« Стр 1 из 9, показаны 1 - 50 из 412 »

Всем, проголосовавшим за 'Яблоко' (№11 в Избирательном бюллетене), в случае чего легко отмазаться, сказав:
- Извините, не попал в Десяточку - промахнулся!
(Владимир Борисов (r1221)) [ВЫБОРЫ, ЛЕГКО] [06.12.2007 00:00:00] { }
Тэги: в, всем, за, извините, легко, не, отмазаться, попал, чего, яблоко,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Милиция. Милиция! Милиция!!! Помогите! Милиция…
- Так, я из милиции. Кто звал? Кому нужна помощь?
- Ой, извините. Просто, райончик Ваш проверяем - не подходит он нам.
(Владимир Борисов (r1221)) [МИЛИЦИЯ, ПОМОЩЬ] [25.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: ваш, из, извините, кому, кто, милиция, нам, не, ой, он, подходит, помощь, просто, так, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Бальзам - Извините, я пролил бальзам на вашу душу. (Юрий Базылев) [30.12.2020 07:23:40] { }
Тэги: бальзам, извините, на, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Противника надо знать в лицо хотя бы для того, чтобы после Вашего
пендаля, он повернувшись к Вам лицом, услышал Ваши слова:
- Извините, я обознался!
(Владимир Борисов (r1221)) [ВРАЖДА, ЗНАТЬ, СЛОВА] [26.11.2008 00:00:00] { }
Тэги: бы, в, вам, ваши, для, знать, извините, к, лицо, лицом, надо, он, после, слова, того, хотя, чтобы, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Извините, можно вас... - В ass? Никогда! (Автор Неизвестен) [31.12.2020 15:52:00] { }
Тэги: ass, в, вас, извините, можно, никогда,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, я нарочно... (Автор Неизвестен) [31.12.2020 15:52:00] { }
Тэги: извините, нарочно, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жизнь это философия семьи. Главное перед женитьбой уточнить все подробности, начиная с детсада. Помните ещё , главное не в том, брюнетка или … Извините, продолжение следует (размышления под столом).

