« ‹ Стр 1 из 7, показаны 1 - 50 из 347 › »
Математика ум в порядок приводит.
М. Ломоносов (Автор Неизвестен) [МАТЕМАТИКИ, ПРИВОДИТ, МАТЕМАТИКА] [05.01.2008 00:00:00]
{ }
Тяжело в бою, легко в раю!(Данилов М.) (Автор Неизвестен) [ВОЖДЕЛЕНИЕ, ЛЕГКО] [17.03.2008 00:00:00]
{ }
Ничто так не стимулирует предоставление политического убежища т а м, как совершённые уголовные преступления здесь... (Владимир Шестаков) [31.12.2020 17:48:21]
{ }
Тэги: а, здесь, как, м, не, ничто, предоставление, т, так, убежища,
К сердцу м.., путь лежит через ж... (Владимир Кудрявцев) [ПУТЬ] [11.01.2021 01:45:47]
{ }
Примечание: Многовариантный прикол
Какой прогресс, какая мощь у нынешних столбов!/
Любой, десятку фонарей лично опорой быть готов!/
Но если классно приплатить, кто ж этого не знает?/
Заметить можно, даже днём, он всех сам освещает...
Благодарю А. М. за наводку! (Александр Шевченко) [ПРОГРЕСС, ВОЗМОЖНОЕ-НЕВОЗМОЖНОЕ] [14.01.2021 01:48:38]
{ }
Примечание: Ещё один оксюморон!
Тэги: а, благодарю, быть, готов, даже, днём, если, ж, за, заметить, какой, классно, кто, лично, любой, м, можно, мощь, не, но, он, приплатить, прогресс, сам, у, этого,
Неудачи преследуют всех, мир тесен
Неудачи преследуют всех,стремящихся оглянуться
Неудачи преследуют всех,чтобы рассказать об удовольствии =морозов м (Автор Неизвестен) [НАСТАВЛЕНИЕ, МИР] [27.05.2009 00:00:00]
{ }
Выдавливать из себя раба, конечно. необходимо, но тяжело жить там, где негде спрятаться морозов м (Автор Неизвестен) [ТАЛАНТ И БЕЗДАРНОСТЬ, ГДЕ] [31.05.2009 00:00:00]
{ }
Тэги: выдавливать, где, жить, из, конечно, м, морозов, негде, необходимо, но, раба, себя, спрятаться, там, тяжело,
Учитель, с большой буквы «М». (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ, БОЛЬШОЙ, УЧИТЕЛЬ] [04.10.2009 00:00:00]
{ }
Сообщение в газете. Премьер-министром назначен г-н М. Красномордин, Министром иностранных дел назначена г-жа М. Кузькина. (Александр Циткин) [КПСС] [10.10.2009 00:00:00]
{ }
Кстати. С П Р А З Д Н И К О М: Днем влюбленных в Вас и в Него (Нее)! ( Радвали) [14.02.2021 07:42:07]
{ }
Тэги: а, в, вас, д, днем, з, и, к, кстати, м, н, него, нее, о, п, р, с,
любовь я одеваю в милиарды образов, чтоб наслаждаться раздеванием..
Морозов М (Автор Неизвестен) [ЛЮБОВЬ, Я] [21.01.2010 00:00:00]
{ }
Музыка - это то, ради чего стоит вообще иметь уши. (М. Воронков) (Автор Неизвестен) [МУЗЫКА, СТОИТ] [21.03.2010 00:00:00]
{ }
Тэги: вообще, воронков, иметь, м, музыка, ради, стоит, то, уши, чего, это,
Ничто так не сближает людей, как общественный транспорт по утрам. (М. Задорнов)
Счастье - это когда ты, поворачивая голову назад, не плюёшь в прожитые годы. (Г. Хазанов) (Автор Неизвестен) [СЧАСТЬЕ, ТРАНСПОРТИРОВКА, ГОД] [17.09.2010 00:00:00]
{ }
Тэги: в, г, годы, задорнов, как, когда, м, назад, не, ничто, общественный, по, счастье, так, транспорт, ты, хазанов, это,
Летят М самолетов, нет М мало -- N! и оба реактивные.. (Автор Неизвестен) [04.04.2021 20:25:40]
{ }
Ю. М. Лужков - декан «факультета градостроительства и пчеловодства». (Михаил Лашков) [НАУКА] [28.11.2010 00:00:00]
{ }
Если характер человека создается обстоятельствами,то надо, стало быть, сделать обстоятельства человечными. Карл М. (Автор Неизвестен) [ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, НРАВ, ЕСЛИ] [17.02.2011 02:05:01]
{ }
- Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети.
