пока он не возлюбил тебя!
----
падающего - толкни! падающую - лови! :)
----
каждому соловью - по кошечке!
----
всё в наших руках!.. а ведь когда-то они были крыльями
----
жизнь прекрасна!.. когда молчит
--- - Антип Ушкин
( ЛИСТИК ЖАЛКО) [ЗАВТРА, СУЩЕСТВО, ЖИЗНЬ] [12.12.2016 01:00:03] { }
Примечание: ЛИСТИК ЖАЛКО
Тэги: антип, будьте, быть, взаимно, всё, грабли, друг, друга, жалко, жизнь, завтра, каждому, когда, кого, лимон, лимонад, листик, лови, любить, начинать, немудрено, ноль, нужно, о, один, от, пока, полный, попробуй, сделать, себя, стать, твёрдо, чтобы, шаг,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
От нахлынувшего в Матрену семени Антип светился как источник радиации. (Григорий Ефимович Стернин) [02.12.2021 01:12:12] { }
Тэги: антип, в, источник, как, от, семени,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 1, показаны 1 - 14 из 14 »

Сейчас онлайн

1333

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Акакий Швейк

Голосование

   За два часа 11 голоса
   За день 140 голоса
   Всего 1919660 голосов
   Всего 3485534 баллов

Афоризм в картинке


Есть помощь, что мешает, а есть что не мешается как ни мешать

Мем дня

Подборка смешных мемов  за 26 апреля

Анекдоты

Двое в постели.
Она: - У меня сифилис!
Он: - У меня тоже.
Она: - А я пошутила.
Он: - Больше шутить не будешь.

Частушки

Милый лавочку откроет,
Кашемиром торговать,
Меня за выручку посадит,
Сам — в тальяночку играть.
Больше...

Наши авторы

Александр Пашинин