« Стр 1 из 4, показаны 1 - 50 из 161 »

Атомная бомба - самое грозное оружие людей каменного века. (Владимир Котиков) [АТОМ, ОРУЖИЕ] [07.07.2013 00:53:30] { }
Тэги: бомба, оружие, самое,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
На обиженных бомбы возят. (Александр Пашинин) [ВОЙНА, МАРИОНЕТКИ, ГОРДОСТЬ] [13.07.2014 03:51:43] 5 { }
Тэги: бомба, война, гордость, на, обида, украина,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Патрон - консерва смерти. (Аркадий Теплухин) [16.03.2018 04:20:44] { }
Тэги: бомба, мина, патрон, снаряд...,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сапёр, обезвреживая секс-бомбу, может ошибаться столько раз, сколько ему заблагорассудится… (Владимир Бутков) [ШУТКА, СЕКС, ПАРАФРАЗ] [20.01.2021 00:12:55] 9 { }
Тэги: бомба, ему, может, ошибаться, парафраз, раз, сапёр, секс-бомба, сколько, столько, шутка,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не так опасна граната в руках обезьяны, как дурь в её голове… (Джулиана Вильсон) [14.01.2022 13:55:49] 3 { }
Тэги: бомба, в, граната, дурь, е, её, как, не, обезьяны, по мотивам, так,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
СУПРУЖЕСТВО. - Бомба замедленного действия. (Блико Моралес) [29.12.2020 11:22:55] { }
Примечание: "Словарь циника"
Тэги: бомба, действия, супружество,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Недосказанность - это бомба замедленного действия, которая когда-нибудь обязательно взорвётся потоком взаимных оскорблений безо всяких видимых причин. (Юрий Татаркин) [ИЗРЕЧЕНИЯ] [30.06.2009 00:00:00] { }
Тэги: безо, бомба, действия, недосказанность, обязательно, потоком, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
И атомная бомба вам скажет: Это мой долг! (Игорь Карпов) [ЧУВСТВО ДОЛГА, ДОЛГ] [06.05.2010 00:00:00] { }
Тэги: бомба, вам, долг, и, мой, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мы все думали, поиграемся годик, ну два максимум… Но уже первый «Ералаш» был, как бомба! Так до нас никто не делал. Мы настолько любили то, что делали для детей и о детях, что продолжали и продолжали снимать выпуски. Журнал хорошо принимают, его любят. Это дает силы. (Борис Грачевский) [17.03.2021 12:05:05] { }
Тэги: бомба, все, годик, два, для, до, его, ералаш, журнал, и, как, максимум, мы, нас, настолько, не, никто, но, ну, о, первый, силы, снимать, так, то, уже, хорошо, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У Крысакова, по обыкновению, своя манера обращаться с этими надоедливыми комарами. Он мерно шагает, не обращая ни малейшего внимания на приставания грязнорукого, темнолицего молодца, нагруженного пачками открыток и альбомов. Тот распинается, немолчно выхваляет свой товар, забегает спереди и сбоку, заглядывает Крысакову в лицо, - Крысаков с каменным, сонным лицом шагает, как автомат. И вдруг, среди этой болтовни и упрашиваний Крысаков неожиданно оборачивается к преследователю, раскрывает сомкнутый рот и издает неожиданно такой пронзительный нечеловеческий крик, что итальянец в смертельном ужасе, как бомба, отлетает шагов на двадцать. У Крысакова опять спокойное каменное лицо, и он равнодушно продолжает свой путь. (Аркадий Аверченко) [ЛИЦО, МАНЕРА, ТОВАР] [29.03.2021 14:36:58] { }
Тэги: автомат, бомба, в, вдруг, двадцать, и, итальянец, к, как, крик, лицо, лицом, манера, мерно, на, не, немолчно, неожиданно, нечеловеческий, ни, обращаться, он, опять, пачками, по, пронзительный, путь, равнодушно, рот, с, сбоку, свой, своя, сомкнутый, спереди, среди, такой, товар, тот, у, что, этими, этой,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Парализованный страхом в зоне опасности напрасно надеется, что бомба в одну воронку не падает. Гонимый страхом прочь зря думает, что спина - непривлекательная мишень. (Елена Ермолова) [СТРАХ, МИШЕНЬ] [07.02.2011 00:00:00] { }
