« Стр 1 из 28, показаны 1 - 50 из 1368 »

Люди, публика - комната, колыбельная искусства, и лишь уединение, тишина, молчание, одиночество - её колыбель. (Екатерина Горячева-Буеракова) [ИСКУССТВО, ТРУД, ТВОРЧЕСТВО] [17.07.2015 23:37:00] 11 { }
Тэги: благодарность, вдохновение, гений, день, е, её, и, искусство, колыбель, колыбельная, комната, лишь, люди, молчание, муза, одиночество, публика, рождение, спасибо, талант, тишина, уединение,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Судьба того, кто поднял меч - башка седеющая с плеч! (Брюн ) [ВОЙНА, ПОКОЙ, МИРОТВОРЧЕСТВО] [26.02.2017 01:00:54] 3 { }
Примечание: Из комментов
Тэги: башка, константин!, кто, меч, с, спасибо, судьба, того,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сколько у человека ни отнимай, спасибо не скажет. (Евгений Иваницкий) [15.11.2017 02:57:46] 3 { }
Тэги: благодарность, грабёж, не, неблагодарность, ни, отнимать, сказать, сколько, спасибо, у, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Адресаты молитв любят "спасибо", а не "пожалуйста". (Константин Армов) [РЕЛИГИЯ, МОЛИТВА] [03.08.2018 02:37:59] 3 { }
Тэги: а, адресат, молитва, не, пожалуйста, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хотелось бы сказать отдельное спасибо тем, кто ответит отдельным пожалуйста. (Юрий Татаркин) [12.10.2020 05:28:39] { }
Тэги: бы, кто, пожалуйста, сказать, спасибо, тем, хотелось,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо, весна, за красивые ноги! (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [ВЕСНА] [06.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: весна, за, ноги, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо казакам - я стал ценить евреев. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [АНТИСЕМИТИЗМ, Я] [12.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: спасибо, ценить, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо, милая, тебе за то, что было, и - что будет. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [СЧАСТЬЕ] [24.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: будет, было, за, и, милая, спасибо, тебе, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сербские кладбища в Косово обновляются. Спасибо албанцам. (Мирослав Среданович) [03.01.2021 07:14:59] { }
Тэги: в, косово, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо мафии родной за то, что жить нам разрешает. (Георгий Александров) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ] [09.08.2008 00:00:00] { }
Тэги: жить, за, нам, родной, спасибо, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Давайте скажем спасибо за то, что это было, и скажем спасибо за то, что этого больше не будет. (Денис Каплунов) [БЛАГОДАРНОСТЬ, БОЛЬШЕ] [05.02.2009 00:00:00] { }
Тэги: больше, будет, было, давайте, за, и, не, скажем, спасибо, то, что, это, этого,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
* Спасибо всем кто есть, кто был для нас и будет продолжать быть всем. (Леонид Сухоруков) [БЛАГОДАРНОСТЬ] [28.03.2009 00:00:00] { }
Тэги: будет, быть, всем, для, есть, и, кто, нас, продолжать, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вера в микробов дала гигиену. Спасибо. Но породила и прививки. Не спасибо. (Елена Ермолова) [БОЛЕЗНИ, прививки, ВЕРА] [21.04.2009 00:00:00] { }
Тэги: в, вера, и, не, но, прививки, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Из спасибо шапки не сошьешь (Автор Неизвестен) [14.01.2021 22:48:55] { }
Тэги: из, не, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо Мичурину за то, что не разводил новых козлов. (Георгий Александров) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ] [14.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: за, козлов, не, спасибо, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Молитва профессора: 'О, всемогущий и вездесущий, водород, спасибо и прости!' (Гарун Агацарский) [ВЕРА, ПРОФЕССОРА, МОЛИТВА] [22.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: вездесущий, водород, всемогущий, и, молитва, о, прости, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У вас я научился жить не так, как вы. За что вам спасибо! (Восход Нового Дня) [ИЗРЕЧЕНИЯ, Я] [26.08.2009 00:00:00] { }
Тэги: вам, вас, вы, жить, за, как, не, спасибо, так, у, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший... (Автор Неизвестен) [ПЛАН, КРЫША] [31.12.2020 15:52:00] { }
Тэги: в, всем, крыша, ладоши, план, спасибо, хороший,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Отдельное спасибо кукушке - вот кто умеет приятно соврать! (Игорь Карпов) [ДОЛГОЖИТЕЛИ] [19.09.2009 00:00:00] 1 { }
Тэги: вот, кто, приятно, соврать, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо Канту за то, что указал нам на звезды не только в лужах! ( Анатолий Рахматов ) (Анатолий Рахматов) [БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗВЕЗДА] [23.09.2009 00:00:00] { }
Тэги: анатолий, в, за, звезды, на, нам, не, спасибо, то, только, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дорогим друзьям спасибо, дешевым врагам фу... (Автор Неизвестен) [31.12.2020 15:52:00] { }
Тэги: спасибо, фу,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Странно, что ты можешь чего-то вообще не хотеть, но когда узнаёшь, что это бесплатно, то можешь резко захотеть.
- Вы будете белое вино?
- Нет-нет, спасибо, не люблю белое вино.
- Но оно бесплатное!
- Так давайте попробуем, что же я ярлыки-то на белое вино навешиваю...
(Дмитрий Романов) [бесплатно, ЯРЛЫКИ, ВИНО] [03.02.2021 17:45:35] { }
Тэги: белое, бесплатно, вино, вообще, вы, давайте, же, захотеть, когда, можешь, на, не, но, оно, резко, спасибо, странно, так, то, ты, хотеть, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ничто так не унижает чиновника, как простое «спасибо». (Карен Мамиконян) [ЧИНОВНИК, УНИЖЕНИЕ] [04.02.2021 11:47:28] 2 { }
Тэги: как, не, ничто, простое, спасибо, так,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ещё ни одна свинья никому не сказала 'спасибо'. (Игорь Карпов) [БЛАГОДАРНОСТЬ] [02.11.2009 00:00:00] { }
Тэги: ещё, не, ни, никому, одна, свинья, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Этапы большого пути

