« Стр 1 из 4, показаны 1 - 50 из 186 »

Леди - то, что не получается, когда лепят баб. (Геннадий Малкин) [ЛЕДИ] [09.01.2021 22:32:47] { }
Тэги: баб, когда, леди, не, получается, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
... /Probably , что в переводе на русский означает Про Баб Ли ?? (Автор Неизвестен) [12.01.2021 18:00:23] { }
Тэги: баб, в, ли, на, про, русский, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Убивают из-за баб и из-за 'бабок'. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [УБИТЬ] [04.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: баб, и,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Стиральная машина "Вятка" состоит из реки Вятки и пятидесяти баб (Автор Неизвестен) [МАШИНА] [01.02.2021 20:53:08] { }
Тэги: баб, вятка, и, из, машина, реки,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Он даже резиновых баб умудрялся поколачивать за строптивость. (Игорь Карпов) [НРАВ] [06.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: баб, даже, за, он, поколачивать, строптивость,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Матриархат - тотальная диктатура баб. (Аркадий Давидович) [11.11.2020 11:11:11] { }
Тэги: баб, диктатура, матриархат,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

Лучше баб, могут быть только бабы, на которых ещё не бывал!
(Влад Шимановский) [ЛЮБОВЬ МУЖЧИН] [09.01.2010 00:00:00] 1 { }
Тэги: баб, быть, ещё, лучше, на, не, только,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Бабникам вечно не хватает бабок на баб. (Борис Кригер) [ЛОВЕЛАСЫ И БАБНИКИ] [06.03.2010 00:00:00] { }
Тэги: баб, вечно, на, не, хватает,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спать с бабой до 18 лет уголовно наказуемо. А иначе все мужики поменяли бы своих баб на малолеток. (Аркадий Давидович) [СПАТЬ] [08.03.2021 12:35:44] { }
Тэги: а, баб, бы, все, до, иначе, лет, малолеток, на, наказуемо, с, спать, уголовно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Все неприятности из-за баб - они ведь нас рожают. (Юрий Татаркин) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ, НЕПРИЯТНОСТИ] [23.11.2010 00:00:00] { }
Тэги: баб, ведь, все, нас, неприятности, они,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если бы мужья не становились хуже баб и не спорили с женами, то разводов вообще бы не было. (Георгий Александров) [МУЖЬЯ И ЖЕНЫ, РАЗВОД, ЕСЛИ] [24.03.2011 03:39:16] { }
Тэги: баб, бы, было, вообще, если, и, не, с, то, хуже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Веселый человек был наш отец, венценосный король Чарли, каких баб имел!!! Ухх…
Не то что нынешние, ущипнуть не за что…
( К-ф '31 июня') [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЧЕЛОВЕК, КОРОЛЬ] [12.04.2011 15:28:03] { }
Тэги: баб, венценосный, веселый, за, король, наш, не, отец, то, ущипнуть, человек, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Рейчел: Ты и раньше уходил от девушек. И девушки от тебя уходили.
Том: Ну это другое.
Рейчел: Почему?
Том: потому что это Саммер.
МакКензи: Ну ты еще встретишь другую, ты один из самых лучших парней, которых я знаю.
Пол: Знаешь, люди правильно говорят: «на свете таких баб дофига»
Том: Нет!
Пол: Нет, дофига!
Том: Нет, это не так! Мне не нужны другие, мне нужна она!
( К-ф '500 дней Лета') [РОДСТВО, ДЕВУШКИ, ЛЮДИ] [14.04.2011 01:14:09] { }
Тэги: баб, говорят, другие, другое, еще, и, из, люди, маккензи, мне, на, не, нет, ну, один, она, от, пол, потому, почему, правильно, раньше, так, том, ты, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Я всегда говорил: у баб сознание больше, чем у мужиков.