- А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
- Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово - «Хочу бабу потолще. Коля М.» ( К-ф 'Даун Хаус') [РОДИТЕЛИ, ДЕТИ, ВНИМАНИЕ] [05.05.2011 09:56:01]
{ }
Тэги: а, бабу, внимание, вы, гавриил, да, дети, же, и, к, какой, коля, м, но, о, посмотрите, потолще, слово, такое, том, хочу, ч, чем,
- Подняли всю агентуру на местах. Источники сообщают, что урки и гопники в основном тусуются в двух злачных местах, обозначенных на карте большими буквами «М» и «Жо». «М» - это Мордовия, а «Жо» - это Изенгард.
- А почему «Жо»?
- Для конспирации, чтобы никто не догадался. ( К-ф 'Две сорванные башни') [ДИАЛОГ] [06.05.2011 15:49:20]
{ }
Тэги: а, в, двух, для, жо, и, источники, м, мордовия, на, не, никто, почему, что, чтобы, это,
М. Нойнер расстреляла всех местных воробьев! (Дмитрий Губерниев) [17.06.2021 18:20:27]
{ }
Два года назад в Тэгу я потерял звание сильнейшего на дистанции 100 м, поэтому для меня было особенно важно вернуть в Москве себе титул в этом виде. Мне не хотелось дважды допустить одну и ту же ошибку. Рад, что в итоге у меня все получилось. Можно сказать, что основная задача на турнир уже выполнена. Финальный забег вышел превосходным. Разумеется, я хотел пробежать быстрее, вот только после полуфинала ноги не желали этого делать. Но всё равно я доволен тем, чего добился. Мне кажется, что дождь не особо повлиял на моё время, потому что я уже неоднократно бегал в подобных условиях, и это был не тот фактор, который мог повлиять на мой результат. Дождь - это просто дождь. Да, было трудно, но жаловаться я не могу. Молнию после финиша не видел. Кто-то сказал мне о ней. Думаю, фотографам повезло. (Усэйн Болт) [ЗВАНИЕ, ДОЖДЬ] [28.06.2021 10:34:03]
{ }
Тэги: было, быстрее, в, важно, вернуть, вот, время, все, всё, вышел, года, да, два, дважды, делать, для, дождь, допустить, жаловаться, же, забег, задача, звание, и, кажется, который, м, меня, мне, мо, мог, могу, моё, можно, мой, на, назад, не, ней, неоднократно, но, ноги, о, одну, особенно, особо, повезло, повлиять, после, потому, поэтому, пробежать, просто, равно, рад, разумеется, результат, себе, сказать, тем, титул, только, тот, трудно, ту, турнир, тэгу, у, уже, фактор, финальный, хотелось, чего, что, это, этого, этом, я,
Для тех, кто мог себе это позволить, в городе были открыты общественные туалеты особой номинации: «Супер М» и «Супер Ж»!.. (Соломон Ягодкин) [29.07.2021 15:24:11]
{ }
Тэги: в, для, ж, и, кто, м, мог, позволить, себе, супер, тех, это,
Эмили: - М, значит, это ты подружка вампира?
Белла: - А ты… оборотня? ( К-ф 'Сумерки. Сага. Новолуние') [ДИАЛОГ] [12.07.2011 14:07:58]
{ }
Это живописец с большой буквы (Ж), художник с большой буквы (Х), и вообще мастер, с большой буквы (М)! (Алексей Анненсков) [ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ТВОРЧЕСТВО, ХУДОЖНИК] [14.07.2011 15:07:58]
{ }
Тэги: большой, вообще, ж, живописец, и, м, мастер, с, х, художник, это,
Макс: У тебя нежная кожа.
Фанни: У меня голубые глаза.
М.: У тебя прекрасные голубые глаза.
Ф.: У меня алые губы.
М.: Я без ума от твоих губ… ( К-ф 'Хороший год') [ГЛАЗА, ЛЮБОВЬ, ГОЛУБЫЕ] [21.07.2011 16:41:35]
{ }
Тэги: без, глаза, губы, кожа, м, меня, от, у, ф, я,
Фанни: - Ну, и чего же вы хотите?
Макс: - Скажем, суп?
Ф.: - Суп закончился.
М.: - Как и моя работа. Рыба?
Ф.: - Её тоже больше нет.
М.: - Как и моей прежней жизни.
Ф.: - Побереги моё время - выбирай то, что есть.