Живя в Америке я понял:

- через месяц, что библиотека - это место, где думают, что ты пришел читать книжку, а не вырвать из неё пару страниц
- через год, что существует два типа приветствия: «Привет!» - «Привет!» и «Как дела?» - «Прекрасно!»
- через два года, что в результате равенства полов женщине можно места в транспорте не уступать, т.к. можешь невзначай её обидеть
- через три года, что надо говорить «пожалуйста» даже после того, как сделал пакость
- через четыре года, что «спасибо» - это часто синоним «отвали»
- через пять лет, что если тебя называют другом, то это ещё не означает, что тебя помнят в лицо
-через 10 лет, что на заправке не обязательно выходить из машины и хвататься за шланг
- через 15 лет, что когда ты слышишь «Сэр!», то это, может быть, обращаются к тебе

(Александр Циткин) [АМЕРИКА И АМЕРИКАНЦЫ, МЕСТО, МЕСТА] [28.11.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, библиотека, быть, в, вырвать, выходить, где, говорить, год, года, даже, два, дела, е, её, если, ещё, за, и, из, к, как, когда, лет, лицо, машины, места, место, месяц, может, можешь, можно, на, надо, не, невзначай, неё, обидеть, обязательно, отвали, пакость, пожалуйста, после, прекрасно, привет, пришел, пути, пять, сделал, синоним, спасибо, сэр, тебе, типа, то, того, три, ты, уступать, хвататься, часто, через, четыре, читать, что, шланг, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В ответ на благое дело надо хоть спасибо сказать. (Силован Рамишвили) [ДЕЛО, ОТВЕТ] [06.03.2010 00:00:00] { }
Тэги: благое, в, дело, на, надо, ответ, сказать, спасибо, хоть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мы, семидесятилетние, не устаём повторять: Спасибо товарищу Ельцину за наше счастливое детство! (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [ДЕТСТВО] [23.04.2010 00:00:00] { }
Тэги: детство, за, мы, наше, не, повторять, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Своё «спасибо» положи в багажник... (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [БЛАГОДАРНОСТЬ] [03.05.2010 00:00:00] { }
Тэги: багажник, в, положи, своё, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Иной раз и хочется сказать 'спасибо', но сдерживаешь себя. Нарвёшься ещё на 'пожалуйста' и снова окажешься у человека в моральном долгу. (Юрий Татаркин) [ВЕЖЛИВОСТЬ] [10.12.2010 00:00:00] { }
Тэги: в, ещё, и, иной, на, но, пожалуйста, раз, себя, сказать, снова, спасибо, у, хочется,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо за внимание....которое Вы позволили Вам оказать./илона язвицкая (Автор Неизвестен) [ВНИМАНИЕ] [18.12.2010 00:00:00] { }
Тэги: вам, вы, за, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо товарищу Б.Гейтсу за нашу счастливую старость! (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [КОМПЬЮТЕР, СТАРОСТЬ] [21.12.2010 00:00:00] { }
Тэги: за, спасибо, старость,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Спасибо, - только и прошептал я. - Юленька, спасибо. - Не пей так много, ты же не умеешь, - пробормотала девочка и засопела - ровно, будто переключилась мгновенно от работы на сон. Так умеют только дети и компьютеры. (Сергей Лукьяненко) [ДЕТИ, РАБОТЫ] [10.04.2021 23:49:57] { }
Тэги: будто, девочка, дети, же, и, мгновенно, много, на, не, от, пей, работы, ровно, сон, спасибо, так, только, ты, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Закончен завтрак. Вилку отложив, Ты говоришь жене: «Спасибо. Жив» (Игорь Карпов) [ШУТКА, ЗАВТРАК] [19.02.2011 12:14:09] { }
Тэги: жене, жив, завтрак, спасибо, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Пожалуйста, будьте вежливы. Ничто в жизни не должно разрушать привычку говорить людям спасибо или хвалить их. (Ричард Брэнсон) [ГОВОРИТЬ] [20.04.2021 22:54:21] { }