Тэги: бомба, в, гонимый, зря, мишень, напрасно, не, одну, парализованный, прочь, спина, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Американцы пугают весь мир нами, россиянами, говорят: «у них ядерная бомба. Они сейчас будут её использовать, это страшно, страшно, берегитесь россиян!». Американцы! Ядерную бомбу придумали не мы, ядерную бомбу придумали вы! Ядерную бомбу мы ни разу не использовали. Кто её использовал? Вы! Так чего вы всех пугаете, что у нас там что-то такое есть, чего мы не использовали, но этого надо бояться. Это всё равно, как если Рэмбо будет из огнемёта фигачить по джунглям, а потом отвлечётся на секунду и скажет: «Осторожно! У парня из России нож!» И дальше будет фигачить по всем остальным. Да, это примерно так выглядит, американцы. (Павел Воля) [ЕСЛИ] [02.05.2021 18:49:43] { }
Тэги: а, американцы, бомба, бояться, будет, весь, всем, всё, вы, говорят, да, дальше, е, её, если, есть, и, из, использовать, как, кто, мир, мы, на, надо, нами, нас, не, ни, них, но, нож, они, осторожно, парня, по, потом, примерно, равно, сейчас, секунду, страшно, так, такое, там, у, фигачить, чего, что, это, этого,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Та бомба, что ты сделал - шедевр. Она достойна быть в Лувре! ( К-ф 'Без лица') [ЖИЗНЬ, ШЕДЕВР] [22.04.2011 18:44:44] { }
Тэги: бомба, быть, в, она, сделал, та, ты, что, шедевр,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ЕСЛИ в сексе «ВИАГРА» - атомная бомба, то «СИАЛИС» тогда не рекламируемая водородная. (Валерий Филатов) [ЕСЛИ, СЕКС] [16.06.2011 00:36:31] { }
Тэги: бомба, в, виагра, если, не, то, тогда,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ненависть - это бомба. Которая разрушает прежде всего того, кто ее бросает. (Дмитрий Емец) [НЕНАВИДЕТЬ, НЕНАВИСТЬ] [17.07.2011 04:10:31] { }
Тэги: бомба, всего, ее, кто, ненависть, прежде, того, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
А знаете что?… я хочу чтобы большая ядерная бомба упала на землю.. и все сдохли. ( shkola) [СМЕРТЬ, ХОЧУ, Я] [27.07.2011 08:45:20] { }
Тэги: а, бомба, все, и, на, хочу, что, чтобы, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
(Мардж и Гомер рассказывают детям на что был похож их первый поцелуй)
Мардж: - Это было как миллион открыток в миллионе конвертов с идеально подходящими размерами.
Гомер: - Это было как ядерная бомба, падающая на кладбище, полное зомби.
( Симпсоны) [ПОЦЕЛУЙ, КЛАДБИЩЕ] [15.08.2011 11:19:31] { }
Тэги: бомба, было, в, гомер, детям, зомби, и, идеально, их, как, кладбище, миллион, на, первый, поцелуй, с, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ПОЩЁЧИНА - атомная бомба интеллигента. (Виктор Кротов) [10.10.2011 14:53:18] { }
Тэги: бомба, пощёчина,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
САМОУВЕРЕННОСТЬ - бомба апломба. (Виктор Кротов) [10.10.2011 14:53:34] { }
Тэги: бомба, самоуверенность,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Стандартный подарок-сюрприз судьбы человеку - это бомба с часовым механизмом под названием "жизнь". Когда часы перестают тикать, тогда и сюрприз состоялся. (Юрий Татаркин) [ПОДАРКИ, СУДЬБА, ЖИЗНЬ] [15.06.2012 01:27:48] { }
Тэги: бомба, и, когда, под, с, стандартный, сюрприз, тикать, тогда, часы, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ПАТРИОТИЗМ
Патриотов взрывная харизма
На века в поколеньях прославила…
Только… бомба патриотизма
Государства частенько разваливала.
(Акакий Швейк) [ПАТРИОТИЗМ, ГОСУДАРСТВО, ХАРИЗМА] [25.09.2012 03:59:59] 2 { }
Тэги: бомба, в, на, патриотизм, только, харизма, частенько,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Красота спасет мир?! Пока ядерная бомба спасает мир.
Андрей Вишняков
(Автор Неизвестен) [ЖИЗНЬ, КРАСОТА] [12.03.2013 23:40:55] { }
Тэги: андрей, бомба, вишняков, красота, мир, пока,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ЕСЛИ у страны есть атомная бомба - её никто не посмеет тронуть. (Валерий Филатов) [АТОМ, ЗАЩИТА, СТРАНЫ] [13.09.2013 02:32:14] 2 { }
Тэги: бомба, е, её, если, есть, не, никто, тронуть, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Правда - это бомба, привязанная к телу правдолюба. (Виктор Чайка) [ПРАВДА] [31.10.2013 14:10:33] 16 { }
