« Стр 1 из 5, показаны 1 - 50 из 238 »

***
Женщине уступить, женщине услужить /
Рыцарь почтёт делом чести своей./
Женщину подчинить, за её счёт пожить /
Жаждет ничтожество или злодей.
(Елизавета Резникова) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ] [13.06.2008 00:00:00] { }
Тэги: делом, е, её, за, злодей, или, ничтожество, подчинить, пожить, рыцарь, счёт, услужить, уступить, чести,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Подыши хоть пару секунд перед неизвестностью, зачем губить себя обидами или болью, если, не думая, можно хоть немного пожить просто счастливо, без мыслей и глупостей. (Лазурит Мария) [ЕСЛИ, ГУБИТЬ] [13.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: без, губить, если, зачем, и, или, можно, не, немного, перед, пожить, просто, себя, секунд, счастливо, хоть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не всем живущим в веках удалось пожить при жизни. (Аркадий Давидович) [11.11.2020 11:11:11] { }
Тэги: в, всем, не, пожить, при, удалось,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Прижизненно не каждому удается пожить. (Аркадий Давидович) [08.03.2021 12:31:13] { }
Тэги: каждому, не, пожить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Захотел сделать людям приятное. Залез на дерево и прикинулся кукушкой, с намерением накуковать всем желающим долгих лет жизни. Заинтересованных пожить подольше не нашлось, а какие-то озорники с рогатками с дерева сбили. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ДЕРЕВО] [09.10.2010 00:00:00] { }
Тэги: а, всем, дерево, долгих, и, лет, на, накуковать, не, пожить, приятное, с, сделать,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Юной беспечной девушке, которая выросла в счастливой родительской семье, иногда перед браком нужно пожить одной, чтобы все понять про обязательства. (Лариса Гузеева) [ДЕВУШКИ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА] [18.02.2011 11:58:07] { }
Тэги: в, все, иногда, нужно, перед, пожить, понять, про, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
['Автобиографичное'. (Кратко (250 зн.))]:
Однофамилец; не Ефимович и не художник. Инициалы В.В. - вообще, дело случая моего папы. Писарь 'черных клобук' из былых 'бумажных мыслей'. Депрессивный диванный поэт, основатель 'диванно-синкретической эпизодической поэзии'. Life Coach. Скорее даже не Life Coach, а light сoach. Да, 33 года уже позади. Поэтому - русский. В Назарете никогда не был, но хотел бы еще пожить...
(Василий Репин) [МЕМУАРЫ И БИОГРАФИИ, ЮМОР, ШУТКА] [09.03.2011 15:16:59] { }
Тэги: coach, life, light, а, бы, в, вообще, года, да, даже, дело, депрессивный, диванный, еще, и, из, инициалы, клобук, кратко, моего, не, никогда, но, однофамилец, основатель, писарь, пожить, позади, поэт, поэтому, русский, скорее, уже, художник, черных,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мне не по душе быть чьей-то девушкой и вообще не по душе быть чьей-то… Я сама по себе… А близкие отношения частенько приносят людям боль… Кому это нужно? Мы молоды… В одном из красивейших городов мира… Есть смысл пожить весело, а все серьезное отложить на потом… ( К-ф '500 дней Лета') [ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВА] [14.04.2011 02:13:19] { }
Тэги: а, близкие, боль, быть, в, весело, вообще, все, девушкой, есть, и, из, кому, мира, мне, мы, на, не, нужно, отложить, отношения, по, пожить, потом, сама, себе, смысл, частенько, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Живя на земле с космическими ценами, только и остается, что мечтать пожить в космосе с приземленными ценами. ( Радвали) [26.05.2021 16:28:26] { }
Тэги: в, и, мечтать, на, пожить, с, только, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Опять наступает год имени какой-то очередной скотины… а так хотелось пожить по-человечески! (Автор Неизвестен) [НОВЫЙ ГОД] [01.01.2021 02:02:02] { }
Тэги: а, год, имени, опять, очередной, пожить, так, хотелось,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Глупость моя, отключись на минутку, дай мне свободно пожить хоть часок. (Елена Ермолова) [СВОБОДА-НЕСВОБОДА, ГЛУПОСТЬ] [29.05.2011 03:10:44] { }