- Почему?
- Пьют меньше.
( К-ф 'Диверсант. Конец войны') [ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНА, СОЗНАНИЕ] [11.05.2011 08:19:04] { }
Тэги: баб, больше, всегда, меньше, мужиков, почему, сознание, у, чем, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Законы может быть и другие, а люди везде одинаковые - плачат и смеются, хлеб едят и баб любят. ( К-ф 'Диверсант. Конец войны') [ЧЕЛОВЕК, ЛЮДИ, ЗАКОНЫ] [11.05.2011 08:22:23] { }
Тэги: а, баб, быть, везде, другие, законы, и, люди, может, одинаковые, хлеб,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Баб Мань, а вот всё-таки кто лучше: лыжник или сноубордист?
- Был у меня один лыжник… Он, конечно, лучше был…
- Что, лучше сноубордиста?
- Лучше деда моего, прости Господи!
( jolki) [ЮМОР] [14.05.2011 17:04:55] { }
Тэги: а, баб, вот, господи, деда, или, конечно, кто, лучше, лыжник, меня, моего, один, он, прости, у, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Только она не уходила у меня из головы. Торчала, как заноза. Хотелось увидеть ее, среди этих потных баб без лица и имени. Увидеть, успокоиться и забыться. И я ее увидел. ( karmen) [ЛЮБОВЬ, УДОВОЛЬСТВИЕ, ЛИЦА] [21.05.2011 18:03:45] { }
Тэги: баб, без, ее, забыться, заноза, и, из, имени, как, лица, меня, не, она, среди, только, у, увидеть, успокоиться, хотелось, этих, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Надо много «прощупать» баб, чтобы душу их понять. (Валерий Филатов) [ДУША И ТЕЛО, ЖЕНЩИНА] [28.05.2011 01:29:16] { }
Тэги: баб, их, много, надо, понять, прощупать, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Счастье в том, что родился и живешь, а БАБ ты или баобаб, - не имеет никакого значения. (Георгий Александров) [СЧАСТЬЕ] [15.08.2011 09:59:22] 2 { }
Тэги: а, баб, баобаб, в, и, или, не, счастье, том, ты, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Разных баб хотят мужики - бабы хотят не меньше. (Валерий Филатов) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ] [25.08.2011 09:35:24] { }
Тэги: баб, меньше, не,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Секс в России узаконен - полярников снабжают резиновыми бабами. С космонавтами что-то о сексе не слышно - летают по полгода, живых баб больше в космос не посылают. (Валерий Филатов) [СЕКС, КОСМОС, БОЛЬШЕ] [16.09.2011 03:08:12] 4 { }
Тэги: баб, больше, в, космос, не, о, по, полгода, с, секс, слышно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасовую воду.
(Владимир Маяковский) [КЛАССИКА И КЛАССИКИ, ЖИЗНЬ, ДА] [30.10.2011 18:14:40] { }
Тэги: баб, баре, буду, в, вам, да, жизнь, ли, лучше, отдавать, подавать, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чернолапотница прошла (прозвище наших баб в опрятной Сибири за грязный след, выносимый ими из избы на снег). ( Русские пословицы и поговорки) [РУСЬ, СЛЕД] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: баб, в, выносимый, грязный, за, из, ими, на, прозвище, след, снег,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Бабьи хоромы недолго живут (стоят). Бабьи города недолго стоят (а без баб города не стоят). ( Русские пословицы и поговорки) [БАБА - ЖЕНЩИНА, ГОРОДА] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: а, баб, без, не, недолго, хоромы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У баб да у пьяных слезы дешевы. ( Русские пословицы и поговорки) [БАБА - ЖЕНЩИНА, СЛЕЗЫ, ДА] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: баб, да, слезы, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Больше баб в семье, больше греха. ( Русские пословицы и