Тэги: бомба, к, правда, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Часто афоризм - это бомба замедленного действия, которая способна взрывать умы и спустя время. (Джулиана Вильсон) [АФОРИЗМЫ ПРО АФОРИЗМЫ, ПОНИМАНИЕ-НЕПОНИМАНИЕ, АФОРИЗМ] [10.11.2013 06:12:56] 12 { }
Тэги: афоризм, бомба, взрывать, время, действия, и, спустя, умы, часто, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Слово - бомба, им можно взорвать общественное мнение. (Гарри Симанович) [СЛОВО, МНЕНИЕ] [07.12.2013 00:17:38] 8 { }
Тэги: бомба, взорвать, им, мнение, можно, слово,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Строемточие 5.
…Странно когда коза начинает жаловаться: - Любовь зла…
…У каждого из нас льется по венам краска стыда…
…Получив в пах, почувствовал вытекающее из последствия…
…Между первой и полвторого перерывчик небольшой…
… Галопистые выходные…
…Жизнь в лучшем случае - явь в мираже…
…Товарищи, хватит терпеть, пора уже отчаиваться…
…На любом политическом заседании есть свой панчер…
…Не успели похоронить, а он уже умер…
…Уж всё разворовали, оставив лишь остатки преступлений…
…Не совладаешь с мозгами, тогда не помешает переучёт ума…
…Да я бы его одной левой, только у меня две правые…
…Трудно понять себе настроение…
…Не давайте своим желаниям сбыться с пути…
…Их уже не прельщала лестница в небо, им подавай фуникулёр…
…Стринги считали себя Взадником без головы…
…Банно-прачечный комбикорм…
…Она как бомба со смущённым центром тяжести…
…Тебя кто-то этому научил, или ты срамоучка?...
…Лускающий матом…
(Виталий Власенко) [ФРАЗА, НЕБО, ЛЮБОВЬ] [27.02.2014 02:42:29] { }
Тэги: а, без, бомба, бы, в, всё, да, давайте, две, его, есть, жаловаться, жизнь, и, из, или, им, их, как, когда, коза, комбикорм, краска, лестница, лишь, лускающий, любовь, матом, между, меня, на, нас, настроение, не, небо, небольшой, он, она, остатки, отчаиваться, панчер, пах, первой, переучёт, по, полвторого, понять, пора, похоронить, правые, пути, с, сбыться, свой, себе, себя, со, странно, терпеть, тогда, только, трудно, ты, у, уж, уже, хватит, этому, я, явь,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Исходность - "Кузькина мать"! - А безысходность - водородная бомба! (Вроде Хрущёв) (Валерий Филатов) [УГРОЗА, МАТЬ] [13.06.2014 18:01:17] { }
Примечание: "Безысходность ... должна убивать! - А исходность? - исходность нам мать!" (Асов Arsen /
Тэги: а, безысходность, бомба, вроде,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самое грязное оружие - это нейтронная бомба. (Александр Грачев) [ОРУЖИЕ] [21.09.2014 04:52:01] { }
Тэги: бомба, оружие, самое, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Жизнь - это бомба замедленного действия. (Александр Грачев) [ЖИЗНЬ] [04.10.2014 02:33:12] { }
Тэги: бомба, действия, жизнь, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Возможно, текст твой - просто бомба,
но если скажешь без апломба,
то будет просто скучный текст,
исчезнут смыслы и подтекст.
(Елена Ермолова) [ОРАТОРЫ И РЕЧИ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ГИПНОЗ] [23.10.2014 03:50:12] 2 { }
Тэги: апломб, без, бомба, будет, возможно, если, и, но, подтекст, просто, скучный, твой, текст, то,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Женщина - словно бомба с часовым механизмом. Бойся её, когда она завелась. (Игорь Карпов) [ЖЕНЩИНА] [02.02.2015 12:08:10] 3 { }
Примечание: Из серии "Мусорный рейтинг"
Тэги: бомба, е, её, женщина, когда, она, с, словно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Камень, брошенный человеком в человека, стал тем зерном, из которого выросла водородная бомба. (Илья Родионов) [АГРЕССИЯ] [10.08.2015 02:33:46] 2 { }
Тэги: бомба, брошенный, в, зерном, из, камень, тем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Эмиграционная бомба только активирована, завтра может разразиться такой врыв эмиграции, что это будет страшнее применения ядерного оружия. (прим. вопрос резонный будет: Где вы, и где ваш дом?) (Андрей Табаков) [ОРУЖИЕ, ВОПРОС, ЗАВТРА] [22.08.2015 07:16:58] { }