М.: - Я выбираю: счастливую долгую жизнь с рациональной и подозрительной богиней, ревность и вспыльчивость на гарнир, бутылку вина с ароматом твоих губ и бокал, который никогда не будет пустеть. ( К-ф 'Хороший год') [ЛЮБОВЬ, БОЛЬШЕ, РАБОТА] [21.07.2011 16:41:48]
{ }
Тэги: бокал, больше, будет, вина, время, вспыльчивость, вы, гарнир, е, её, есть, же, жизнь, и, как, который, м, мо, моё, моя, на, не, нет, никогда, ну, пустеть, работа, ревность, рыба, с, скажем, суп, то, тоже, ф, чего, что, я,
Те чудаки, которые начинаются на букву 'м', - это вовсе не модернизированные чудаки как может показаться. А совсем другой вид чудаков, отличающихся от настоящих неистовым темпераментом и остекленевшим взглядом. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ВИД] [16.08.2011 01:48:25]
{ }
Тэги: а, вид, вовсе, другой, и, как, м, может, на, не, от, показаться, совсем, те, это,
Ф.: Мишель?!
М.: Не могу поверить! Фрай? Это ты?!
Ф.: Не знаю…
М.: Как это не знаешь?! Так это ты или нет?
Ф.: А кто спрашивает? ( futurama) [ДИАЛОГ] [23.08.2011 10:02:31]
{ }
Тэги: а, или, как, кто, м, мишель, могу, не, нет, поверить, так, ты, ф, фрай, это,
М. - Нельзя портить ВВП, сынок.
Д. - Да ладно, всего-то пару раз было.
П. - Тридцать восьмой раз уже!
Д. - Но не сотый же ( М-ф 'Школа 13') [ИСТОРИЯ, ЮМОР, ДА] [24.08.2011 14:21:00]
{ }
Тэги: было, ввп, восьмой, д, да, же, ладно, м, не, нельзя, но, п, портить, раз, сотый, сынок, тридцать, уже,
Ничто так не стимулирует предоставление политического убежища т а м, как свершённые экономические преступления здесь... (Владимир Шестаков) [17.12.2021 01:12:12]
{ }
Тэги: а, здесь, как, м, не, ничто, предоставление, т, так, убежища,
Р О Д И Н А - М А Т Ь...
В РУКАХ ЧИНОВНИКА - МАЧЕХА...
н.г.шилохвостов (Автор Неизвестен) [РОДИНА, ПРЕЗИДЕНТ] [27.10.2011 23:37:27]
{ }
Тэги: а, в, д, и, м, мачеха, н, о, р, т, ь,
Как Марина заварила, так и расхлебывай (М. Мнишек?). ( Русские пословицы и поговорки) [КАРА - МИЛОСТЬ] [10.10.2011 00:00:00]
{ }
Деятельность человека и равновесие мира - увязать с равновесием мира. Гармония М и Ж начал как положительный фактор, влияющий на равновесие мира. М электрон, Ж протон. (Рубен Владимирович Могилевский) [ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, РАВНОВЕСИЕ, ГАРМОНИЯ] [19.01.2022 01:12:12]
{ }
Тэги: влияющий, гармония, деятельность, ж, и, как, м, мира, на, положительный, протон, равновесие, с, увязать, фактор, электрон,
НЕНАВИСТЬ
(Посвящается памяти Ф. М. Достоевского)
Знал тему автор «Идиота»,
И лучше знать никто не мог:
Возненавидеть чтоб кого-то,
Возьмите у бедняги в долг. (Игорь Хентов) [ДОЛГ, АВТОР, ЗНАТЬ] [26.01.2022 08:15:22]
{ }
Тэги: автор, в, возненавидеть, возьмите, долг, знать, и, лучше, м, мог, не, ненависть, никто, у, ф, чтоб,
Эсэмэска как вишенка на торте малых лит форм, бальзам страждущей души адресата.
(См.: 1. Радвали "Тысяча и одна SMS женщине". М. Издательство "Спорт и культура - 2000", 2016г. - 328с., и 2. Радвали "Тысяча и одна SMS мужчине". М. Издательство "Спорт и культура - 2000", 2016г.. - 376с.) ( Радвали) [СПОРТ, КУЛЬТУРА] [19.02.2022 06:11:19]
{ }
Тэги: бальзам, вишенка, и, издательство, как, культура, лит, м, на, одна, спорт, тысяча,
Кажется многим,
что мы умираем,
или уходим.
