« Стр 1 из 10, показаны 1 - 50 из 462 »

Продавшиеся… предают всех. (Анна Ис Аронова) [01.07.2021 00:29:23] 4 { }
Тэги: люди!, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, к положительным качествам - да еще положительные количества! (Владимир Плетинский) [ДЕНЬГИ, ДА] [21.12.2007 00:00:00] { }
Тэги: да, еще, к, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Эх, помню в наше время, внучек, соберутся мужики бывало на завалинке, хлебнут самогона и давай масками мериться. (Юрий Татаркин) [ВРЕМЯ] [27.12.2020 01:48:28] { }
Тэги: бывало, в, внучек, время, давай, и, коронавирус, мериться, на, наше, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Вы кто?
- Конь в пальто.
- Эх, а я еще Вашего дедушку знал... Это я его каплей никотина угостил!
(Владимир Борисов (r1221)) [ЮМОР, КОНЬ, Я] [08.02.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, в, вы, его, еще, конь, кто, пальто, это, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, налоги... Пыль да туман. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ, НАЛОГИ, ПЫЛЬ] [27.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: да, налоги, пыль, туман, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- А знаешь что было 100 лет назад?
- Нет, не знаю.
- Эх, ты - темнота... 1908-ой год был!
(Владимир Борисов (r1221)) [АНЕКДОТ] [03.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, было, год, лет, назад, не, нет, темнота, ты, что, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, я бы поучавствовал в реалити-шоу «Секс без правил»,
но только при 2-ух условиях:
я буду единственным мужчиной,
а девушки будут меняться ежедневно.
(Владимир Борисов (r1221)) [СЕКС, ДЕВУШКИ, МЕНЯТЬСЯ] [30.05.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, без, буду, бы, в, ежедневно, меняться, но, при, секс, только, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Женщина, у Вас такой умный красивый и спортивный муж.
- Эх, это Вы еще моего любовника не видели.
(Владимир Борисов (r1221)) [ЛЮБОВНИКИ И ЛЮБОВНИЦЫ, ЖЕНЩИНА] [03.10.2008 00:00:00] { }
Тэги: вас, вы, еще, женщина, и, красивый, моего, муж, не, спортивный, такой, у, умный, это, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Эх, либидушко, ухнем! (Автор Неизвестен) [СЕКС] [20.01.2009 00:00:00] { }
Тэги: эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, знал бы, знал бы - захватил носилки!.. (Владимир Вишневскии) [10.01.2021 21:55:30] { }
Тэги: бы, носилки, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх Аврора, где же был твой айсберг (Автор Неизвестен) [14.01.2021 22:15:28] { }
Тэги: аврора, айсберг, где, же, твой, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, а хорошо быть подполковником, и под лейтенантом тоже хорошо. (Автор Неизвестен) [14.01.2021 22:15:40] { }
Тэги: а, быть, и, под, тоже, хорошо, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, судьбинушка, и стыд потерял, и совесть... А ведь кто-то нашёл и пользуется безвозмездно. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, СОВЕСТЬ, СТЫД] [17.09.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, безвозмездно, ведь, и, нашёл, совесть, стыд, судьбинушка, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Эх, была у меня хрустальная мечта...
- А почему: была?
- Хрустнула!!!
(Владимир Борисов (r1221)) [МЕЧТЫ И МЕЧТАТЕЛИ] [21.09.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, меня, мечта, почему, у, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх мать, еще мать, еще много-много мать! (Автор Неизвестен) [МАТЬ] [31.12.2020 15:52:00] { }
Тэги: еще, мать, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, кто бы мне тирлайн придумал... (Автор Неизвестен) [31.12.2020 15:52:00] { }
Тэги: бы, кто, мне, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, установить бы в мире тотальную справедливость - всё разделить поровну. Но только так, чтобы делить самому - так будет наверняка. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ДЕЛИТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ] [30.09.2009 00:00:00] { }
Тэги: будет, бы, в, всё, делить, наверняка, но, поровну, разделить, справедливость, так, только, установить, чтобы, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, полным полна моя Полинушка! (Игорь Карпов) [ШЛЯГЕР] [26.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: моя, полным, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, люди! Растоптали такую девственную чистоту выпавшего снега. (Евгений Ханкин) [КРАСОТА, ЛЮДИ] [22.01.2010 00:00:00] 6 { }
Тэги: люди, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, а ведь было же когда-то настроение ничего не делать! (Автор Неизвестен) [НАСТРОЕНИЕ, НИЧЕГО] [12.12.2020 11:12:11] { }
Тэги: а, было, ведь, делать, же, настроение, не, ничего, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, пропадает иудей в моём лице. (Автор Неизвестен) [12.12.2020 11:12:11] { }
Тэги: в, иудей, мом, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, Платон !Цены на истину вновь подорожали,а друзья продаются за бесценок.


