« Стр 1 из 28, показаны 1 - 50 из 1362 »

Hикогда не говори 'люблю' - тебе будет больно слышать в ответ ложь. (Автор Неизвестен) [ОТВЕТ, ЛОЖЬ] [03.12.2007 00:00:00] { }
Тэги: больно, будет, в, говори, ложь, не, ответ, слышать, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Прожить жизнь надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Н. Островский.
(Автор Неизвестен) [ГОД, ЖИЗНЬ] [14.12.2007 00:00:00] { }
Тэги: бесцельно, больно, было, годы, жизнь, за, мучительно, н, надо, не, островский, прожить, так, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Знакомиться с девушками нужно на пляже, чтобы не было мучительно больно за напрасно потраченные деньги! (Автор Неизвестен) [ДЕНЬГИ] [28.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: больно, было, деньги, за, знакомиться, мучительно, на, напрасно, не, нужно, с, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не пинайте Балду! Ему может быть больно. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [БЕЗДЕЛЬЕ] [07.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: больно, быть, ему, может, не,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Падать не больно, больно лишь резкая остановка в конце.(Джокер. мс Бетмэм.) (Автор Неизвестен) [ПЕССИМИЗМ] [27.05.2008 00:00:00] { }
Тэги: больно, в, лишь, не, остановка, падать,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда работаешь на совесть - не рассчитывай на приличное вознаграждение, работодатель уж больно прижимистый. (Юрий Татаркин) [СОВЕСТЬ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ] [12.10.2008 00:00:00] { }
Тэги: больно, вознаграждение, когда, на, не, прижимистый, работодатель, совесть, уж,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дураком быть - не то, чтобы очень обидно, но больно накладно. (Юрий Татаркин) [ДУРАК] [13.10.2008 00:00:00] { }
Тэги: больно, быть, накладно, не, но, обидно, очень, то, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Иногда протянутая рука помощи совершенно неожиданно - больно щёлкает по лбу. (Юрий Татаркин) [ПОМОЩЬ, РУКА] [01.11.2008 00:00:00] { }
Тэги: больно, иногда, неожиданно, по, рука, совершенно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Настоящему джентльмену всегда больно смотреть, как дама тащит тяжести и он отворачивается. (Константин Мелихан) [ВСЕГДА] [08.01.2021 14:59:28] { }
Тэги: больно, всегда, дама, и, как, он, смотреть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Из всех зол выбрал само мелкое, но оказалось больно жилистое и живучее. (Юрий Татаркин) [ЗЛО] [24.01.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, зол, и, из, мелкое, но, само,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Находясь на пике моды, можно больно уколоть свою задницу. (Владимир Бирашевич (Falcon)) [МОДА] [02.02.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, можно, на, пике, уколоть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если мечом ударят не тебя, а твою тень - тоже больно. (Силован Рамишвили) [ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ, ТЕНЬ] [18.02.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, больно, если, не, тень, тоже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Уходя-уходи,но не сажелей как бы больно тебе не было,в этом твоя сила!!! (Автор Неизвестен) [СТРАДАНИЕ, СИЛА] [17.03.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, бы, как, не, сила, твоя, тебе, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Уходя-уходи,но не сажалей как бы больно тебе не было,в этом твоя сила (Автор Неизвестен) [СИЛА ВОЛИ, СИЛА] [17.03.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, бы, как, не, сила, твоя, тебе, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Уж больно чужая правда всегда на кривду смахивает. (Юрий Татаркин) [ПРАВДА И ЛОЖЬ, ПРАВДА, ВСЕГДА] [26.03.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, всегда, на, правда, уж, чужая,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хуже пьяной женщины может быть только неуверенный мужчина, больно смотреть. (Автор Неизвестен) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНА] [21.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, быть, женщины, может, мужчина, неуверенный, смотреть, только, хуже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Смерть дается человеку только один раз. И умереть надо так, чтобы не было мучительно больно. (Автор Неизвестен) [СМЕРТЬ] [15.01.2021 23:01:27] { }
Тэги: больно, было, и, мучительно, надо, не, один, раз, смерть, так, только, умереть, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы за все бесцельно прожитые годы ему ни разу не было мучительно больно. (Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ] [15.01.2021 23:12:59] { }
Тэги: бесцельно, больно, было, все, годы, ее, ему, жизнь, за, и, мучительно, надо, не, ни, один, прожить, раз, так, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Состоялся, как личность, но больно мерзкой эта личность оказалась. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ЛИЧНОСТЬ] [25.06.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, как, личность, но, эта,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Больно уходить из мира, не оставив в нем частицу своего счастья... ( Анатолий Рахматов ) (Анатолий Рахматов) [ИЗРЕЧЕНИЯ] [22.07.2009 00:00:00] { }
