« Стр 1 из 9, показаны 1 - 50 из 438 »

Жить красиво, достойно, счастливо, интересно! Чтоб вокруг всем тошно стало! (Анатолий Шинкин) [ЖИЗНЬ] [22.10.2014 15:34:05] 1 { }
Тэги: вокруг, всем, достойно, жить, интересно, красиво, красиво. достойно, стало, счастливо, тошно, чтоб,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
И они жили вместе дорого и счастливо и промотали наследство (всего) за 1 день. (Владимир Борисов (r1221)) [НАСЛЕДСТВО И ЗАВЕЩАНИЕ, ДЕНЬ, НАСЛЕДСТВО] [25.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: вместе, всего, день, дорого, за, и, наследство, они, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Новый год хочется не только весело встретить, но и счастливо провести. (Андрей Соколов) [31.12.2020 00:32:16] 2 { }
Примечание: банальность
Тэги: весело, встретить, год, и, надежды, не, но, новый, новый год, ожидания, провести, счастливо, только, хочется,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У государства много функций. Даже такая: оно счастливо за тебя. (Витаутас Каралюс) [04.01.2021 05:36:57] { }
Тэги: даже, за, много, оно, счастливо, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
долго и счастливо жить нельзя: если долго то несчастливо, если счастливо, то недолго (Автор Неизвестен) [ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ] [14.10.2008 00:00:00] { }
Тэги: долго, если, жить, и, недолго, нельзя, несчастливо, счастливо, то,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Все мы имеем по какой-нибудь червоточине, которая мешает нам жить счастливо и полноценно. (Борис Кригер) [СЧАСТЬЕ] [24.11.2008 00:00:00] { }
Тэги: все, жить, и, мы, нам, по, полноценно, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Живите долго и счастливо, и пропейте все в один день... (Автор Неизвестен) [ДЕНЬ] [09.01.2021 22:24:52] { }
Тэги: в, все, день, долго, и, один, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Уйти скорей - откуда только можно!.. Со всех постов, из членов всех правлений, из всех структур, - в декрет, если угодно! ...Уйти туда, куда еще не поздно, куда нам путь, считается, заказан, где самому себя представить странно и где другим тебя представить жутко, где нас - с картины Репина "не ждали", но где - а вдруг?! - счастливо оставаться, где загорают лучшие из равных. Не визу ждать, а взять и бросить вызов! Назло всему, что стало недоступно и вопреки всему, что разрешили. Уйти - о, уходить необходимо!.. (Владимир Вишневскии) [ВЫЗОВ, ПУТЬ, ЕСЛИ] [10.01.2021 21:52:50] { }
Тэги: а, бросить, в, вдруг, взять, визу, вопреки, вызов, где, декрет, если, еще, ждать, жутко, и, из, куда, лучшие, можно, назло, нам, нас, не, недоступно, необходимо, но, о, оставаться, откуда, поздно, представить, путь, репина, с, себя, со, стало, странно, счастливо, считается, только, туда, угодно, уйти, уходить, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Они жили долго и счастливо... Пока не поженились. (Автор Неизвестен) [14.01.2021 22:49:03] { }
Тэги: долго, и, не, они, пока, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
...все мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день... (Автор Неизвестен) [ДЕНЬ] [15.01.2021 23:12:53] { }
Тэги: в, все, день, долго, жить, и, мы, один, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Человек жил бы счастливо, если бы не желал иметь больше других. (Силован Рамишвили) [СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ, ЧЕЛОВЕК] [13.06.2009 00:00:00] 1 { }
Тэги: больше, бы, если, иметь, не, счастливо, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хочешь жить счастливо? - никогда не заботься с избытком. (Силован Рамишвили) [ЖИЗНЬ] [19.07.2009 00:00:00] { }
Тэги: жить, не, никогда, с, счастливо, хочешь,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Подыши хоть пару секунд перед неизвестностью, зачем губить себя обидами или болью, если, не думая, можно хоть немного пожить просто счастливо, без мыслей и глупостей. (Лазурит Мария) [ЕСЛИ, ГУБИТЬ] [13.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: без, губить, если, зачем, и, или, можно, не, немного, перед, пожить, просто, себя, секунд, счастливо, хоть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Лучшего примера брака по расчёту, чем тот, когда женяться для того, чтобы жить долго и счастливо, и не подберёшь. (Юрий Татаркин) [БРАК] [09.04.2010 00:00:00] { }