Тэги: бомба, будет, ваш, вопрос, вы, где, дом, завтра, и, может, прим, разразиться, резонный, такой, только, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Это бомба два раза в одну и ту же воронку не попадает , а у граблей даже бывают свои постоянные клиенты! (Валерий Север ) (Автор Неизвестен) [ГРАБЛИ, КЛИЕНТЫ] [16.10.2015 15:50:55] { }
Тэги: а, бомба, в, валерий, даже, два, же, и, клиенты, не, одну, свои, север, ту, у, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самое страшное изобретение ХХ века не атомная бомба, а телевизор. (Сергей Федин) [ИЗОБРЕТЕНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ] [06.01.2016 00:43:01] 29 { }
Тэги: а, бомба, изобретение, не, самое, страшное, телевизор,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Это просто бомба! И она снесет всем крышу! Это мой лучший альбом за все время. Потому я его и назвала «The Best Damn Thing». (Аврил Лавин) [ВРЕМЯ, Я] [10.05.2016 22:50:59] { }
Тэги: best, damn, the, thing, альбом, бомба, время, все, всем, его, за, и, лучший, мой, она, потому, просто, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба знала, куда падает. (Армейские Афоризмы) [26.05.2016 16:01:55] { }
Тэги: бомба, бомбоубежище, куда, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда ядерная бомба, то и памперсы не помогут. (Армейские Афоризмы) [26.05.2016 16:01:55] { }
Тэги: бомба, и, когда, не, памперсы, то,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Атомная бомба, начинённая "мирным атомом". (Аркадий Давидович) [24.08.2015 00:00:00] { }
Тэги: бомба,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я не думаю, что игрушечное оружие делает детей жестокими. Дети любят играть в войну. Если у ребенка есть игрушечная ядерная бомба, вряд ли он захочет применить настоящую, когда вырастет. (Алексей Навальный) [ДЕТИ, ОРУЖИЕ, ЕСЛИ] [29.09.2016 21:23:39] { }
Тэги: бомба, в, вряд, дети, если, есть, играть, когда, ли, не, он, оружие, применить, у, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я чуть не погиб в одном из самых страшных терактов в Ирландии. Каждый день, возвращаясь из школы, я проезжал через центр города - я добирался на двух автобусах, с пересадкой. Возле автобусной остановки было кафе, в котором, когда у меня были деньги, я пил кофе или читал музыкальные журналы. Однажды, через пятнадцать минут после того, как я оттyдa ушел, всю улицу, на которой оно находилось, разнесло на куски. Прямо у выхода взорвалась бомба. (Боно Боно) [ГОРОДА, ДЕНЬ, ДЕНЬГИ] [30.09.2016 08:12:27] { }
Тэги: бомба, было, в, возле, двух, день, деньги, из, или, каждый, как, кафе, когда, кофе, меня, на, не, однажды, оно, погиб, после, прямо, пятнадцать, разнесло, с, того, у, ушел, центр, через, чуть, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Сахаров стал заниматься бомбой из-за квартиры. У него маленький ребенок, а жить было негде. Директор нашего института - Вавилов - сказал Тамму: «Включите его в свой список, допущенных к созданию бомбы, - и ему сразу дадут квартиру». Добыли ему, кажется, комнату - 14 квадратных метров. А когда меня начали обвинять в космополитизме, идеализме, черт знает в чем еще, и появились какие-то статьи в газетах - меня тоже спасла бомба. (Виталий Гинзбург) [ДИРЕКТОР, РЕБЕНОК] [30.09.2016 08:12:27] { }
Тэги: а, бомба, было, в, вавилов, директор, его, ему, еще, жить, заниматься, и, института, к, кажется, когда, маленький, меня, негде, него, обвинять, ребенок, сахаров, свой, список, сразу, тоже, у, чем, черт,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Конечно, у меня есть адвокат. Это как атомная бомба: она есть у меня, потому что она есть у всех остальных. Но как только я прошу адвокатов помочь, они вечно все просирают. (Денни Де Вито) [АДВОКАТ, Я] [07.10.2016 09:28:27] { }