Тэги: анатолий, больно, в, из, мира, не, нем, уходить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жить лишь прошлым - скучно; лишь настоящим - трудно и больно; лишь будущим - рисковано (Восход Нового Дня) [ИЗРЕЧЕНИЯ] [28.08.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, жить, и, лишь, скучно, трудно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Любовь - это как беготня босиком по осколкам разбитого стекла: очень увлекательно, но больно. (Юрий Татаркин) [ЛЮБОВЬ] [10.09.2009 00:00:00] { }
Тэги: беготня, больно, босиком, как, любовь, но, очень, по, увлекательно, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мужчина по природе своей честен, и ему очень больно говорить жене 'это не то, о чём ты думаешь', когда это именно то, о чём она думает. (Елена Ермолова) [ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ГОВОРИТЬ, МУЖЧИНА] [23.09.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, говорить, ему, жене, и, именно, когда, мужчина, не, о, она, очень, по, то, ты, чём, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жизнь причиняет нам боль,но она нас и вознаграждает... Жизнь это испытание,и нужно пройти это испытание достойно. Хавелина. (Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ, БОЛЬ] [12.10.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, достойно, жизнь, и, испытание, нам, нас, нужно, она, пройти, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда будешь себя ставить выше других, подумай о том, как будет больно приземляться! (Алексей Комарских) [ТЩЕСЛАВИЕ] [24.10.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, будет, выше, как, когда, о, подумай, приземляться, себя, ставить, том,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Так и тянет иногда жарким летом на пляже заняться спасением утопающих. Но как только вспомнишь о том, что сначала надо людей отлавливать и затаскивать подальше от берега, так сразу и желание пропадает - уж больно хлопотно, да и шума многовато. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ЖЕЛАНИЕ, ДА] [21.10.2009 00:00:00] { }
Тэги: берега, больно, да, желание, заняться, затаскивать, и, иногда, как, летом, многовато, на, надо, но, о, от, отлавливать, подальше, сначала, сразу, так, только, том, тянет, уж, хлопотно, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Порядочному человеку на её месте было бы больно. (Игорь Карпов) [ЧУВСТВА] [21.10.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, бы, было, е, её, на,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Больному, как единственного представителя его тела, сообщили, что его тело мертво и отправляется в морг, и по хорошему просили: не шуметь и не хамить, а то больно будет. (Ишхан Геворгян) [БОЛЬНИЦА, ТЕЛО] [14.11.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, больно, будет, в, его, и, как, мертво, морг, не, по, тела, тело, то, хамить, что, шуметь,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Последние писки моды щадят барабанные перепонки, но больно ударяют по кошелькам. (Юрий Татаркин) [МОДА, ПОСЛЕДНИЕ] [13.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: больно, но, по,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Трудно рассчитывать на благосклонность птицы удачи, в хвост которой ты вцепился мёртвой хваткой - ей больно и дискомфортно. (Юрий Татаркин) [УДАЧА, ПТИЦЫ] [25.01.2010 00:00:00] { }
Тэги: благосклонность, больно, в, дискомфортно, ей, и, на, птицы, рассчитывать, трудно, ты, хвост,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Скорей бы наступил давно обещанный коммунизм, когда всё станет общим. Соседка этажом выше уж больно хороша. (Юрий Татаркин) [СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ, КОММУНИЗМ, ВСЁ] [26.01.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, бы, всё, выше, давно, когда, коммунизм, обещанный, соседка, станет, уж,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вставал с петухами и ходил постоянно исклёванным - с ног до головы. Уж больно злы спросонья петухи. (Юрий Татаркин) [ЮМОР] [05.02.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, до, и, ног, петухи, постоянно, с, спросонья, уж,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не держите меня за дурака, мне больно. (Автор Неизвестен) [12.12.2020 11:12:11] { }
Тэги: больно, держите, за, меня, мне, не,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Oбидное слово - стрела , выпущенная в темноте : её не видно, но она больно ранит.
(Евгений Ханкин) [ДЕРЗОСТЬ, СЛОВО] [02.04.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, в, видно, е, её, не, но, она, ранит, слово, стрела,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не бойся упасть, бойся больно приземлиться. (Автор Неизвестен) [АМБИЦИИ] [27.06.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, не, приземлиться, упасть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Острое желание осчастливить близкого человека, частенько больно его ранит. (Борис Шапиро) [БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАНИЕ] [14.07.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, его, желание, осчастливить, ранит, частенько,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Это и есть настоящая мудрость - не плакать , когда тебе больно, но с терпением и спокойствием выучить новый урок , данный жизнью, за который после ты будешь ей благодарен (Лазурит Мария) [ЖИЗНЬ, БЛАГОДАРЕН, МУДРОСТЬ] [25.08.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, выучить, данный, ей, есть, за, и, когда, который, мудрость, не, но, новый, плакать, после, с, тебе, ты, урок, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда ведешь двойную жизнь, больно тому кто любит. (Автор Неизвестен) [ЛЮБОВЬ МУЖЧИН, ЖИЗНЬ] [29.09.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, жизнь, когда, кто, тому,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мне не больно…я только устала..
