« Стр 1 из 14, показаны 1 - 50 из 684 »

Человек может стать твоим другом, если с ним можно поговорить. - Человек /станет/ твоим другом, если с ним можно помолчать. (Евгений Багашов) [ДРУЗЬЯ И ДРУЖБА, ЕСЛИ, ЧЕЛОВЕК] [13.05.2008 00:00:00] { }
Тэги: если, может, можно, ним, поговорить, помолчать, с, станет, стать, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Поговорить на чистоту не удалось - тема оказалось неподобающе грязной. (Юрий Татаркин) [БЕСЕДА, ТЕМА] [02.10.2008 00:00:00] { }
Тэги: на, не, неподобающе, поговорить, тема, удалось,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хотел поговорить с Богом, а оказался в кабинете психиатра. (Анатолий Рахматов) [14.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, в, поговорить, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Живи я на сто лет дольше, и мне было бы с кем поговорить. (Евгений Багашов) [ВРЕМЯ, Я] [14.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: бы, было, дольше, и, кем, лет, мне, на, поговорить, с, сто, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Проблема атеиста: не с кем поговорить во время оргазма !!! (Автор Неизвестен) [ПРОБЛЕМА, ВРЕМЯ] [19.01.2021 08:11:11] { }
Тэги: во, время, кем, не, поговорить, проблема, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Иные врут лишь потому, что правды не знают, а поговорить хочется. (Игорь Карпов) [ПРАВДА И ЛОЖЬ] [26.09.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, иные, лишь, не, поговорить, потому, хочется, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если хочешь поговорить с Богом - обратись к собственному сердцу. ( Анатолий Рахматов ) (Анатолий Рахматов) [ИЗРЕЧЕНИЯ, ЕСЛИ] [18.10.2009 00:00:00] { }
Тэги: анатолий, если, к, поговорить, с, хочешь,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Люди одиноки от того, что не делают того, о чем могли бы поговорить с другими (Автор Неизвестен) [УЕДИНЕННОСТЬ, ЛЮДИ] [03.11.2009 00:00:00] { }
Тэги: бы, люди, не, о, от, поговорить, с, того, чем, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
К Богу-то мы все ходим, но поговорить с ним по-душам почему-то далеко не всегда удаётся именно в церкви... (Игорь Красновский) [ЦЕРКОВЬ, ЦЕРКВИ, ВСЕГДА] [24.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: в, все, всегда, далеко, именно, к, мы, не, ним, но, поговорить, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Это неправда, что у нас нет свободы слова: некоторых людей даже бьют, чтобы поговорить. (Павле Ковачевич) [СЛОВА] [23.02.2021 12:16:59] { }
Тэги: даже, нас, неправда, нет, поговорить, слова, у, что, чтобы, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
С бабниками всегда есть о чем поговорить. (Борис Кригер) [ЛОВЕЛАСЫ И БАБНИКИ, ВСЕГДА] [06.03.2010 00:00:00] { }
Тэги: всегда, есть, о, поговорить, с, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если женщине не с кем поговорить, она будет говорить сама с собой. (Автор Неизвестен) [ЖЕНЩИНА, ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ] [02.07.2010 00:00:00] { }