(Ишхан Геворгян) [СЕМЬЯ, ФИЛОСОФИЯ, ЖИЗНЬ] [21.10.2009 00:00:00] { }
Тэги: брюнетка, в, все, главное, ещё, жизнь, извините, или, начиная, не, перед, под, продолжение, с, следует, том, уточнить, философия, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, я не знал, что вы знайте меня. (Ишхан Геворгян) [ЭТИКА, Я] [22.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: вы, знайте, извините, меня, не, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Что такое - лысина? Если вы помажете её средством нашей фирмы, которой я состою представителем, так обрастёте волосами, как, извините, кокосовый орех! А морщины, уши? Возьмите наш усовершенствованный аппарат, который можно надевать ночью… Всякие уши как рукой снимет! Рост? Наш гимнастический прибор через каждые шесть месяцев увеличивает рост на два вершка. Через два года вам уже можно будет жениться, а через пять лет вас уже можно будет показывать! А вы мне говорите - рост… (Аркадий Аверченко) [ЕСЛИ, ОРЕХ, ПЯТЬ] [29.03.2021 14:32:41] { }
Тэги: а, аппарат, будет, вам, вас, возьмите, всякие, вы, гимнастический, года, два, е, её, если, жениться, извините, как, кокосовый, который, лет, лысина, мне, можно, на, надевать, наш, нашей, ночью, орех, показывать, прибор, пять, рост, так, такое, уже, усовершенствованный, уши, через, что, шесть, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" переводится как "извините!", а кусок хлеба является вторым столовым прибором... (Автор Неизвестен) [02.04.2021 13:14:34] { }
Тэги: а, в, извините, как, кусок, ой, спасибо, только, угу, хлеба, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
иЗвиНиТЕ зА неРОвнЫй ПочЕРк (Автор Неизвестен) [04.04.2021 19:43:18] { }
Тэги: за, извините, неровный, почерк,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, что помешал вам деньги прятать!!! (Любовь и голуби) (Кино: "Любовь и голуби") [КИНО, ДЕНЬГИ, ГОЛУБИ] [08.03.2011 23:35:14] { }
Тэги: вам, голуби, деньги, и, извините, любовь, прятать, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если обидел чем то - извините. Если не извините, то обижусь. А когда я обижен, то в себе обиду не держу, а сразу на других выплёскиваю. (Юрий Татаркин) [ДЕРЗОСТЬ, ЕСЛИ, Я] [10.04.2011 01:20:20] { }
Тэги: а, в, если, извините, когда, на, не, себе, сразу, то, чем, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Все полки памяти в голове заняты.. Извините, но место осталось на полках в подвале... (Автор Неизвестен) [ПАМЯТЬ, МЕСТО] [10.04.2011 10:29:06] { }
Тэги: в, все, извините, место, на, но, полки,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, что не наскандалили! ( К-ф 'В моей смерти прошу винить Клаву К') [ЮМОР] [28.04.2011 00:22:49] { }
Тэги: извините, не, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, несколько смешно.
При Сосинском и Шершевском
Быть каким-то Лобачевским (Юлий Ким)
(Юлий Ким) [НАУКА, КРИТИКА И САМОКРИТИКА, СМЕШНО] [04.05.2011 04:44:50] { }
Тэги: быть, и, извините, ким, несколько, при, смешно, юлий,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Извините, а где-нибудь есть европейская розетка?
- В Европе.
( К-ф 'День выборов') [ЮМОР] [07.05.2011 02:45:49] { }
Тэги: а, в, есть, извините, розетка,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Извините, где здесь туалет?(Цаплин)
- Как сказал классик, вам везде!(Режиссер театра)
( К-ф 'День выборов') [ЮМОР, ТУАЛЕТ, ГДЕ] [07.05.2011 02:47:37] { }
Тэги: вам, где, здесь, извините, как, классик,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Леша в микрофон:

