язык Алексей Рэдс А.
Алексей Рэдс А.


Психиатр сказал, что у меня потрясающий интеллект. Вероятность того, что Россия и человеческая цивилизация расцветёт, очевидно стала выше. Если даже представитель академической науки признал мою одарённость, я реально имею высокий шанс изменить мир. (Алексей Рэдс А.) [ПСИХИАТРИЯ, Я, ПРИЗНАНИЕ] [07.06.2016 08:17:41] 15 { }
Тэги: академичность, вероятность, высокий, высота, выше, даже, если, и, изменить, имение, интеллект, меня, мир, мою, наука, одарённость, очевидно, очевидность, потрясающий, представитель, признание, принадлежность, психиатр, расцвет, реально, реальность, россия, сказ, становление, степень, того, у, удивительность, указание, цивилизация, человечность, что, шанс, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
07.06.2016 15:56:14
Изменить мир легко. Зачем - вот что трудно :)
Прочитав "психиатр" - понял, что всё встало на своё место... одно число тэгов говорит о многом! )))
07.06.2016 17:00:16
Я бы не сказал, что изменить мир легко. А зачем - затем, чтобы нам в нём жилось более комфортно. Скорее действительно всё встало на своё место, если психиатр признал мою одарённость.
07.06.2016 20:16:05
Этот очередной перл мне напомнил хороший прикол: "Мой психиатр сказал мне, что я не завоюю мир...
Наивный раб!!! " :о)))
07.06.2016 20:16:44
Николай, я это уже давно понял! Мне с самого начала хотелось в авторе разбудить самосознание и самокритичность, но бесполезняк - чел. НЕ СПОСОБЕН въехать в сказанные слова, и даже на простой диалог не тянет... :о(((
07.06.2016 20:22:46
Избыток самомнения, у Вас в большой цене,
Не стоит верить болтовне, если звучит извне.
07.06.2016 21:28:31
Я способен въехать в сказанные слова и тяну на диалог, и это не болтовня, это заявление, сделанное профессиональным врачом.
Алексей, если человек, для подтверждения своей значимости, ссылается на врача - с человеком что-то не так! )))
07.06.2016 23:42:02
Николай, ЕЩЕ РАЗ перечитайте мою последнюю реплику... По моему, там об авторе всё сказано!.. :о((( (а его последняя реплика только подтверждает мою. Бедный мальчеГ, а ешшо такой молодой...)
08.06.2016 08:51:54
Я, для подтверждения своей значимости, ссылаюсь на врача потому, что кто-то меня, сомневаясь в моей значимости, к нему отправляет. Кто из нас бедный мальчеГ - это ещё вопрос. Мои самосознание и самокритичность не спят.
08.06.2016 10:46:25
НУ, и славненько, Алешенька, ...ПОЧИВАЙ НА ЛАВРАХ!.. :о)) :о)) :о))
Единственный способ изменить мир - это не плевать на него.
08.06.2016 23:26:21
Для его изменения мало не плевать на него.
...здесь только Всемирный Потоп поможет.
09.06.2016 08:09:06
Необязательно.

Сейчас онлайн

5378

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Акакий Швейк

Голосование

   За два часа 11 голоса
   За день 140 голоса
   Всего 1919660 голосов
   Всего 3485534 баллов

Афоризм в картинке


Есть помощь, что мешает, а есть что не мешается как ни мешать

Мем дня

Подборка смешных мемов  за 26 апреля

Анекдоты

Двое в постели.
Она: - У меня сифилис!
Он: - У меня тоже.
Она: - А я пошутила.
Он: - Больше шутить не будешь.

Частушки

Милый лавочку откроет,
Кашемиром торговать,
Меня за выручку посадит,
Сам — в тальяночку играть.
Больше...

Наши авторы

Александр Пашинин