Тэги: будет, говорить, если, кем, не, она, поговорить, с, сама, собой,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Собрались для того, чтобы наконец-то поговорить о главном и снова битый час болтали о погоде. (Юрий Татаркин) [СИНОПТИКИ] [11.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: битый, для, и, о, поговорить, снова, того, час, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сказал решительное 'Нет!' наркотикам, алкоголю и табаку. Оказалось, что поговорить больше-то и не с кем. (Юрий Татаркин) [ПРИВЫЧКА, БОЛЬШЕ] [19.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: и, кем, не, нет, поговорить, с, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда всех врагов победили - только-только во вкус побед вошли. Пришлось побеждать знакомых, друзей, родственников: в общем всех, кто оказался в зоне досягаемости. Окончательная победа оказалось монументальной, тотальной и безоговорочной. Но кое-что вызывает небольшой дискомфорт - некому похвастаться и не с кем поговорить. (Юрий Татаркин) [ПОРАЖЕНИЕ, ВЫЗЫВАЕТ, ПОБЕДА] [13.11.2010 00:00:00] { }
Тэги: в, вкус, во, дискомфорт, и, кем, когда, кто, не, небольшой, некому, но, победа, побеждать, поговорить, похвастаться, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самые большие любители поговорить - это люди, которым сказать нечего. И про это нечего они молчать просто не могут. (Юрий Татаркин) [БЕСЕДА, ЛЮДИ, ЛЮБОВНИКИ] [21.11.2010 00:00:00] { }
Тэги: большие, и, люди, молчать, не, нечего, они, поговорить, про, просто, сказать, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Женщина, говорящая Нет, хочет поговорить (Автор Неизвестен) [ЖЕНЩИНА] [06.04.2021 22:58:44] { }
Тэги: говорящая, женщина, нет, поговорить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Давай вернёмся домой, - сказала Светлана. - Нам... нам надо поговорить, Антон. Серьёзно поговорить. Как же я ненавижу эти слова! После них никогда не бывает ничего хорошего! (Сергей Лукьяненко) [СЛОВА, НИЧЕГО] [10.04.2021 23:50:39] { }
Тэги: антон, бывает, давай, домой, же, как, надо, нам, не, ненавижу, никогда, них, ничего, поговорить, после, светлана, серьёзно, слова, эти, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Встретил давнишнюю знакомую, но толком поговорить так и не удалось. Не то, что времени было мало, а просто и двух слов в её монолог вставить так и не сумел. (Юрий Татаркин) [БЕСЕДА, МОНОЛОГ] [23.02.2011 01:54:09] 1 { }
Тэги: а, было, в, времени, вставить, двух, е, её, и, мало, монолог, не, но, поговорить, просто, так, то, толком, удалось, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Психоаналитик ходит к джентльмену, чтобы пообщаться с умным человеком, поговорить о погоде, рассказать о своих сексуальных проблемах и, конечно, оплачивает его время. (Нина Юрченко) [ДЖЕНТЛЬМЕН, ВРЕМЯ] [23.03.2011 03:23:34] { }
Тэги: время, его, и, к, конечно, о, поговорить, пообщаться, психоаналитик, рассказать, с, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У меня скрепка из microsoft office сдохла. Мне теперь не с кем поговорить (Автор Неизвестен) [КОМПЬЮТЕР, Майкрософт] [25.03.2011 20:44:32] { }
Тэги: office, из, кем, меня, мне, не, поговорить, с, скрепка, теперь, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ах, как сладко все съесть, все выпить, обо всем поговорить и до
того наплясаться, что усталые ноги еле несут тебя домой в тихий
предрассветный час -- спать, спать!
(Туве Янсон) [ПРАЗДНИКИ, ТАНЕЦ, СПАТЬ] [08.05.2011 15:41:11] { }
Тэги: ах, в, все, всем, выпить, до, домой, еле, и, как, наплясаться, ноги, обо, поговорить, предрассветный, сладко, спать, съесть, тихий, того, час, что,