поговорки) [СЕМЬЯ- РОДНЯ, БОЛЬШЕ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: баб, больше, в,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Это верно, как сто баб нашептали. ( Русские пословицы и поговорки) [ВЕРНОЕ - ВЕСТИМОЕ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: баб, верно, как, сто, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Петух не человек, а скажет и баб научит. ( Русские пословицы и поговорки) [СТИХИЯ - ЯВЛЕНИЕ, ЧЕЛОВЕК] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: а, баб, и, не, петух, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Маруха была бритой наголо, иссушенной диетами особой. Биологической женщиной, но гендер в ее анкете был указан так: «баба с яйцами». Это означало, что девочка подсадила себе тестостероновые диспенсеры, благодаря чему ее тело стало чуть маскулинней и сильнее, чем у баб без яиц (Виктор Пелевин) [ТЕЛО] [20.07.2022 01:12:12] { }
Тэги: баб, баба, без, благодаря, в, девочка, ее, и, маруха, наголо, но, с, себе, сильнее, стало, так, тело, у, чем, чему, что, чуть, это,
Ссылка : iPhuck 10, 2017
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
С бабками баб найти проще, чем с бабой - бабки. (Неизвестный Автор) [24.05.2022 09:21:59] 1 { }
Тэги: баб, бабки, найти, проще, с, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Где баб семь, там торг совсем ( Украинские пословицы и поговорки) [МУДРОСТЬ] [17.12.2011 13:04:07] { }
Тэги: баб, где, семь, совсем, там, торг,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся. (Чарльз Буковски) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ] [27.12.2011 05:25:57] { }
Тэги: баб, все, когда, много, не, никуда, нужно, они, тогда, только,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эээ, вы не путайте, я ненавижу не баб, а бабников. (Екатерина Горячева-Буеракова) [ЛОВЕЛАСЫ И БАБНИКИ, БАБА - ЖЕНЩИНА, НЕНАВИДЕТЬ] [10.03.2012 11:38:55] { }
Тэги: а, баб, вы, не, ненавижу, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Говорят, у Тимура Батрутдинова было около тысячи сексуальных партнёрш. Видимо, баб ему поставлял Чичиков. (Зоя Яровицына) [07.11.2022 13:21:52] { }
Тэги: баб, было, видимо, говорят, ему, около, тысячи, у, чичиков,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Морской выход: с корабля - на баб. (Гарри Симанович) [ЮМОР, ВЫХОД] [25.03.2012 08:24:35] 3 { }
Примечание: юмор
Тэги: баб, выход, морской, на, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Умные и практичные мужики, когда предстоит долгая поездка по плохим дорогам, усаживают на воз целую кучу баб. А потом во время пути сбрасывают баб с воза по одной, как мешки балласта с аэростата. Кобыле становится всё легче и легче, поэтому она бодро трусит, весело задирая хвост. (Юрий Татаркин) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ПУТИ, ВРЕМЯ] [07.05.2012 01:49:48] { }
Тэги: а, баб, бодро, весело, во, воз, время, всё, и, как, когда, кучу, легче, на, она, по, поездка, потом, поэтому, пути, с, хвост,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не женственная женщина и не мужественный мужчина - это два типа баб. (Гарун Агацарский) [ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНА] [18.10.2012 00:53:21] 10 { }
Тэги: баб, два, женщина, и, мужественный, мужчина, не, типа, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Коль волей ты своею слаб, так быть тебе под каблуком у баб. (Гарри Симанович) [СИЛА ВОЛИ, ВЛИЯНИЕ] [18.12.2012 00:37:49] 6 { }
Тэги: баб, быть, волей, коль, под, слаб, так, тебе, ты, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
она баптистка,