«Итак, сейчас, как обычно, новости с Алексеем.
Удивительное сообщенИЕ (!!)…
*Дима неожиданно подсовывает Леше какую-то пушистую дрянь под нос*
Извините. Удивительное сообщение из-за рубежа. Сегодня в Лос-Анджелесе…
*Дима продолжает мешать, Леша его кусает*
… впервые в истории разорился банк спермы. В головной офис банка…
*Хаит выдергивает из рук Леши листок с новостями, но тот не теряется*
… уже выстроилась очередь обманутых вкладчиков, которые требуют вернуть им назад их вклады.
Мы продолжаем наши новости.»
( К-ф 'День радио') [ЮМОР, ОФИС, ИСТОРИИ] [09.05.2011 08:07:01] { }
Тэги: банк, банка, в, вернуть, вклады, впервые, головной, дима, дрянь, его, из, извините, им, истории, итак, их, как, леша, листок, мешать, микрофон, мы, назад, наши, не, неожиданно, но, нос, обычно, офис, очередь, под, с, сегодня, сейчас, сообщение, тот, уже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У нас - всё для людей, если, конечно же, на всё это они смогут заработать! А так, уж извините, достанется другим... (Соломон Ягодкин) [ЕСЛИ] [15.06.2021 10:36:22] { }
Тэги: а, всё, для, если, же, заработать, извините, конечно, на, нас, они, так, у, уж, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Извините, Вы не продаете гитары?
- Здесь? В 'Мире гитар'? - даже не знаю…
( К-ф 'Дрейк и Джош') [ЖЕНЩИНА] [13.05.2011 17:20:42] { }
Тэги: в, вы, даже, здесь, извините, не,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ай как опасно бросал Харитонов, ой это был другой динамовец, ой извините мне не видно, каток отсвечивает. (Григорий Твалтвадзе) [КАТОК, ОПАСНО] [20.06.2021 22:20:19] { }
Тэги: ай, видно, динамовец, другой, извините, как, каток, мне, не, ой, опасно, харитонов, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините за то, что я такой! ( К-ф 'Зеленая Миля') [ИЗВИНЕНИЯ, Я] [18.05.2011 12:55:58] { }
Тэги: за, извините, такой, то, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Брэд: Послушайте… извините, но я не раслышал как вас зовут. Вас, я так понял, зовут Винсент, так? Но вашего имени я не слышал…
Джулс: Меня зовут Пит, но тебе из этого дерьма уже не выбраться.
( К-ф 'Криминальное чтиво') [ДИАЛОГ, Я] [25.05.2011 17:43:58] { }
Тэги: вас, выбраться, из, извините, имени, как, меня, не, но, так, тебе, уже, этого, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
«Отдайте Галактику или уничтожим Землю. Извините». ( К-ф 'Люди в черном') [ЖИЗНЬ] [29.05.2011 02:39:34] { }
Тэги: извините, или,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Я прошу вас лишь о лояльности, а в ответ предлагаю вам весь мир. Вопросы есть?
- Есть один. Почему вы в платье?
- Это не платье. Это туника. Три тысячи лет назад они были в большой моде. Еще вопросы?
- Да. Неужто вы, государь, хотите и нас обрядить в такое платье?
- Нет, конечно. Вы что, не слушали? Я же сказал мистеру Капоне, что это вовсе не платье, это туника. Есть разница. Еще какие-нибудь вопросы? Я имею в виду вопросы не про платье… тунику. Ну, ладно. Время бежит, а ночь так коротка.
- Коротка? Вы посмотрели на меня, сказав «коротка».
- Я, извините, обмолвился.
- Да, господство над миром, о котором ты нам тут поведал, дюже меня влечет. Но добреш того желал бы я обьяснить кто ась естьм. Людишки гутарят «Иван Грозный. Ох, какой он такой грозный. Ох, боюсь я его, добра от него не жди.» А вернее то было бы им меня называть Иван Порозительный.
- Иван Порозительный?
( К-ф 'Ночь в Музее 2') [МИРОТВОРЧЕСТВО, ВОПРОСЫ, ПЛАТЬЕ] [08.06.2011 15:12:00] { }
Тэги: а, ась, большой, бы, было, в, вам, вас, вернее, весь, вовсе, время, вы, господство, государь, грозный, да, добра, дюже, его, есть, еще, же, и, иван, извините, им, какой, конечно, кто, ладно, лет, лишь, людишки, меня, мир, миром, на, над, назад, называть, нам, нас, не, него, нет, неужто, но, ночь, ну, о, обрядить, один, он, они, от, ответ, ох, платье, почему, про, прошу, разница, так, такое, такой, то, того, три, туника, тут, ты, тысячи, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Девушка, простите, а у вас не будет потрахаться?