Тэги: будьте, в, говорить, должно, или, их, не, ничто, пожалуйста, разрушать, спасибо, хвалить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самое большое спасибо - самое маленькое спасибо в энной степени. ( Радвали) [24.04.2021 11:55:04] 3 { }
Тэги: большое, в, самое, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Иногда, мужчина говорит женщине «спасибо» после секса за то, что она не смеялась. (Игорь Карпов) [СЕКС, МУЖЧИНА] [27.03.2011 07:17:19] { }
Тэги: за, иногда, мужчина, не, она, после, спасибо, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Спасибо всем, кто сказал мне, что я не могу. Ты - просто еще одна причина, по которой я это сделаю. (Мэнни Пакьяо) [ПРИЧИНА] [30.04.2021 16:17:48] { }
Тэги: всем, еще, кто, мне, могу, не, одна, по, причина, просто, спасибо, ты, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не думай, будто я буду просить тебя хранить обо мне память или купить лампу… Ты и без меня можешь о себе позаботиться… Я хочу сказать, как сильно ты меня зацепила, ты меня изменила… Своей любовью ты сделала из меня настоящего мужчину… И за это я тебе бесконечно благодарен… Это факт… Если ты мне готова что-то пообещать, то пообещай, что даже когда ты будешь опечалена или неуверена, или если ты совсем утратишь веру, ты попытаешься взглянуть на себя моими глазами… Спасибо, что ты стала моей женой… Я мужчина, который ни о чем не жалеет… ДО ЧЕГО МНЕ ПОВЕЗЛО! Ты стала всей моей жизнью, Холли… А я в твоей - всего лишь одна глава… Будут и другие, я обещаю…
И скажу теперь самое главное - Не бойся снова в кого-нибудь влюбиться, дождись, когда кто-то подаст тебе знак и под прежней жизнью будет подведена черта.
P.S. Я всегда буду любить тебя!!!
( К-ф 'P.S. Я люблю тебя') [РОДСТВО, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ПАМЯТЬ] [15.04.2011 03:40:07] { }
Тэги: а, без, бесконечно, будет, будто, буду, в, взглянуть, влюбиться, всегда, всего, глава, главное, даже, до, другие, если, за, знак, и, из, или, как, когда, который, купить, лишь, любить, меня, мне, можешь, мужчина, на, не, ни, о, обо, одна, память, повезло, под, подаст, позаботиться, пообещать, просить, самое, себе, себя, сильно, скажу, сказать, снова, совсем, спасибо, тебе, теперь, то, ты, факт, холли, хочу, хранить, чего, чем, черта, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Как ты можешь быть одной из самых важных вещей в моей жизни и я при этом почти ничего не знаю о тебе. Я не знаю, где ты родился, кем были твои родители были ли у тебя братья или сестры. Я даже не знаю, как ты выглядишь.
- Иви, прошу тебя. За этой маской есть лицо но это не я. Я не больше это лицо, чем я - мускулы под ним или кости под ним.
- Я понимаю.
- Спасибо.
( К-ф 'V Значит Вендетта') [ЖИЗНЬ, РОДИТЕЛИ, ЛИЦО] [15.04.2011 03:56:39] { }
Тэги: больше, братья, быть, в, где, даже, есть, за, и, из, или, как, кем, кости, ли, лицо, можешь, мускулы, не, ним, ничего, но, о, под, почти, при, прошу, родители, спасибо, твои, тебе, ты, у, чем, это, этой, этом, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нищий с собакой сидит на вокзале. Ему протягивают деньги. Он:
- Нет, спасибо. По воскресеньям я не работаю.
( ameli) [НИЩИЙ, БЕЗДЕЛЬЕ, ДЕНЬГИ] [19.04.2011 03:40:39] { }
Тэги: деньги, ему, на, не, нет, нищий, он, по, с, спасибо, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Как он узнает где мы?
- Ракеты-шпионы, бладхаунды, кабаны, барракуды…
- Я поражаюсь, как тебе в голову приходит такая хрень. Ты псих!
- Спасибо.