а он баб тискал
(Сергей Федин) [МУЖЬЯ И ЖЕНЫ, ЛОВЕЛАСЫ И БАБНИКИ, РЕЛИГИЯ] [22.12.2012 00:29:49] { }
Тэги: а, баб, баптистка, он, она,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Базары баб в эмоциях ... Не ясны в всяких "лоциях"! (Асов Арсен) [ПОНИМАНИЕ-НЕПОНИМАНИЕ] [14.01.2013 11:34:26] { }
Тэги: баб, в, не,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Зло преумножая, баб за дур мужики полагая! - Ну а бабы им той же монетой: за козлов их считая - ругают! (Асов Арсен) [ГРУБОСТЬ, МАТЕРЩИНА] [23.01.2013 02:54:33] 3 { }
Тэги: а, баб, дур, же, за, зло, им, их, козлов, ну, полагая, той,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У мужей на чужих баб разная затравка - один ни-ни, другой с оглядкой. (Валерий Филатов) [МУЖЬЯ И ЖЕНЫ] [02.03.2013 02:42:11] { }
Тэги: баб, другой, затравка, на, один, с, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хотя бы с кое каким талантом ... Средь баб мы незабываемы! (Асов Арсен) [ПАМЯТЬ, ВОСТОРГ] [03.04.2013 13:02:46] 5 { }
Тэги: баб, бы, кое, мы, с, средь, хотя,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Раз восторгаешься Платоном, то трогать баб ты не моги .. Враги они, когда наги! -
Лишь треп в общении в законе!
(Асов Арсен) [ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ, ИЗВРАЩЕНИЯ, ВРАГИ] [24.08.2013 03:05:53] 5 { }
Тэги: баб, в, когда, лишь, наги, не, они, раз, то, треп, трогать, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
БЕРЛУСКОНИ
(по Татаркину)
Не хочет тихим, чинным
Быть рИмлянин... Не слаб!..
Сон разума мужчины
Рождает голых баб.
(Акакий Швейк) [МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНЫ] [05.11.2013 04:08:52] { }
Примечание: Фото с сайта - kriminal.lv
Тэги: баб, берлускони, быть, мужчины, не, по, римлянин, слаб, сон,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Намедни гололёд у дома
Я обнял, притяженья раб.
На лбу созрела гематома
И начал глаз косить... На баб...
(Лев Красоткин) [ЖЕНЩИНА, ГЛАЗ, Я] [29.12.2013 08:33:28] { }
Примечание: http://leokrasotkin.ru/chetyre_stroki_14
Тэги: баб, гематома, глаз, гололёд, дома, и, косить, на, намедни, раб, у, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Никогда не вступай в
дружбу с тем, кто разменивает
друзей на сладкоголосых
баб... Забывая о том что,
когда придет время, его тело
будут нести друзья, а не эти
размулеванные пустышки.
(Автор Неизвестен) [ДРУЗЬЯ И ДРУЖБА, ТЕЛО, ВРЕМЯ] [07.02.2014 00:46:37] { }
Тэги: а, баб, в, время, друзья, его, когда, кто, на, не, нести, никогда, о, с, тело, тем, том, что, эти,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- любишь бородатых баб и мужиков с косичками?
- нет
- тогда поедешь в отпуск в Афганистан, а я - в Европу
(Алонсо Арджуна) [ЮМОР, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, СЕКСМЕНЬШИНСТВА] [13.05.2014 06:09:08] 1 { }
Примечание: новая версия бородатого анекдота
Тэги: а, афганистан, баб, в, евровидение, и, кончита вюрст, лгбт, мужиков, нет, отпуск, пол, с, секс, тогда, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
И мой дед воевал, и не за бабки, а за баб. (Сергий Бабий) [ИЗРЕЧЕНИЯ] [26.06.2014 16:46:09] { }
Тэги: а, баб, бабки, дед, за, и, мой, не,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 4, показаны 1 - 50 из 186 »

Сейчас онлайн

9623

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В. Галашев

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (6)

Анекдоты

- Слушай, ты жену утром будишь?
- Буду!

Частушки

Я в метро хочу попасть,
А там все толкаются.
Но зато нельзя упасть:
Лёжа не вмещаются.
Больше...

Наши авторы

Владимир Лучит