- Ой, извините, я бросила…
- Поздравляю!
( К-ф 'О чём говорят мужчины') [СЕКС, Я] [09.06.2011 16:36:20] { }
Тэги: а, будет, вас, девушка, извините, не, ой, потрахаться, простите, у, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней. Должен предупредить - гости мы беспокойные. Я - страшный человек.
- Да?
- Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. Кто-нибудь, поди сюда, ну ты, ну поди сюда, я говорю. Ну! Поздоровайся с ними.
- Здравствуйте.
- Видите, что делаю? О! И самое обидное, не я в этом виноват. Правда?
- Правда.
- Ну иди, все, свободен. Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится… Вот что делает.
- Весельчак!
( К-ф 'Обыкновенное чудо' ) [НРАВ, ГОСТИ, ЧЕЛОВЕК] [09.06.2011 16:44:55] { }
Тэги: а, в, вас, ваша, весельчак, виноват, вот, все, гости, грубость, да, дней, добряк, должен, живопись, за, здравствуйте, и, иди, извините, иногда, их, как, мы, на, не, несколько, ними, но, ну, о, одно, паразиты, по, погостить, поди, почему, правда, праотцы, предки, предупредить, просто, прошлое, разные, разрешите, резкость, с, сам, самое, свиньи, свободен, себя, сейчас, сказать, слово, стихи, страшный, сюда, так, такое, тонкость, ты, у, угу, умница, усадьба, человек, что, этом, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Моральные принципы? Одна трахается чуть ли не у всех на глазах… Извините, Анна Кузьминична… Другой носится по театру с топором!… И при этом они еще умудряются иметь моральные принципы!… ( К-ф 'Сукины дети') [ЭТИКА, ПРИНЦИП, ПРИНЦИПЫ] [11.07.2011 05:32:43] { }
Тэги: анна, другой, еще, и, извините, иметь, ли, на, не, одна, они, по, при, принципы, с, у, чуть, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Объясните суду - почему 20 лет все было хорошо, и, вдруг, такая трагедия?
- Извините господин судья, двадцать лет длилась трагедия и только теперь всё должно быть хорошо!
(Кино: "Тот самый Мюнхгаузен") [СУД И СУДЬИ, ГОСПОДИН, СУДЬЯ] [16.07.2011 14:55:29] { }
Тэги: было, быть, вдруг, все, всё, господин, двадцать, должно, и, извините, лет, почему, судья, теперь, только, трагедия, хорошо,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, свадьба по техническим причинам отменяется. Аминь, товарищи. ( shirli-myrli) [ЮМОР, СВАДЬБА] [27.07.2011 08:37:49] { }
Тэги: аминь, извините, по, свадьба,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Надо жениться. Нельзя больше пихать кому не попадя как раньше. В конце концов… хер отвалится.
Помните венерические в 60-х? Эта херня больше не страшна, но каждый раз как что-то вылечивают, оно возвращается еще сильнее. Венерические болезни уже не те. Теперь мужики приходят к доктору с симптомами типа: «Извините, док, а что бы это значило, если я иду в туалет… а у меня конец огнем горит?»
Док: «Что ж, давайте разберемся. Вы ощущаете жжение при мочеиспускании?»
Мужик: «Нет, у меня с конца огонь полыхает. Языки пламени с конца, когда я хочу поссать. Я даже поссать не могу в доме, я дом сожгу. Мне приходится выходить во двор. Я во дворе ссал, а меня какой-то парень ограбить хотел, Я повернулся и случайно его сжог, потому что у меня конец огнем горит. Вот что Я пытаюсь сказать.»
( К-ф 'Эдди Мерфи без купюр') [БОЛЕЗНИ, БОЛЬШЕ, ЕСЛИ] [27.07.2011 16:38:34] { }
Тэги: а, больше, бы, в, во, вот, вы, выходить, горит, давайте, даже, двор, док, дом, его, если, еще, ж, жениться, жжение, и, иду, извините, к, каждый, как, когда, кому, конец, меня, мне, могу, мужик, надо, не, нельзя, нет, но, огонь, ограбить, оно, парень, пихать, пламени, попадя, поссать, потому, при, приходится, раз, раньше, с, сильнее, сказать, случайно, сожгу, те, теперь, типа, туалет, у, уже, хер, херня, хочу, что, эта, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Извините. Мож хоть какая-то книжка есть почитать, а?