(Евгений Ханкин) [ПРАВДА, ДРУЗЬЯ] [18.04.2010 00:00:00] { }
Тэги: бесценок, вновь, друзья, за, на, платон, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, Платон ! Цены на истину вновь подорожали, а друзья продаются за бесценок.
(Евгений Ханкин) [ПРАВДА, ДРУЗЬЯ] [18.04.2010 00:00:00] 2 { }
Тэги: а, бесценок, вновь, друзья, за, на, платон, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Он был весь какой-то ненатуральный. Даже шпоры звенели фальшиво. Эх, не те нынче деды Морозы пошли. (Игорь Карпов) [РОЖДЕСТВО] [12.07.2010 00:00:00] { }
Тэги: весь, даже, деды, морозы, не, ненатуральный, нынче, он, пошли, те, фальшиво, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, был бы я гипнотизёром! Закодировал бы всех от алкоголизма. Иди тогда смело в любой магазин, и тебе любую водку отдадут бесплатно. Им-то всем она уже без надобности. (Юрий Татаркин) [ГИПНОЗ, бесплатно, МАГАЗИН] [23.08.2010 00:00:00] { }
Тэги: без, бесплатно, бы, в, всем, и, иди, любой, магазин, она, от, смело, тебе, тогда, уже, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, мне бы твои амбиции! Тоже ходил бы индюком надутым. (Юрий Татаркин) [АМБИЦИИ] [06.09.2010 00:00:00] { }
Тэги: амбиции, бы, мне, твои, тоже, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, опять цианистый калий с сахарной пудрой спутал... (Автор Неизвестен) [04.04.2021 19:50:02] { }
Тэги: калий, опять, с, цианистый, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
эх, сессия... как много в этом звуке... >:) (Автор Неизвестен) [06.04.2021 23:12:30] { }
Тэги: в, как, много, сессия, этом, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, не возьмут меня в космонавты. Подходящий космос потому что ещё не открыт. (Юрий Татаркин) [КОСМОС И КОСМОНАВТИКА, КОСМОС] [07.12.2010 00:00:00] { }
Тэги: в, ещё, космос, меня, не, подходящий, потому, что, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мы целовались, пока лифт не дошёл до первого этажа и двери не разошлись. За дверью обнаружился дедок с пакетом продуктов в одной руке и тростью в другой. Обнаружив нас целующимися, он развеселился так, будто сам участвовал в процессе. - Кхе-кхе! - жизнерадостно сказал он. - Эх, молодость! Романтика! - Да уж какая романтика, дедушка, - сказал я, выходя. - Просто учил коллегу делать искусственное дыхание. - Ты ей непрямой массаж сердца покажи. - Дедок оказался из тех, кто за словом в карман не лезет. - Продолжи обучение коллеги. Кхе-кхе! (Сергей Лукьяненко) [ДЫХАНИЕ, ЛИФТ, РОМАНТИКА] [10.04.2021 22:56:33] { }
Тэги: будто, в, да, двери, дедок, дедушка, делать, до, другой, дыхание, ей, жизнерадостно, за, и, из, карман, кто, лифт, массаж, молодость, мы, нас, не, непрямой, обучение, он, пока, просто, романтика, с, сам, словом, так, тех, ты, уж, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх! Не болит голова у дятла. Но с дятлом - неохота. (Игорь Карпов) [СЕКС, ГОЛОВА] [10.01.2011 00:00:00] { }