Тэги: для, долго, жить, и, когда, не, по, счастливо, того, тот, чем, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ищу валидол: увезли пианино. То, с которым 45 лет делился чаще грустью, чем радостью. Обидно, ничего на память себе не оставил - ни клавиши, ни педали. Оно отправилось в семью с маленьким скрипачом и я очень надеюсь, что там его жизнь сложится более счастливо... (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [МУЗЫКА, ПАМЯТЬ, НИЧЕГО] [22.04.2010 00:00:00] { }
Тэги: более, в, валидол, его, жизнь, и, ищу, клавиши, лет, на, надеюсь, не, ни, ничего, обидно, оно, очень, память, пианино, с, себе, семью, счастливо, там, то, чаще, чем, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жили долго и счастливо - душа в душу и тело в тело (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ТЕЛО, ДУША] [23.06.2010 00:00:00] { }
Тэги: в, долго, душа, и, счастливо, тело,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мы были счастливы до того момента, пока не решили жить долго и счастливо. (Сара Джессика Паркер) [25.03.2021 01:26:13] { }
Тэги: до, долго, жить, и, мы, не, пока, счастливо, того,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда все легко дается, мы сомневаемся. Неужели нужно все усложнять, чтобы поверить? Мы привыкли думать, что настоящую любовь надо заслужить, надо преодолеть все препятствия во втором акте, перед тем как жить долго и счастливо в третьем. А если препятствий нет, означает ли это то, что чего-то не хватает? Неужели нужна драма, чтобы отношения сработали? (Сара Джессика Паркер) [ДРАМА, ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ] [25.03.2021 01:26:23] { }
Тэги: а, акте, в, во, все, долго, драма, думать, если, жить, заслужить, и, как, когда, легко, ли, любовь, мы, надо, не, нет, неужели, нужно, отношения, перед, поверить, преодолеть, препятствия, счастливо, тем, то, усложнять, хватает, что, чтобы, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Они жили долго и счастливо, и развелись в один день. (Степан Балакин) [БРАК, ДЕНЬ] [10.08.2010 00:00:00] { }
Тэги: в, день, долго, и, один, они, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Они жили долго и счастливо. Вот и сказке конец... (Анатолий Рахматов) [ЮМОР, ЗАКАНЧИВАНИЕ, КОНЕЦ] [16.09.2010 00:00:00] { }
Тэги: вот, долго, и, конец, они, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
И жили они долго и счастливо до самого суда, на котором их развели. Потом они прожили ещё дольше и намного счастливей. (Юрий Татаркин) [ЮМОР] [18.11.2010 00:00:00] { }
Тэги: до, долго, дольше, ещё, и, их, на, намного, они, потом, суда, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Они жили долго и счастливо: она тратила его деньги, а он читал книжки по философии. (Анатолий Рахматов) [ЮМОР, ДЕНЬГИ] [21.11.2010 00:00:00] { }
Тэги: а, деньги, долго, его, и, он, она, они, по, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
«Если в нас нет уважения и сострадания к ближним, то даже если мы достигнем заоблачных высот богатства и знания, нашу жизнь нельзя будет назвать Человеческой в полном смысле этого слова. Жить счастливо, причиняя минимальный вред другим живым существам, вот та жизнь, на которую имеет право каждый из нас и которая действительно стоит того, чтобы ее прожить». ( Далай-лама XIV) [УВАЖЕНИЕ, ЕСЛИ, ПРАВО] [10.01.2011 00:00:00] { }
Тэги: богатства, будет, в, вот, вред, даже, действительно, ее, если, живым, жизнь, жить, знания, и, из, к, каждый, минимальный, мы, на, назвать, нас, нельзя, нет, право, прожить, слова, стоит, счастливо, та, то, того, чтобы, этого,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Богат - значит дегенерат, не может жить счастливо без богатства. Вадим Мозговой (Автор Неизвестен) [БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ] [17.02.2011 04:35:14] { }
Тэги: без, богатства, вадим, дегенерат, жить, значит, может, мозговой, не, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Талантливые внуки - твое неоспоримое доказательство счастливо прожитой жизни. (Георгий Александров) [ДЕДЫ И ВНУКИ, ЖИЗНЬ, СЧАСТЬЕ] [25.03.2011 04:00:47] { }
Тэги: внуки, доказательство, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жили бы долго и счастливо, если бы однажды, в виде эксперимента, не поднялись с колен. (Борис Иоселевич) [ЕСЛИ] [03.05.2021 14:56:26] { }
Тэги: бы, в, долго, если, и, не, однажды, с, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Я третий, а третий должен уйти. Счастливо оставаться! ( К-ф 'Ванильное небо') [ЖИЗНЬ, Я] [30.04.2011 14:29:13] { }
Тэги: а, должен, оставаться, счастливо, третий, уйти, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