- Вон там под большим камнем посмотри. Двухтомник Чехова лежит.
- Ага. Спасибо. (Уходит к камню)
- Пожалуйста…(Из-за кадра звуки пыхтения в попытках поднять камень). Господи, ну что ж вы как дети, а? Ну были бы у меня книги, что ж я не дал бы вам. На следующей остановке библиотека будет. Хоть обчитайтесь.
( К-ф 'Я остаюсь') [ЮМОР, ЗВУКИ, БИБЛИОТЕКА] [29.07.2011 11:22:35] { }
Тэги: а, ага, библиотека, будет, бы, в, вам, вон, вы, господи, дал, двухтомник, дети, есть, ж, извините, к, кадра, как, камень, камнем, книжка, меня, мож, на, не, ну, под, поднять, посмотри, почитать, спасибо, там, у, хоть, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Я не хочу быть, извините, напримером… ( М-ф '38 попугаев') [ЮМОР, ХОЧУ, Я] [31.07.2011 08:26:00] { }
Тэги: быть, извините, не, хочу, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
… извините, у меня небольшое объявление. Иисус был черный, Рональд Рейган был сатаной, правительство врет про 11 сентября. Спасибо за внимание. ( getto) [ИДЕОЛОГИЯ, РЕВОЛЮЦИЯ, ВНИМАНИЕ] [03.08.2011 11:34:02] { }
Тэги: внимание, за, извините, иисус, меня, объявление, правительство, про, рейган, спасибо, у, черный,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Но я ненавижу, когда ешь где-нибудь в ресторане, заказываешь что-то простое, незамысловатое, и оказывается, что они подают это собственным бредовым способом и даже не предупреждают. Я был в таком ресторане, заказал гамбургер. Официантка приносит, а там сверху огромная куча какой-то зеленой массы. Я говорю: «Извините, это что такое?», а она: «Это… Это очень вкусно, это наш фирменный лаймово-крабово-яблочный майонез». Правда?.. А вы не можете это стряхнуть, потому что звучит отвратительно? ( М-ф 'Доктор Кац') [ЕДА, МАССЫ, ПРАВДА] [05.08.2011 00:40:01] { }
Тэги: а, в, вкусно, вы, гамбургер, даже, ешь, звучит, и, извините, когда, куча, майонез, массы, наш, не, ненавижу, но, оказывается, она, они, отвратительно, официантка, очень, потому, правда, простое, сверху, стряхнуть, такое, там, фирменный, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Извините, вы мне зубы вонзили в зад!
- Да ну, нет.
- Ни нет, а да!
- Да ты меня в зад укусил.
- Нет, не кусал.
- Вообще то да.
- Он же меня в зад укусил. Ты что себе тут позволяешь? Зачем так сделал?
( madagaskar) [ДИАЛОГ, ЗУБЫ, ДА] [10.08.2011 15:02:29] { }
Тэги: а, в, вообще, вы, да, же, зад, зачем, зубы, извините, меня, мне, не, нет, ни, ну, он, сделал, себе, так, то, тут, ты, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
(вождю племени):
- Извините, если ваши люди построили стену для защиты от Кинг Конга, зачем в ней сделана такая дверь, через которую он может пройти?
(с другой стороны Кинг Конг начинает барабанить в дверь)
- …
- Собственно говоря, Конг - огромная обезьяна!
Почему он не может просто перелезть через стену???
(Конг начинает лезть на стену)
- …
- Да ладно! Не может такого быть, чтобы Конг был один! Должны быть и другие!
- Ла-ла-ла! Я больше слышать ничего не хочу! Обезьяны лезут на стену!!!
( robocyp) [ЖИВОТНЫЕ, БОЛЬШЕ, ХОЧУ] [15.08.2011 10:19:51] { }
Тэги: барабанить, больше, быть, в, ваши, да, дверь, для, другие, другой, если, зачем, и, извините, кинг, конга, ладно, лезть, люди, может, на, не, ней, ничего, обезьяна, обезьяны, один, он, от, перелезть, племени, почему, пройти, просто, с, слышать, собственно, хочу, через, чтобы, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Боюсь, он умер.
- Доктор, я не умер.
- Извините, но боюсь, что доктор здесь я.
( futurama) [МЕДИЦИНА, СМЕРТЬ, ДОКТОР] [23.08.2011 09:50:01] { }