Тэги: глупость, дай, мне, моя, на, пожить, свободно, хоть, часок,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я не хочу ничего планировать! Могу я уже для себя пожить безо всякого «надо»? (Сергей Зверев) [ЖИЗНЬ, Я, ХОЧУ] [09.06.2011 11:43:42] { }
Тэги: безо, для, могу, надо, не, ничего, планировать, пожить, себя, уже, хочу, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь ее. Абдугани Хамдамов. (Абдугани Хамдамов) [ЖЕНЩИНА, ПОТЕРЯ, ПРЕДЛОЖИТЬ] [28.06.2011 08:08:22] { }
Тэги: дай, дней, ее, ей, и, можешь, наверняка, не, несколько, пожить, предложить, такой, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Необходимо сначала пожить, получить от жизни удовольствие, а уже потом все испортить серьезными отношениями. ( М-ф 'Южный парк') [РОДСТВО, УДОВОЛЬСТВИЕ] [26.08.2011 18:05:34] { }
Тэги: а, все, испортить, необходимо, от, пожить, получить, потом, сначала, удовольствие, уже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Каждый мужчина, как другой мир. - хочется женщине во всех мирах мирно пожить. (Валерий Филатов) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНА] [02.09.2011 00:01:08] { }
Тэги: во, другой, каждый, как, мир, мирах, мирно, мужчина, пожить, хочется,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В принципе я конечно долгожитель.Довелось мне пожить и в двух тысячелетиях, и в двух веках, и в двух системах… Даже целую эпоху отмотал- эпоху перемен. (Александр Махнёв) [ДОЛГОЖИТЕЛИ, Я] [07.09.2011 03:11:52] 1 { }
Тэги: в, даже, двух, и, конечно, мне, пожить, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Живи, и дай пожить другим. ( Русские пословицы и поговорки) [ПРАВДА - КРИВДА] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: дай, и, пожить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Горько, горько, а еще бы столько (т. е. пожить). ( Русские пословицы и поговорки) [ЖИЗНЬ - СМЕРТЬ, ГОРЬКО] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: а, бы, горько, е, еще, пожить, столько, т,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Умел пожить, умей и умереть! Не умел жить, так хоть сумей умереть! ( Русские пословицы и поговорки) [ЖИЗНЬ - СМЕРТЬ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: жить, и, не, пожить, так, умереть, хоть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Живучи в Москве, пожить и в тоске. Живет на Москве - в немалой тоске. Ой, Москва! - она бьет с носка. Бей в доску, поминай Москву! ( Русские пословицы и поговорки) [РУСЬ, МОСКВА] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: бей, в, и, москва, на, носка, ой, она, пожить, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Детки - на руках железа (или: мозоль). Детки маленьки - поесть не дадут, детки велики - пожить не дадут. ( Русские пословицы и поговорки) [ДЕТИ - РОДИНЫ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: детки, железа, или, мозоль, на, не, поесть, пожить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В деревне образ жизни формирует жаворонков - аутентичная жизнь привязана к световому дню и связана с режимом домашних животных и растений, в темное время суток там и делать нечего. В городе - совы - ночная жизнь; днем там, в отличие от деревни, жизнь ненастоящая, неаутентичная, бессмысленная и нужно успеть пожить, побыть одному хотя бы ночью. (Рубен Владимирович Могилевский) [ОБРАЗ, СОВЫ, ЖИЗНЬ] [14.01.2022 01:12:12] { }
Тэги: бы, в, время, делать, днем, жаворонков, жизнь, и, к, нечего, ночью, нужно, образ, одному, от, отличие, побыть, пожить, с, совы, там, успеть, хотя,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ум есть, как бы сладко съесть; а надо потужить, как бы пожить. ( Русские пословицы и поговорки) [ЗАБОТА - ОПЫТ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: а, бы, есть, как, надо, пожить, потужить, сладко, съесть, ум,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дай бог с нами пожить да хлеб-соль поводить. ( Русские пословицы и поговорки) [БРАНЬ-ПРИВЕТ, БОГ, ДА] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: бог, да, дай, нами, поводить, пожить, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Весело пожить, да красно умереть. ( Русские пословицы и поговорки) [СМЕХ - ШУТКА - ВЕСЕЛЬЕ, ДА] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: весело, да, красно, пожить, умереть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Подавляйте желания силами внутренних органов!Хотелось бы вечно пожить хоть немножко... (Геннадий Малкин) [ЖЕЛАНИЯ] [26.04.2022 01:12:12] { }