Тэги: голова, не, неохота, но, с, у, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, упустил я возможность решить проблему пробок пасеками.Юрий Лужков (Юрий Лужков) [НЕСЧАСТЬЕ, ПЧЁЛА, ВОЗМОЖНОСТИ] [27.02.2011 04:13:19] { }
Тэги: возможность, лужков, решить, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, взлетел бы на крыльях фантазии высоко-высоко, но свинцовые гири повседневности не дают воспарить ясным соколом. (Юрий Татаркин) [ФАНТАЗИЯ] [08.03.2011 00:18:23] { }
Тэги: бы, воспарить, гири, на, не, но, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Джо-юн, что такое «человеколюбие»?
- Ну… Это… продвижение людской войны… Продвижение людской войны.
- Эх, Джо-юн, если уж ты списываешь, тогда хотя бы списывай правильно!
( К-ф '100 дней с мистером Высокомерие') [ШКОЛА, ПРОДВИЖЕНИЕ, ЕСЛИ] [12.04.2011 03:42:48] { }
Тэги: бы, если, людской, ну, правильно, продвижение, такое, тогда, ты, уж, хотя, человеколюбие, что, это, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, подсчитать бы - сколько времени сегодня напрасно потерял, но на это - времени жалко. (Юрий Татаркин) [ВРЕМЯ, СЕГОДНЯ] [13.04.2011 01:13:58] { }
Тэги: бы, времени, жалко, на, напрасно, но, подсчитать, сегодня, сколько, это, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, Бимка, не понять тебе, что вот эти вот бумажки и совесть иногда находятся в прямой зависимости. ( К-ф 'Белый Бим Черное ухо') [ЗАВИСИМОСТЬ, СОВЕСТЬ] [22.04.2011 19:03:23] { }
Тэги: в, вот, и, иногда, находятся, не, понять, прямой, совесть, тебе, что, эти, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, бомсель, брамсель, румпель - в общем, ясно!
Давай!
Становсь, ребята, кто-нибудь на руль,
А если кто захнычет,
Того единогласно
Помножим потихонечку на нуль.(Юлий Ким)
(Юлий Ким) [РУКОВОДИТЬ, НАКАЗАНИЕ, РЕБЯТА] [04.05.2011 04:46:20] { }
Тэги: а, брамсель, в, давай, единогласно, если, ким, кто, на, потихонечку, ребята, руль, румпель, того, эх, ясно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Эх, щас бы Галину Бланку в кипятке забодяжить, а?
- Лучше Доширака - в нем химикалии нажористее.
( К-ф 'Две сорванные башни') [ЕДА] [06.05.2011 16:02:25] { }
Тэги: а, бы, в, лучше, нем, химикалии, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Эх, да разве это настроение? Вот раньше, помню, настроение было! И угораздило же меня вчера напиться… (Юрий Татаркин) [НАСТРОЕНИЕ, ВЧЕРА] [10.06.2021 08:12:00] { }
Тэги: было, вот, вчера, да, же, и, меня, напиться, настроение, разве, раньше, это, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
«Средь будничной тьмы
Житейской обыденной прозы
Забыть до сих пор мы не можем войны,
И льются горючие слёзы»