( К-ф 'Ананасовый экспресс: Сижу, курю') [ДИАЛОГ, ХРЕНЬ, Я] [19.04.2011 04:35:10] { }
Тэги: барракуды, в, где, как, мы, он, псих, спасибо, тебе, ты, хрень, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Как ваш друг?
- Мой… ? О-о. Ему хуже. Моему другу хуже.
- Мне очень жаль.
- Да. Спасибо, что спросили. Это очень мило. Вы очень милый. Даже не верится, что вы голосовали за Рейгана.
- Надеюсь, ему станет получше.
- Кому? Рейгану?
- Вашему другу.
- Нет, не станет. И Рейгану тоже не станет.
( К-ф 'Ангелы в Америке') [ДРУЗЬЯ И ДРУЖБА, ПОЛИТИКА] [20.04.2011 17:23:26] { }
Тэги: ваш, вы, да, даже, друг, ему, жаль, за, и, как, кому, мило, милый, мне, мой, надеюсь, не, нет, очень, получше, спасибо, станет, тоже, хуже, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- У Вас такие ловкие руки, я готов зачислить Вас в члены клуба.
- Спасибо большое, но мне с моими руками среди членов - не место.
( К-ф 'Ангелы Чарли') [ЖИЗНЬ, МЕСТО, РУКИ] [20.04.2011 17:27:51] { }
Тэги: большое, в, вас, готов, зачислить, место, мне, не, но, руки, с, спасибо, среди, у, члены, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Многое можно сделать за спасибо. Например, 'пожалуйста' сказать. (Юрий Татаркин) [ЮМОР] [21.04.2011 01:23:26] { }
Тэги: за, многое, можно, например, пожалуйста, сделать, сказать, спасибо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Сахар будешь?
- Спасибо, Турецкий, я и так сладкий.
( К-ф 'Большой куш') [ЮМОР, Я] [26.04.2011 15:28:53] { }
Тэги: и, сахар, сладкий, спасибо, так, турецкий, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Не переживай, я тебя никогда не брошу. Я всегда буду с тобой.
- Спасибо, стало легче!
( К-ф 'Босиком по мостовой') [ЛЮБОВЬ, Я, ВСЕГДА] [26.04.2011 15:41:56] { }
Тэги: брошу, буду, всегда, легче, не, никогда, с, спасибо, стало, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У нас свободная страна. В том смысле, что всем спасибо, все свободны.
(Влад Шимановский) [СВОБОДА-НЕСВОБОДА, СТРАНА] [02.05.2011 05:42:20] 1 { }
Тэги: в, все, всем, нас, свободная, спасибо, страна, том, у, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Кормак такой мерзкий, все время лезет обниматься.
- (Официант) Драконий фарш?
- Спасибо, не нужно.
- И правильно. От него кошмарный запах изо рта.
- Давайте сюда!
( К-ф 'Гарри Поттер и Принц-полукровка') [ПОЦЕЛУЙ, ЗАПАХ, ВРЕМЯ] [02.05.2011 12:11:17] { }
Тэги: время, все, давайте, драконий, запах, и, изо, кормак, кошмарный, мерзкий, не, него, нужно, обниматься, от, официант, правильно, рта, спасибо, сюда, такой, фарш,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. ( К-ф 'Даун Хаус') [ЖИЗНЬ] [05.05.2011 09:54:13] { }
Тэги: без, и, меня, наяву, нет, спасибо, так,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я был уверен, что ребятам надо только раскрыть душу, а взрослые сообща работают ради результата. Огромное спасибо всем: не прошло и полгода, как я избавился от сих наивных заблуждений. В основном, по поводу взрослых. (Николай Иванович Курдюмов) [УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ, Я] [09.05.2011 04:58:53] { }
Тэги: а, в, взрослые, всем, и, как, надо, не, от, по, полгода, прошло, ради, раскрыть, сих, сообща, спасибо, только, уверен, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 28, показаны 1 - 50 из 1368 »

Сейчас онлайн

6821

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Андрей Фишт

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (6)

Анекдоты

- Слушай, ты жену утром будишь?
- Буду!

Частушки

Я в метро хочу попасть,
А там все толкаются.
Но зато нельзя упасть:
Лёжа не вмещаются.
Больше...

Наши авторы

Владимир Лучит