Тэги: адвокат, бомба, вечно, все, есть, как, конечно, меня, но, она, они, помочь, потому, прошу, только, у, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хорошо взять какое-нибудь клише и иначе повернуть его. До недавнего времени причиной всех бед были монголы. Чего так плохо живем? Да монголы. Чего отстали? Чего рожь не растет? Почему грязь и дорог нет? Все монголы, монголы. Мы любим поговорить о том, какие тогда варвары жили, звери. А мы на себя смотрели? XX век - это нацистские лагеря, атомная бомба. А мы судим человека, который на коне с саблей мчался вперед и смотрел своему врагу в лицо. (Сергей Бодров) [ЛИЦО, ВАРВАР, ГРЯЗЬ] [08.10.2016 07:50:16] { }
Тэги: xx, а, бомба, в, варвары, век, взять, вперед, времени, все, грязь, да, до, его, звери, и, иначе, клише, который, лицо, любим, монголы, мы, на, не, нет, о, плохо, повернуть, поговорить, почему, рожь, с, себя, так, тогда, том, хорошо, чего, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда Горбачев пришел к власти, он организовал в Москве что-то вроде симпозиума. И они пригласили меня. Там было много людей. Люди со всего мира. Советский режиссер Кулиджанов решил сделать со мной интервью. Он знал, что я давно уже гражданин США и все такое. И он спросил меня: «Что вам, товарищ Форман, кажется наиболее значимым событием в XX веке?» И я сказал - взрыв атомной бомбы. Он заблеял: «Почему? Почему, товарищ Форман?» Я сказал: «Помните, в первой половине века было две мировых войны. Много миллионов людей погибло. А потом, в 1945, взорвалась бомба. Сейчас век уже подходит к концу, а третья мировая так и не началась. Она не началась только потому, что и американские и ваши генералы вдруг осознали, что в случае атомной войны они будут в такой же опасности, как и рядовой в траншее. Раньше все было очень просто: генералы сидели в теплых комнатах и посылали миллионы людей на смерть. Им ничего не угрожало. Но сейчас любой, кто может нажать кнопку, понимает, что и с той стороны найдутся люди, которым есть на что нажать. И все они находятся в одинаковой опасности». Думаете, они показали это по телевизору? Нет! (Милош Форман) [ИНТЕРВЬЮ, ГЕНЕРАЛ, ЛЮДИ] [08.10.2016 07:50:16] { }
Тэги: xx, а, американские, бомба, было, в, вам, ваши, вдруг, век, взрыв, власти, вроде, все, всего, горбачев, гражданин, давно, две, есть, же, и, им, интервью, к, кажется, как, когда, кто, кулиджанов, любой, люди, меня, миллионы, мира, мировая, много, мной, может, на, нажать, наиболее, находятся, не, нет, ничего, но, он, она, они, очень, первой, по, подходит, потом, потому, почему, пришел, просто, раньше, режиссер, рядовой, с, сделать, сейчас, смерть, со, советский, сша, так, такое, такой, там, товарищ, той, только, третья, уже, форман, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Теперь это - бомба замедленного действия с генератором случайных чисел вместо детонатора. (Автор Неизвестен) [12.10.2016 02:01:11] { }
Тэги: бомба, вместо, действия, с, теперь, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Интересуетесь, зачем параноику водородная бомба?.. А вот когда он достанет её - тогда и узнаете!.. (Владимир Куземко) [30.10.2016 02:01:11] { }
Тэги: а, бомба, вот, достанет, е, её, зачем, и, когда, он, тогда,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр. (Автор Неизвестен) [ВСЕГДА] [05.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: бомба, в, всегда, эпицентр,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Звезда на съемочной площадке - часовая бомба. И эту бомбу кому-то нужно обезвредить, чтобы люди не боялись к ней приближаться. (Джек Николсон) [ЗВЕЗДА, ЛЮДИ] [12.11.2016 02:01:11] { }
Тэги: бомба, звезда, и, к, люди, на, не, ней, нужно, обезвредить, приближаться, чтобы, эту,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 4, показаны 1 - 50 из 161 »

Сейчас онлайн

6615

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В. Галашев

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (6)

Анекдоты

- Слушай, ты жену утром будишь?
- Буду!

Частушки

Я в метро хочу попасть,
А там все толкаются.
Но зато нельзя упасть:
Лёжа не вмещаются.
Больше...

Наши авторы

Владимир Лучит