Источник: Шляпа волшебника
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Я хотел бы поговорить с директором…
- У Вас важное дело? Потому что хочу Вас предупредить -у директора плохое настроение.
- Что ж… в таком случае мне лучше придти в другой раз.
- О, Вы знаете, он всегда в плохом настроении.
( К-ф 'Дети Райка') [НАСТРОЕНИЕ, НАЧАЛЬСТВО, ДЕЛО] [09.05.2011 09:13:50] { }
Тэги: бы, в, важное, вас, всегда, вы, дело, другой, ж, лучше, мне, настроение, о, он, плохое, поговорить, потому, предупредить, придти, раз, с, у, хочу, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Скучно без водки.
- А что, обязательно напиваться, как свинья? Можно просто посидеть, поговорить по душам.
- Я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать.
(Кино: "Джентльмены удачи") [БЕСЕДА, ПРОКУРОР, Я] [10.05.2011 23:34:01] { }
Тэги: а, без, как, можно, напиваться, не, обязательно, по, поговорить, посидеть, прокурор, просто, разговаривать, с, свинья, скучно, что, чтоб, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Друзья Бриджит сидят в машине, орут и сигналят, пока она пытается поговорить с Марком Дарси.
Он: Твои друзья?
Она: Нет, что ты! Впервые их вижу…
( К-ф 'Дневник Бриджит Джонс') [ЮМОР, ДРУЗЬЯ, ПЫТАЕТСЯ] [11.05.2011 08:30:37] { }
Тэги: в, вижу, впервые, дарси, друзья, и, их, нет, он, она, поговорить, пока, с, твои, ты, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хочешь спокойно поговорить с женщиной - молчи. (Автор Неизвестен) [31.12.2020 01:01:01] { }
Тэги: молчи, поговорить, с, спокойно, хочешь,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Два бразильца, Робсон и Роберто Карлос снова решили тут поговорить. Наш-то может сказать и по-русски, а Карлос - ни бельмеса (Владимир Маслаченко) [20.06.2021 22:54:40] { }
Тэги: а, бельмеса, два, и, может, ни, поговорить, робсон, сказать, снова, тут,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Есть с кем поговорить, но не скем помолчать. (Автор Неизвестен) [РАЗГОВОР] [18.05.2011 04:50:07] { }
Тэги: есть, кем, не, но, поговорить, помолчать, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Интересно, что суеверное поведение не исчезает, если вы просто
указываете на его неэффективность; будучи очень сильно заученным, оно
соответственно сильно оберегается. Попробуйте поговорить с врачом о его
привычке использовать неэффективное или даже вредное лечение, и вы получите
отпор в соответствующих выражениях.
(Карен Прайор) [ЛЕЧЕНИЕ, ЕСЛИ, ПОВЕДЕНИЕ] [19.05.2011 23:10:30] { }
Тэги: будучи, в, вы, даже, его, если, и, или, интересно, использовать, лечение, на, не, неэффективность, о, оно, отпор, очень, поведение, поговорить, просто, с, сильно, соответственно, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Хочешь поговорить? Бармен дешевле психоаналитика!
- А пиво дешевле бармена… и пиво не пререкается!
( К-ф 'Как выйти замуж за миллиардера') [МУДРОСТЬ, ЮМОР, ПИВО] [20.05.2011 10:28:54] { }
Тэги: а, бармен, дешевле, и, не, пиво, поговорить, хочешь,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мне нравится, что ты мерзнешь, когда на улице 22 градуса. Мне нравится, что ты полтора часа тратишь на то, чтобы заказать сендвич. Мне нравится эта морщинка, что появляется у тебя на переносице, когда ты смотришь на меня так, как будто я псих. Мне нравится, что даже в конце рабочего дня от моего костюма пахнет твоими духами. Мне нравится, что перед сном я хочу поговорить именно с тобой. ( К-ф 'Когда Гарри встретил Салли') [РОДСТВО, ХОЧУ, Я] [23.05.2011 12:06:05] { }