Тэги: бы, вечно, немножко, пожить, силами, хоть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не храбрись, что умереть готов, чем ближе смерти час, тем более желаение пожить. (Сабир Омуров) [ЖИЗНЬ - СМЕРТЬ] [12.12.2011 00:08:56] 4 { }
Тэги: ближе, более, готов, не, пожить, тем, умереть, час, чем, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Многие и рады бы пожить чужим умом, да не умеют... (Владимир Бутков) [ЖИЗНЬ, УМ - ГЛУПОСТЬ, УМЕНИЕ] [09.06.2022 00:13:18] 9 { }
Тэги: бы, да, и, многие, не, пожить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ЕСЛИ на всё положить - можно спокойно пожить. (Валерий Филатов) [ЕСЛИ, ТИХИЙ, ВСЁ] [20.01.2012 11:28:13] { }
Тэги: всё, если, можно, на, пожить, положить, спокойно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чертовски хочется хотя бы день пожить по-божески. (Виктор Губарев) [МЕЧТЫ И МЕЧТАТЕЛИ, ДЕНЬ] [23.01.2012 05:16:21] 3 { }
Тэги: бы, день, пожить, хотя, хочется, чертовски,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дорожной пылью все будем на обочине лежать.
Хоть жизнь разную, дано всем нам , прожить.
Колесницу счастья, не всем дал бог оседлать.
Судьбу благодарите, что удалось на земле, пожить.
(Виктор Груценко) [ЖИЗНЬ, БОГ] [28.03.2012 03:37:40] { }
Тэги: бог, все, всем, дал, дано, жизнь, лежать, на, нам, не, оседлать, пожить, прожить, удалось, хоть, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Всё руки не доходят пожить на широкую ногу. (Чуча Суперстарчу) [РУКИ] [22.12.2022 01:10:04] 6 { }
Тэги: богато, всё, дорого, на, не, пожить, руки, шутка парафраз,
Ссылка : Рисунок https://i.pinimg.com/564x/c3/28/fc/c328fcaf25b85f8a8e9172bb5ee16fc5.jpg
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Пожить в соё удовольствие удаётся не каждому, потому что, не все понимают, что это такое (Виктор Груценко) [ВЫВОД, УДОВОЛЬСТВИЕ] [13.05.2012 09:46:42] 2 { }
Тэги: в, все, каждому, не, пожить, потому, со, такое, удовольствие, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хочу начать свой путь но стены не дают. Хочу пожить но
вырывают жизнь из рук. Хочу заплакать но гордость не дает.
Так что-же делать если в жизни невезет?!
(Автор Неизвестен) [НЕВЕЗЕНИЕ, ХОЧУ, ГОРДОСТЬ] [21.05.2012 02:26:46] { }
Тэги: в, гордость, делать, если, жизнь, заплакать, из, начать, не, но, пожить, путь, свой, стены, так, хочу,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нынче с голоду умереть трудно - но хочется пожить по-человечески. (Валерий Филатов) [ЖИТЕЙСКОЕ] [22.07.2012 07:52:55] 4 { }
Тэги: но, нынче, пожить, с, трудно, умереть, хочется,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чтобы пожить лучше, недостаточно стать лучше нужно еще и повезти, а чтобы стать лучше недостаточно пожить лучше, нужно и постараться. ( Радвали) [24.04.2023 07:19:21] { }
Тэги: а, еще, и, лучше, недостаточно, нужно, повезти, пожить, постараться, стать, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чем плоха накопительная часть пенсии - самому её всю забрать сразу нельзя, чтобы на старости хоть недолго красиво пожить. (Валерий Филатов) [ПЕНСИЯ] [09.09.2012 00:59:30] 2 { }
Тэги: е, её, забрать, красиво, на, недолго, нельзя, плоха, пожить, сразу, хоть, часть, чем, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
К тому времени когда осознаешь, что нужно пожить и для себя, остаётся только для врачей. (Сабир Омуров) [ВРАЧИ, СТАРОСТЬ] [15.09.2012 00:41:27] 4 { }
Тэги: времени, для, и, к, когда, нужно, пожить, себя, только, тому, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Торопимся пожить, не зная своего предела, а большинство и цели. (Галина Оболенская) [СТРЕМЛЕНИЕ, БОЛЬШИНСТВО, ЦЕЛИ] [02.10.2012 14:34:34] 3 { }
Тэги: а, большинство, зная, и, не, пожить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Душе твоей когда-нибудь и в этом теле станет тесно.
Захочется ещё пожить, а вот жизнь уж станет пресной.
Не кляни тогда весь мир,- что ушло, то не вернётся.
Ведь у врат твоей судьбы сожаленьям уж не место.
(Сабир Омуров) [СМЕРТЬ, СТАРОСТЬ, МЕСТО] [28.12.2012 00:08:44] 2 { }