11

В нашем обществе мы должны чувствовать себя счастливо. Если это не так, мы чувствуем, что жизнь не удалась.
( К-ф 'Вероника решает умереть') [ЖИЗНЬ, ОБЩЕСТВО, ЕСЛИ] [30.04.2011 15:23:53] { }
Тэги: в, если, жизнь, мы, не, себя, счастливо, так, что, чувствовать, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Впасть в детство, это значит счастливо сойти с ума. (Влад Шимановский) [ЖИЗНЬ, ДЕТСТВО] [02.05.2011 16:19:16] 1 { }
Тэги: в, впасть, детство, значит, с, сойти, счастливо, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Возвращайся домой, найди себе жену, будете растить толстых детей, жить долго и счастливо ( К-ф 'Д'артаньян и три мушкетера') [СЕМЬЯ, ЮМОР] [05.05.2011 09:44:23] { }
Тэги: долго, домой, жить, и, растить, себе, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
'Прощай! Я не останусь, не вернусь!' - и продолжали жить вдвоем, и жили счастливо (Михаил Щербаков) [ЛЮБОВЬ, БРАК, Я] [10.05.2011 05:45:40] { }
Тэги: вдвоем, жить, и, не, останусь, прощай, счастливо, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
… вот и конец истории… На что я рассчитывал? Что мы поженимся и будем жить долго и счастливо? Хы, тоже мне принцы из сказки. Думал, что это любовь… Хотя просто оказался не в том месте и не в то время. Счастливого финала в этой истории не будет… Осталось только утопиться. Вода, наверное, холодная… хм… ( К-ф 'Ирония любви') [ЛЮБОВЬ, РОДСТВО, ЗАКАНЧИВАНИЕ] [19.05.2011 17:15:20] { }
Тэги: будет, в, вода, вот, время, долго, жить, и, из, истории, конец, любовь, мне, мы, на, наверное, не, просто, сказки, счастливо, то, тоже, только, том, утопиться, хм, холодная, хотя, хы, что, это, этой, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Скажем прямо, счастливо живет в свете только тот, кто полностью умертвил некоторые стороны своей души. (Себастьен-Рош Николя де Шамфор) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ] [20.05.2011 22:54:43] { }
Тэги: в, кто, некоторые, полностью, прямо, скажем, счастливо, только, тот,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Религиозного
происхождения нравственная любовь потому уже важнее естественной, что
естественная доступна не всякой натуре, а только счастливо в этом отношении
одаренной; а до религиозной любви, или милосердия, может дойти и самая
черствая душа долгими усилиями аскетической борьбы против эгоизма своего и
страстей.
(Константин Леонтьев) [ЛЮБОВЬ, ПРОТИВ, ДУША] [26.05.2011 15:11:53] { }
Тэги: а, в, важнее, до, дойти, душа, и, или, любовь, может, не, потому, против, счастливо, только, уже, что, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не может человек жить счастливо, хотя бы без одной теории заговора в голове. (Аркадий Теплухин) [ЧЕЛОВЕК] [11.07.2021 00:12:44] { }
Тэги: без, бы, в, жить, может, не, счастливо, теории. заговор. страхи., хотя, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- До свиданья, капитан!
- Майор.
- Счастливо, синьор капитан, до свиданья!
- Майор, болван!
- Майор Болван!
( К-ф 'Невероятные приключения итальянцев в России') [ЮМОР, КАПИТАН] [07.06.2011 15:54:10] { }
Тэги: болван, до, капитан, майор, синьор, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Им же лет по 80, то есть лет 60 они прожили вместе. И видно, видно, прям видно, что они друг друга любят.
- Любят? Почему ты так думаешь, что они друг другу не изменяли? Может даже поэтому они и прожили так долго и счастливо. Ну потому что изменяли. Разве так не бывает?
- Нет. Так не бывает.
- Почему?
- Потому что. Потому что я так не хочу.
( К-ф 'О чём говорят мужчины') [ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЛЮБОВЬ, ХОЧУ] [09.06.2011 16:27:38] { }
Тэги: бывает, видно, вместе, даже, долго, друг, друга, есть, же, и, им, лет, может, не, нет, ну, они, по, потому, почему, поэтому, прям, разве, счастливо, так, то, ты, хочу, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мы должны приносить жертву, чтобы счастливо жить вместе. ( К-ф 'Помни обо мне') [ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ, ВМЕСТЕ] [22.06.2011 08:35:12] { }
Тэги: вместе, жить, мы, приносить, счастливо, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Они жили бы долго и счастливо, но один из них решил, что прививаться не надо. (Владислав Божедай) [29.07.2021 05:00:12] 2 { }