Тэги: будто, в, даже, дня, заказать, именно, как, когда, меня, мне, моего, морщинка, на, от, перед, поговорить, полтора, псих, с, сендвич, так, то, ты, у, хочу, что, чтобы, эта, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Господи Боже! Да, это Джереми, да это я!! Не терпелось услышать твой голос! Я получил твою открытку! Ты будешь смеяться, но я нашел в Мемфисе 90 заведений, который называются «Бары и гриль»!!! Знаю, что это безумие! Молодец, что решила написать… Я скучаю, я думал, что больше никогда о тебе не услышу… Но это ведь не ты. Я понял, что ты меня не знаешь. Но тебя тоже зовут Элизабет. Я хотел только поздороваться, вот и все… И поговорить со своей знакомой. И нет. Я не буду заказывать жареную курицу. Спасибо. Спасибо, что выслушала. ( К-ф 'Мои черничные ночи') [ЛЮБОВЬ, БОЛЬШЕ, БЕЗУМИЕ] [02.06.2011 11:51:31] { }
Тэги: бары, безумие, боже, больше, буду, в, ведь, вот, все, все…, голос, господи, гриль, да, заказывать, и, который, меня, молодец, написать, нашел, не, нет, никогда, но, о, поговорить, поздороваться, смеяться, со, спасибо, твой, тебе, тоже, только, ты, услышать, что, элизабет, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Я тут почавкаю немного, хотите?
- От сладкого образуется кариес.
- А я люблю сладкое.
- Ну и умрешь раньше всех.
- Не сказать, чтобы это сильно противоречило моим планам.
- Хочешь поговорить об этом?
- Это как в том анекдоте, да?
( К-ф 'Неадекватные люди') [ДИАЛОГ, Я] [06.06.2011 16:53:51] { }
Тэги: а, в, да, и, как, кариес, не, немного, ну, об, от, поговорить, раньше, сильно, сказать, сладкое, том, тут, хочешь, чтобы, это, этом, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Да, здравствуйте! Могу я поговорить с Павлом Викторовичем?
- Ну, вы знаете, он сейчас занят, но вы можете оставить для него сообщение.
- Записывайте. Я беременна от него, мне грустно и я хочу сброситься с окна.
- Не бросай трубку!!! Сейчас его позову!
( К-ф 'Неадекватные люди') [ДИАЛОГ, ХОЧУ, Я] [06.06.2011 16:56:47] { }
Тэги: вы, грустно, да, для, его, здравствуйте, и, мне, могу, не, него, но, ну, он, оставить, от, поговорить, позову, с, сброситься, сейчас, сообщение, хочу, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
К тридцати годам женщина уже сформировалась как личность, с ней интересно поговорить, а не просто показать ее друзьям. (Юлия Меньшова) [ЖЕНЩИНА, ЛИЧНОСТЬ] [08.06.2011 13:25:58] { }
Тэги: а, ее, женщина, интересно, к, как, личность, не, ней, поговорить, показать, просто, с, уже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Знаете за что я больше всего люблю Нью-Йорк? За такие вот перекуры на обочине, думаешь о жизни, глубже погружаешься в город. Можно смотреть на здания, просто дышать, встречать людей… А можно поговорить с каким-то незнакомцем… ( К-ф 'Нью-Йорк, я люблю тебя') [ЖИЗНЬ, БОЛЬШЕ, Я] [08.06.2011 23:53:55] { }
Тэги: а, больше, в, вот, всего, встречать, глубже, город, дышать, за, можно, на, о, поговорить, просто, с, смотреть, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сытому с довольным есть о чём поговорить. (Юрий Татаркин) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ] [14.06.2011 01:26:58] { }
Тэги: есть, о, поговорить, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вы хотите знать раскаиваюсь ли я? Не проходит и дня, чтобы я не сожалел об этом. Не потому, что я здесь и не потому, что я должен. Я вспоминаю себя в прошлом, когда я был глупым мальчишкой, который совершил ужасное преступление. Я хочу поговорить с ним, объяснить, что к чему, хочу вправить ему мозги, но не могу. Этого парня давно нет, остался только этот старик, и я должен с этим жить. Исправился ли я? Да это пустое слово. ( К-ф 'Побег из Шоушенка') [ОШИБКА, ЗНАТЬ, ХОЧУ] [20.06.2011 17:08:54] { }
Тэги: в, вправить, вы, да, давно, дня, должен, ему, жить, здесь, знать, и, к, когда, который, ли, могу, мозги, не, нет, ним, но, об, объяснить, парня, поговорить, потому, преступление, пустое, с, себя, слово, старик, только, хочу, чему, что, чтобы, этим, это, этого, этом, этот, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Парикмахеры не то, чтобы не любят лысых - просто не успевают поговорить. (Михаил Мамчич) [ЛЫСИНА, ШУТКА] [21.06.2011 08:00:31] 6 { }