Мне не больно.. я просто молюсь..
Я ведь Бога давно потеряла,
А душа всё шептала: «вернусь..»
(Лазурит Мария) [ДУША, Я, ВСЁ] [30.09.2010 00:00:00] { }
Тэги: а, больно, ведь, всё, давно, душа, мне, не, просто, только, шептала, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда справедливость торжествует, то уж больно напыщенный и злорадный у неё вид. (Юрий Татаркин) [НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ] [02.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, вид, злорадный, и, когда, напыщенный, не, справедливость, то, у, уж,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Быть частью толпы безопасно, потому что ни один организм не сделает больно своей части без серьёзных на то причин. (Елена Ермолова) [ОБЩЕСТВО, ОРГАНИЗМ] [06.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: без, безопасно, больно, быть, на, не, ни, один, организм, потому, то, частью, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Бросающих камень не волнует, больно ли камню. Бросающих камень в живое не волнует, не погибнет ли оно. (Елена Ермолова) [РАВНОДУШИЕ] [11.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, в, живое, камень, ли, не, оно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самые деликатные люди это - взяточники. Говорят вполголоса, намёками, глаза стыдливо потупив. Прелесть, а не люди. Каждый день бы с удовольствием с такими общался, но больно уж накладно получится. (Юрий Татаркин) [ВЗЯТКА, ЛЮДИ, ГЛАЗА] [20.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: а, больно, бы, вполголоса, глаза, говорят, день, каждый, люди, накладно, не, но, потупив, прелесть, с, стыдливо, уж, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Как вообще можно умудриться сболтнуть лишнее, когда тебя за язык тянут? Когда за язык тянут, то это не только больно, но и вместо слов получается одно невнятное молчание. (Юрий Татаркин) [ЯЗЫК, МОЛЧАНИЕ] [20.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: больно, вместо, вообще, за, и, как, когда, лишнее, можно, молчание, не, но, одно, получается, сболтнуть, то, только, умудриться, это, язык,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если бы Вы только знали, как Больно и Страшно, научившись Летать - вдруг потерять крылья! (Автор Неизвестен) [ПОДЛОСТЬ, ЕСЛИ, КРЫЛЬЯ] [02.02.2011 10:24:18] { }
Тэги: больно, бы, вдруг, вы, если, и, как, крылья, летать, потерять, страшно, только,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Боец - жизни… Живите и радуйтесь, и не оборачивайтесь назад, можете утонуть в своих же мыслях, уничтожат!!! Простите и отпустите, даже если мучительно больно - это жизнь, иначе можно сделать неверный шаг, который повлечет за собой, череду негативных последствий… (Кирилл Захаренко) (Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ, ПРОЩЕНИЕ, ЕСЛИ] [16.02.2011 13:08:59] { }
Тэги: боец, больно, в, даже, если, же, жизнь, за, и, иначе, кирилл, который, можно, мучительно, назад, не, неверный, простите, сделать, собой, утонуть, шаг, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я жил с папой, не хотел, чтобы мама приходила, потому что она жила бедно. Не хотел, чтобы мама оказывалась среди папиных друзей. Зачем она вообще тут нужна, лучше мы будем смеяться и веселиться без нее. Однажды мне влетело от папы за это. А потом просто прошли годы, и мне стало так обидно за это, так больно. И если есть период в моей жизни, в который хочется вернуться и все исправить, - как раз тот самый момент с мамой, потому что никого дороже нее в моей жизни не было. (Иван Ургант) [МАМА, ЕСЛИ] [15.04.2021 22:26:26] { }
Тэги: а, бедно, без, больно, было, в, вернуться, веселиться, влетело, вообще, все, годы, дороже, если, есть, жила, за, зачем, и, исправить, как, который, лучше, мама, мне, момент, мы, не, нее, никого, обидно, однажды, она, от, период, потом, потому, просто, раз, с, самый, смеяться, среди, стало, так, тот, тут, хочется, что, чтобы, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Порой, заигравшись, правда и глаза колет, и по ушам больно бьёт - хулиганит не по-детски. (Юрий Татаркин) [ПРАВДА, ГЛАЗА] [08.03.2011 00:17:42] { }
Тэги: больно, глаза, и, колет, не, по, порой, правда,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
♡ Умный в глазах дурака становится "больно умным". (Ирина Zалетаева) [УМНЫЕ И ДУРАКИ, ИГРА СЛОВ, ШУТКА] [24.04.2021 01:00:54] 11 { }
Тэги: больно, в, умный,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жаловалась черепаха, что панцирь больно давит. Попытались снять ... (Елена Ермолова) [ЖАЛОБА, ПОМОЩЬ, ПСИХОЛОГИЯ] [31.03.2011 00:44:59] { }
Тэги: больно, давит, панцирь, снять, черепаха, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 28, показаны 1 - 50 из 1362 »

Сейчас онлайн

8938

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виктория Гудкова

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (6)

Анекдоты

- Слушай, ты жену утром будишь?
- Буду!

Частушки

Я в метро хочу попасть,
А там все толкаются.
Но зато нельзя упасть:
Лёжа не вмещаются.
Больше...

Наши авторы

Владимир Лучит