Нет! Мы у л е т а е м . . . ( Хомуций) [ЖИЗНЬ - СМЕРТЬ] [27.11.2011 23:40:48]
{ }
Тэги: а, е, или, кажется, л, м, мы, нет, т, у, уходим, что,
Люди становятся дураками на букву «м» из-за того, что у них вырастает зуб МУДрости… (Марина Палта) [ЛЮДИ] [08.07.2022 01:12:12]
{ }
В общем, народ наш в 2011 м меня порадовал. Его можно поздравить с Новым годом. И даже пожелать, как поп-звёзды желают (мне так нравится!), большого человеческого счастья. (Михаил Задорнов) [РОЖДЕСТВО, ПОЖЕЛАНИЕ, НОВЫЙ ГОД] [31.12.2011 02:14:46]
{ }
Тэги: в, даже, его, и, как, м, меня, мне, можно, народ, наш, пожелать, поздравить, с, так,
Источник: Ольга Чемарина. Сайт: Аргументы И Факты
'Нельзя жить по черновику, не будет возможности переписать свою жизнь заново' М. Кирьянова (Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ, ВОЗМОЖНОСТИ] [14.01.2012 10:42:38]
{ }
Тэги: будет, возможности, жизнь, жить, заново, м, не, нельзя, переписать, по,
ВЕЛИКОМУ ДРАМАТУРГУ А. М. ЛИФШИЦУ-ВОЛОДИНУ
Фамилия Лифшиц не в моде
В России - не раз проходили:
Был Лифшиц, конечно, Володин,
Но больше Абрамов и Цилин. (Игорь Хентов) [БОЛЬШЕ, ФАМИЛИЯ] [02.09.2022 14:49:26]
{ }
Тэги: а, абрамов, больше, в, володин, и, конечно, лифшиц, м, не, но, раз, фамилия,
А бабе бы мужика супер брутального,
Но не более 0,9 м по обхвату в талии,
Что тесно связана с его гениталиями!.. ( Радвали) [17.10.2022 05:17:28]
{ }
Тэги: а, более, бы, в, его, м, не, но, по, с, супер, тесно, что,
Тупой казан ополоумевший с буквами М и Д неслучайно на лбу. (Асов Арсен) [19.10.2022 10:46:34]
{ }
МОДА - ОРГАНИЗОВАННАЯ ЭПИДЕМИЯ ВКУСА СРЕДИ Б О Л Ь Н Ы Х Б Е З В К У С И Е М. (Автор Неизвестен) [МОДА] [11.03.2012 12:39:42]
{ }
Тэги: б, в, е, з, и, к, л, м, мода, н, о, с, среди, у, х, ы, ь, эпидемия,
Уважаемый туалет, объявляю вас «М» и «Ж». (Виталий Власенко) [БРАК, ТУАЛЕТ] [10.06.2012 09:34:27]
{ }
Блистательная память у барона М.* (Игорь Плящ) [ПАМЯТЬ] [31.01.2023 03:10:10]
{ }
Почитателям авторитетов:
Так до каких же пор безмозглый светофор
М ы будем принимать за мудрое светило? (Аврелий Марков) [ПОСВЯЩЕНИЕ] [11.08.2012 02:34:44]
{ }
Тэги: безмозглый, до, же, за, м, принимать, светило, светофор, так, ы,
Это был знаменательный день, когда М. Задорнов начал молитву со слов: "О, Боже, сделай наших врагов смешными!" и закончил словами: "Ладно, сам сделаю!" (Гарун Агацарский) [ВРАЖДА, ЮМОР, ДЕНЬ] [06.10.2012 01:12:04]
{ }
Тэги: боже, день, задорнов, знаменательный, и, когда, м, сам, со, это,
Мы удовлетворим ваши надежды в полном объеме, пока вы не догадались об ошибке с «м» на «б» в последнем слове. (Виталий Власенко) [ОБМАН] [02.01.2013 14:21:11]
{ }
Тэги: б, в, ваши, вы, м, мы, на, не, об, пока, с,
М у Ж- Мужчина у Женщины. (Елена Сиренка) [МУЖЬЯ И ЖЕНЫ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИГРА СЛОВ] [09.01.2013 05:04:05]
{ }
Бывают такие оскорбления, которые настолько соответствуют людям их произносящим,
что их вполне можно счесть за с а м о п р и з н а н и е! (Джулиана Вильсон) [ИЗРЕЧЕНИЯ, ИРОНИЯ, ДЕРЗОСТЬ] [14.01.2013 21:03:28]
{ }
Тэги: а, вполне, е, з, за, и, их, м, можно, н, настолько, о, п, р, с, счесть, что,
ПОЙМЁШЬ…
(М. Мамчич)
Мы, каждый, в поле жизни - воин:
И раздолбай, и кто - умён…
Лишь получив чего достоин,
Поймёшь насколько обделён. (Акакий Швейк) [ЖИЗНЬ, ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ, ВОИН] [03.02.2013 04:11:26]
{ }
Примечание: Фото с сайта - muz-tv.ru
Тэги: в, воин, достоин, и, каждый, кто, лишь, м, мы, насколько, поле, раздолбай, чего,
« ‹ Стр 1 из 7, показаны 1 - 50 из 347 › »