Тэги: доктор, здесь, извините, не, но, он, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Воспитанный человек никогда с хода, грубо, без обиняков не ошарашит прохожего вопросом: 'Сколько сейчас время?', а культурно поинтересуется: 'Извините за беспокойство, будьте так любезны, если у Вас на руке находится прибор для определении времени, то окажите услугу: посмотрите, пожалуйста, на его показанию и огласите их вслух!' (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ВРЕМЯ, БЕСПОКОЙСТВО] [25.08.2011 01:30:37] 1 { }
Тэги: а, без, беспокойство, будьте, вас, воспитанный, времени, время, вслух, грубо, для, его, если, за, и, извините, их, культурно, на, не, никогда, пожалуйста, посмотрите, прибор, с, сейчас, сколько, так, то, у, хода, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
My favorite microphone is МК-219. Русский микрофон. Очень хороший, извините, grunge sound. (Жанна Агузарова) [ПРОФЕССИОНАЛ] [29.08.2011 02:40:19] { }
Тэги: favorite, is, microphone, my, sound, извините, микрофон, очень, русский, хороший,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Лучшее извинение, если наступил кому-нибудь на ногу в общественном транспорте, "Ой, извините, я думал что это моя нога!". (Юрий Татаркин) [ЛУЧШЕЕ, ЕСЛИ] [30.09.2021 03:00:11] { }
Тэги: в, если, извинение, извините, лучшее, моя, на, нога, ой, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Извините, что убил вашу маму, белка сказала, что она злая.
- Тебя обдурила белка..? Умом ты не блещешь.
( М-ф 'Южный парк') [ЮМОР] [02.09.2011 02:00:30] { }
Тэги: белка, извините, не, она, ты, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Извините за грубость, но имел я вас всех в извращенной форме. ( М-ф 'Южный парк') [ГРУБОСТЬ, Я] [09.09.2011 10:25:00] { }
Тэги: в, вас, грубость, за, извините, но, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, я не из таких (или: не из таковских). ( Русские пословицы и поговорки) [ГОРЕ - ОБИДА, Я] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: из, извините, или, не, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. ( Прикольные) [БЕСЕДА, Я] [13.11.2011 15:47:52] { }
Тэги: вы, извините, когда, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, мне трудно - я на черном рояле не умею играть. (Михаил Задорнов) [МАСТЕР, Я] [21.12.2011 06:26:48] { }
Тэги: играть, извините, мне, на, не, трудно, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, но мы знакомы на уровне ниже пояса. Для серьезных отношений мне нужны более веские аргументы. (Ишхан Геворгян) [МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ] [26.12.2011 00:40:07] { }
Тэги: аргументы, более, для, извините, мне, мы, на, ниже, но,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание.? Давно не виделись просто.. (Дина Рубина) [ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ] [30.03.2012 04:54:48] { }
Тэги: взаимопонимание, давно, доверие, извините, какой, любовь, на, не, просто,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Джентльмен - это человек, говорящий с полной убежденностью: "Мисс, извините, что я дал вам повод высказаться обо мне не лестно!" (Валерий Красовский) [ДЖЕНТЛЬМЕН, ЧЕЛОВЕК, Я] [16.04.2012 02:13:11] { }
Тэги: вам, высказаться, говорящий, дал, джентльмен, извините, мне, не, обо, повод, с, человек, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 9, показаны 1 - 50 из 412 »

Сейчас онлайн

1494

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Акакий Швейк

Голосование

   За два часа 11 голоса
   За день 140 голоса
   Всего 1919660 голосов
   Всего 3485534 баллов

Афоризм в картинке


Есть помощь, что мешает, а есть что не мешается как ни мешать

Мем дня

Подборка смешных мемов  за 26 апреля

Анекдоты

Двое в постели.
Она: - У меня сифилис!
Он: - У меня тоже.
Она: - А я пошутила.
Он: - Больше шутить не будешь.

Частушки

Милый лавочку откроет,
Кашемиром торговать,
Меня за выручку посадит,
Сам — в тальяночку играть.
Больше...

Наши авторы

Александр Пашинин