- Бобриков, и этой песни ты не знаешь?
- Нет.
- Эх, ты, кулема городская…
( К-ф 'Диверсант. Конец войны') [ВОЙНА, ПЕСНИ] [11.05.2011 08:18:33] { }
Тэги: городская, горючие, до, забыть, и, кулема, мы, не, нет, песни, сих, средь, ты, этой, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Судья показывает Шемберасу жёлтую! Эх, не знает Бенкеренса одну истину: тот, кто Шембераса обидит, долго не проживёт. (Василий Уткин) [СУДЬЯ] [16.06.2021 19:23:54] { }
Тэги: долго, кто, не, одну, судья, тот, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, говорила мне мама: "Изучай тщательнее стартовые протоколы!" (Дмитрий Губерниев) [МАМА] [17.06.2021 18:25:49] { }
Тэги: мама, мне, протоколы, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
*классика жанра* Эх, попади в ворота!! (Геннадий Орлов) [20.06.2021 23:03:28] { }
Тэги: в, ворота, классика, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если хочешь, чтобы мужчина был в постели просто АХ - не позволяй себе никаких ХА-ХА, ХИ-ХИ и ЭХ ТЫ в его адрес! Только ОХ, АХ, УХ ТЫ и ОГО-ГО! (Виктория Фролова) [ЕСЛИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНА] [19.05.2011 00:40:46] 2 { }
Тэги: адрес, ах, в, его, если, и, мужчина, не, ох, просто, себе, только, ты, ух, хаха, хочешь, чтобы, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ну что сказать об уроках... Эх, школа, школа... Первая любовь...
(Герасим Авшарян).
(Герасим Авшарян) [ШКОЛА, ЛЮБОВЬ] [05.06.2011 07:35:44] { }
Тэги: герасим, любовь, ну, об, первая, сказать, что, школа, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, напеределывать бы впрок! Чтобы потом можно было бы всё делать кое-как, не заботясь о последствиях. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ВСЁ] [09.07.2011 00:27:44] { }
Тэги: бы, было, впрок, всё, делать, можно, не, о, потом, чтобы, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Эх! Пропали мои миллионы.
- Зачем тебе деньги?
- Эх, недалекая ты моя! Деньги… Деньги - это все! Вот кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами - как минимум Ондатер! Вениамин Ондатер! Звучит!
( М-ф 'Звездные собаки: Белка и Стрелка') [ДЕНЬГИ, Я, КРЫСА] [07.08.2011 15:46:41] { }
Тэги: а, без, вениамин, вот, все, денег, деньги, зачем, звучит, как, крыса, кто, миллионы, минимум, мои, моя, пропали, с, серая, тебе, ты, это, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Ну и что это? Что это за народное творчество?
- Эх ты, серость! Это индейская национальная народная изба. «Фиг-Вам» называется!
- Дожили! Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам тут фигвамы рисует…
( М-ф 'Зима в Простоквашино') [ЮМОР, ТВОРЧЕСТВО] [07.08.2011 15:51:20] { }
Тэги: а, его, за, и, изба, можно, мы, на, нам, народная, ну, он, от, серость, сказать, творчество, тут, ты, что, это, эх,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эх, жизнь моя, жестянка! Да ну её в болото!
Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
( М-ф 'Летучий корабль') [ЖИЗНЬ, Я, ОХОТА] [08.08.2011 05:13:54] { }
Тэги: а, болото, в, да, е, её, жестянка, живу, жизнь, как, летать, мне, моя, ну, охота, поганка, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Семья, любовь, взаимоотношения - эх, какие сладкие слова. А я тут пивом да сигаретами добаловался. ( masjanja) [СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, СЛОВА] [10.08.2011 15:33:08] { }
Тэги: а, взаимоотношения, да, любовь, семья, сладкие, слова, тут, эх, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 10, показаны 1 - 50 из 462 »

Сейчас онлайн

4624

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В. Галашев

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (6)

Анекдоты

- Слушай, ты жену утром будишь?
- Буду!

Частушки

Я в метро хочу попасть,
А там все толкаются.
Но зато нельзя упасть:
Лёжа не вмещаются.
Больше...

Наши авторы

Владимир Лучит