Глупости не просятся на язык, они бесцеремонно им болтают (Павел Шарпп) [ЯЗЫК, БЕСЕДА, ГЛУПОСТЬ] [18.01.2014 09:34:29] 13 { }
18.01.2014 18:37:17
Глупость говорит на языке болтливости:о)
18.01.2014 19:14:32
...потому что легко, язык-то без костей :)
18.01.2014 19:25:49
Спасибо за классные комментарии, Анжелика и Галина!
18.01.2014 20:07:48
Вертятся на нем и так же легко с него соскакивают...
18.01.2014 20:12:39
Глупости всегда подталкивают язык показать себя, а не мысль. Спасибо, Вадим!
19.01.2014 10:13:23
Поэтому крылатое выражение - "Не болтайте глупостями" ))
19.01.2014 10:18:48
Глупости могут быть активны - они не спрашивают разрешения у языка, а сами его используют :)) Спасибо, Владимир!
19.01.2014 18:21:59
Павел! В восторге не только от вашего афоризма, но и от ваших комментов здесь!) Ваш ответ Вадиму, просто блеск!) Не уступает ему и ответ, Владимиру! Порадовали!))
19.01.2014 20:33:17
Спасибо большое, Джулиана!
23.01.2014 00:23:07
Не болтайте глупости... собой! :) (с уважением)
23.01.2014 03:23:21
... разболтаются - не остановишь! Спасибо,Миша!
28.01.2014 11:13:39
С языка воды непить
28.01.2014 12:43:36
Язык мой - раб мыслей! :)) Спасибо!