Тэги: а, в, ведь, весь, вот, ещё, жизнь, захочется, и, место, мир, не, пожить, станет, теле, тесно, то, тогда, у, уж, что, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Здоровье лелеешь - реже болеешь.
Зависть - примерка чужого счастья.
Читаешь - мыслишь..
Слёзы - монолог без слов.
Не надо с алкоголем бороться - достаточно не притрагиваться.
Пожить вечно - мечта любого конечно.
У самовлюблённого - нет соперников.
Обида -бронежилет глупого.
Красота - временна.Как же она спасёт мир ?
Пунктуальность - индикатор порядочности.
н.шилохвостов
(Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ, ОБИДА, БОРОТЬСЯ] [07.02.2013 15:13:55] { }
Тэги: без, бороться, бронежилет, вечно, достаточно, же, зависть, здоровье, индикатор, конечно, красота, мечта, мир, монолог, надо, не, нет, обида, она, пожить, примерка, притрагиваться, пунктуальность, реже, с, слёзы, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Пожить вечно - мечта любого конечно..н.шилохвостов (Автор Неизвестен) [ВЕЧНОСТЬ] [09.02.2013 07:40:23] { }
Тэги: вечно, мечта, пожить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Бенедикт XVI после отречения поселится в женском монастыре - чтобы хоть на старости пожить в женской среде. (Валерий Филатов) [РЕЛИГИЯ] [12.02.2013 12:27:41] 2 { }
Тэги: бенедикт, в, на, пожить, после, хоть, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
"Молчанье - золото", конечно .. Но хочется пожить и грешно! (Асов Арсен) [МОЛЧАНИЕ, ЗОЛОТО, ГРЕХ] [11.03.2013 05:55:03] 3 { }
Тэги: грешно, и, конечно, но, пожить, хочется,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Посвящая всю жизнь желанию красиво пожить, желательно не забывать, что красота - в самой жизни. (Игорь Субботин) [СМЫСЛ ЖИЗНИ, КРАСОТА, ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ] [13.04.2013 09:55:49] { }
Примечание: Философия ИС
Тэги: в, желательно, жизнь, забывать, красиво, красота, не, пожить, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Кто хочет в жизни всё успеть - не успевает в ней даже спокойно пожить. (Юрий Зарожный) [НАСКОРО, ВСЁ] [08.07.2013 02:05:20] 4 { }
Тэги: в, всё, даже, кто, не, ней, пожить, спокойно, успеть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Как не крутись, а надо ещё успеть и пожить. (Юрий Зарожный) [СУЕТА, ЖИЗНЬ] [22.07.2013 03:02:08] 4 { }
Тэги: а, ещё, и, как, надо, не, пожить, успеть,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Как бы не жил сейчас, в будущем всё равно хочется пожить получше. (Джулиана Вильсон) [ЖЕЛАНИЯ, ЖИЗНЬ, ВСЁ] [22.07.2013 06:19:16] 6 { }
Тэги: бы, в, всё, как, не, пожить, получше, равно, сейчас, хочется,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В детстве нам обещают, что мы сможем жить так, как захотим, как только поступим в университет. В университете мы всё так же верим о том, что свобода начнется с нашей работы и тех средств, что она дарует. В зрелости мы продолжаем верить, что уж на пенсии нам-то точно удастся пожить. И лишь в старости мы начинаем подозревать, что нас где-то надурили, но уже привыкаем к этому. (Восход Нового Дня) [ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ОБРАЗ ЖИЗНИ, ОБМАНЧИВОСТЬ] [23.07.2013 06:18:08] { }
Тэги: в, верить, всё, же, жить, и, к, как, лишь, мы, на, нам, нас, нашей, но, о, она, подозревать, пожить, работы, с, свобода, так, тех, только, том, точно, удастся, уж, уже, университет, что, этому,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Попробуйте пожить в противогазе, прежде чем отравлять жизнь окружающих. (Сергей Зайцев) [ИРОНИЯ, ЖИЗНЬ] [01.11.2013 15:08:04] { }
Тэги: в, жизнь, отравлять, пожить, прежде, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 5, показаны 1 - 50 из 238 »

Сейчас онлайн

2351

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Евгений  Витальевич Антонюк

Голосование

   За два часа 15 голоса
   За день 155 голоса
   Всего 1919222 голосов
   Всего 3484658 баллов

Афоризм в картинке


Искушение даст фору любому искусству

Мем дня

Подборка смешных мемов  за 12 мая

Анекдоты

- Наташа, ты у меня целый месяц
выпрашивала туфли, как у Люськи! Я тебе их
купил. Почему не носишь?
- Потому что у Люськи такие же!

Частушки

Тут такая красота,
Да судьба моя не та.
Кто-то может всем владеть,
А честным только поглядеть.
Больше...

Наши авторы

Михаил Тимофеев