« ‹ Стр 1 из 1, показаны 1 - 3 из 3 › »
- Плевать, что у тебя не было девушки целый год.
- Эй, полегче, он давно закончил горевать по бывшей. Он теперь гуляет со школьницей.
- «Гулять со школьницей» и есть «горевание по бывшей». ( К-ф 'Скотт Пилигрим против всех') [ДИАЛОГ, ДЕВУШКИ] [05.07.2011 17:33:37] { }
Чрезмерное ликование и отчаянное горевание одинаково не достойны мыслящего человека. (Жан Жак Руссо) [14.07.2018 11:54:35] { }
Чрезмерное ликование и отчаянное горевание одинаково недостойны мыслящего человека (Жан Жак Руссо) [25.08.2020 22:13:58] { }
« ‹ Стр 1 из 1, показаны 1 - 3 из 3 › »