Тэги: бы, долго, и, из, надо, не, них, но, один, они, прививаться, счастливо, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Почти все женятся по расчёту. Рассчитывая, как минимум, прожить в браке долго и счастливо. (Юрий Татаркин) [ЗАМУЖЕСТВО И ЖЕНИТЬБА] [26.06.2011 02:32:17] { }
Тэги: в, все, долго, и, как, минимум, по, почти, прожить, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Счастливо влюбленная женщина сжигает суфле, несчастливо - забывает включить духовку. ( sabrina) [ЖЕНЩИНА] [01.07.2011 13:36:28] { }
Тэги: включить, женщина, несчастливо, суфле, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- В общем, собрались трое: латинос, белый и черный.
- Черномазый!
- Ага, и вот они идут по пляжу и видят горшок, они его потерли и оттуда вылез Джин.
Ну и Джин говорит:
- Загадывайте любое желание. - Спрашивает мексиканца: - Чего ты хочешь?
А тот говорит:
- Хочу, чтобы весь мой народ из США, жил счастливо и свободно в Мексике.
Ну, а Джин - ПУФ: и все латиносы очутились в Мексике.
А потом спрашивает у черного:
- А ты чего хочешь?
А тот говорит:
- Хочу чтобы все мои афро…, мои черномазые братья из Америки вернулись в Африку и зажили там счастливо и все такое.
Ну и Джин - ПУФ: и все черномазые из Америки очутились в Африке.
- Ну и дальше…
- Слушай, чета не смешно сегодня, у меня тоже тяжелый день, анекдот не смешной, просто тупой!
- Рассказывай анекдот дальше.
- Ну и значит, Джин спрашивает у белого:
- А у тебя какое желание?
А белый говорит:
- Ты хочешь сказать латиносов и черномазых в Америке больше нет?
Джин говорит:
- Нету!
А белый говорит:
- Ну, тогда хочу стаканчик колы!
( К-ф 'Святые из Бундока') [ДИАЛОГ, СЕГОДНЯ, НАРОД] [03.07.2011 18:31:42] { }
Тэги: а, ага, анекдот, афро, белый, больше, братья, в, весь, вот, все, горшок, дальше, день, джин, его, желание, значит, и, из, какое, латинос, любое, меня, мои, мой, народ, не, нет, нету, ну, они, оттуда, по, потом, просто, пуф, рассказывай, свободно, сегодня, сказать, слушай, смешно, смешной, стаканчик, счастливо, сша, такое, там, тогда, тоже, тот, трое, тупой, ты, тяжелый, у, хочешь, хочу, чего, черномазый, черный, чета, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чтобы жить, человеку нужна вера и надежда, чтобы жить счастливо - смысл и стимул, чтобы выжить - воздух, вода, еда, сон и секс. (Бахтияр Мелик оглы Мамедов) [ЖИЗНЬ, ВЕРА, ВОЗДУХ] [15.07.2011 07:54:05] { }
Тэги: вера, вода, воздух, выжить, еда, жить, и, надежда, секс, смысл, сон, стимул, счастливо, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нам не на кого рассчитывать в этом мире, кроме как на самих себя. Судьба наша не предопределена, и каждому из нас приходится решать самостоятельно, как прожить свою жизнь возможно более полно, счастливо и осмысленно. (Ирвин Ялом) [ЖИЗНЬ, СУДЬБА] [14.08.2021 23:33:12] { }
Тэги: более, в, возможно, жизнь, и, из, каждому, как, кого, кроме, на, нам, нас, не, осмысленно, полно, приходится, прожить, рассчитывать, решать, самостоятельно, себя, судьба, счастливо, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жить долго и счастливо - в реальности выходит что-нибудь одно. (Михаил Мамчич) [РАЗМЫШЛЕНИЯ, ЖИТЕЙСКОЕ] [19.07.2011 12:41:33] 6 { }
Тэги: в, выходит, долго, жить, и, одно, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- И не ищи меня, понял? Я за другого замуж пойду! И у меня будет пять, не, не пять, а десять детей! И хозяйство будет, и муж-умница, такой что УХ! И он будет любить меня, и мы будет жить счастливо, и умрём в один день! НЕ! Мы вообще никогда не умрём! Вот! ( М-ф 'Алеша Попович и Тугарин Змей') [ЗАМУЖЕСТВО И ЖЕНИТЬБА, ЛЮБОВЬ, ХОЗЯЙСТВО] [31.07.2011 13:08:03] { }
Тэги: а, будет, в, вообще, вот, день, десять, жить, за, замуж, и, любить, меня, мы, не, никогда, один, он, пять, счастливо, такой, у, ух, хозяйство, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
С хвастливостью не расставаться, "счастливо" отставаться. (Асов Арсен) [03.09.2021 00:12:21] 3 { }
Тэги: не, расставаться, с, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чувствовать не умел и другим не давал! Не хотел, чтобы они мучились, а не жили так счастливо, как живёт он сам... (Соломон Ягодкин) [07.09.2021 14:06:06] { }
Тэги: а, и, как, не, он, они, сам, счастливо, так, чтобы, чувствовать,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Счастливо оставаться поменьше в дураках. (Асов Арсен) [14.09.2021 00:12:23] 2 { }
Тэги: в, оставаться, поменьше, счастливо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ПЕРЕД СОБОЙ