Тэги: не, поговорить, просто, то, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Могу я поговорить с наркодельцом в этом доме?
- Прошу прощения…
- Прекрасная погода. Мы вышли пострелять наркодельцов. У вас они водятся?
( К-ф 'Последний киногерой') [ЮМОР, ПОГОДА, Я] [22.06.2011 18:40:34] { }
Тэги: в, вас, могу, мы, они, поговорить, погода, пострелять, прошу, с, у, этом, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Раз все так плохо, можно поговорить и о смысле жизни! (Сергей Родионович Бесчастный) [СМЫСЛ ЖИЗНИ] [05.07.2011 17:16:14] { }
Тэги: все, и, можно, о, плохо, поговорить, раз, так,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Есть с кем поговорить, но не с кем помолчать. (Чернов В.А.) (Владимир Рыльский) [ДРУЗЬЯ И ДРУЖБА] [18.07.2011 04:42:32] 2 { }
Тэги: есть, кем, не, но, поговорить, помолчать, с, чернов,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если я хочу поговорить о высоком, я могу это сделать в жизни, необязательно выносить на экран. (Максим Галкин) [БЕСЕДА, ЕСЛИ, ЭКРАН] [03.08.2011 19:37:47] { }
Тэги: в, выносить, если, могу, на, необязательно, о, поговорить, сделать, хочу, экран, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Дарья! Ты ни за что не догадаешься, кто мечтает поговорить с тобой!
- Да, у меня забрали мой стеклянный шар.
( darja) [ЮМОР] [04.08.2011 09:57:03] { }
Тэги: да, дарья, за, кто, меня, мой, не, ни, поговорить, с, стеклянный, ты, у, что, шар,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Отец позвал меня поговорить и я сразу понял что что-то не так… Потому что он редко со мной разговаривал. Говорит: «Фрэд садись… я не знаю как сказать тебе, но рано или поздно ты все равно узнаешь, так что лучше я тебе скажу сейчас. Ты гомосексуалист.» - Я поверить не мог! я был в шоке!!! Говорю : «Почему????', а он: «Потому что ты худой.» ( М-ф 'Доктор Кац') [БЕСЕДА, ОТЕЦ, Я] [05.08.2011 00:40:45] { }
Тэги: а, в, все, гомосексуалист, и, или, как, лучше, меня, мной, мог, не, но, он, отец, поверить, поговорить, поздно, потому, почему, равно, рано, редко, сейчас, скажу, сказать, со, сразу, так, тебе, ты, худой, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
( М-ф 'Ежик в тумане') [ДРУЗЬЯ И ДРУЖБА, ЕСЛИ, СЕГОДНЯ] [05.08.2011 01:20:13] { }
Тэги: а, бывает, в, вверх, вдруг, вот, все, выбегу, где, делать, друг, друга, если, есть, ёжик, и, как, капельки, кем, ко, медвежонок, меня, мне, мы, не, нет, ни, нигде, но, ну, один, поговорить, поле, представь, с, себе, сегодня, совсем, так, то, тогда, тоже, только, ты, у, хорошо, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Успехи и неудачи сильно переоценена. Но неудача дает вам намного больше, о чем поговорить. (Хильдегард Кнеф) [УСПЕХ И НЕУДАЧА, НЕУДАЧА, БОЛЬШЕ] [05.08.2011 13:03:33] { }
Тэги: больше, вам, и, намного, неудача, но, о, поговорить, сильно, успехи, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Умных столько развелось - дураку поговорить не с кем. (Михаил Мамчич) [УМНЫЕ И ДУРАКИ, РАЗГОВОР] [09.08.2011 12:44:42] 10 { }
Тэги: кем, не, поговорить, с, столько,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сегодня поговорить за жизнь не сходит с рук (Вадим Тишин) [ЖИЗНЬ, СЕГОДНЯ] [16.09.2021 00:00:16] 5 { }
Тэги: жизнь, за, не, поговорить, с, сегодня,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если женщина говорит "нет" - значит, она просто хочет поговорить! (Михаил Жванецкий) [ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ] [03.10.2021 10:44:02] { }
Тэги: если, женщина, значит, нет, она, поговорить, просто,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 14, показаны 1 - 50 из 684 »

Сейчас онлайн

7186

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Андрей Фишт

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (6)

Анекдоты

- Слушай, ты жену утром будишь?
- Буду!

Частушки

Я в метро хочу попасть,
А там все толкаются.
Но зато нельзя упасть:
Лёжа не вмещаются.
Больше...

Наши авторы

Владимир Лучит