Немало истинного мужества и самоотреченья,
Что неспроста, необходимо человеку проявить,
Желая оставаться честным лишь, во всём без исключенья,
Прежде всего перед собой. - А без того ему не жить
На свете счастливо! Так Солнце всякий раз из-за скопленья
На небе хмурых туч не может в силу полную светить
И согревать… И будет сам он от себя лишь отдаляться,
А жизнь его всё больше сумраком и фальшью наполняться.
(Владимир Лучит) [ЖИЗНЬ, БОЛЬШЕ, СОЛНЦЕ] [15.09.2021 02:02:08] { }
Тэги: а, без, больше, будет, в, во, всего, всё, всм, всякий, его, ему, жизнь, жить, и, исключения, лишь, может, мужество, на, наполняться, не, немало, необходимо, неспроста, он, оставаться, от, отдаляться, перед, прежде, проявить, раз, сам, самоотречение, светить, себя, собой, согревать, солнце, сумрак, счастливо, так, того, фальшь, философия, человек, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 9, показаны 1 - 50 из 438 »

Сейчас онлайн

6628

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В. Галашев

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (6)

Анекдоты

- Слушай, ты жену утром будишь?
- Буду!

Частушки

Я в метро хочу попасть,
А там все толкаются.
Но зато нельзя упасть:
Лёжа не вмещаются.
Больше...

Наши авторы

Владимир Лучит