« Стр 1 из 7, показаны 1 - 50 из 342 »

Путь к сердцу мужчины как это положено - лежит, ...а лучше бы стоял. (Владимир Кудрявцев) [МУЖЧИНЫ, ПУТЬ] [18.08.2018 00:33:18] 2 { }
Тэги: а, бы, к, как, лежит, лучше, мужчина, мужчины, положено, путь, сердце, стоял, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Взяток мы не берем,- а только то, что положено...( в руку). (Автор Неизвестен) [ВЗЯТКА] [23.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, в, взяток, мы, не, положено, то, только, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Делай как положено, а не как сподручнее. (Равиль Алеев) [ДЕЛО] [27.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, как, не, положено,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Убив кого-нибудь горем, не удивляйтесь, что он, как и положено трупу, разлагается. (Елена Ермолова) [НЕСЧАСТЬЕ] [10.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: и, как, не, он, положено, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если делать всё, что положено, то на то, что хочется - времени выкроить никак не получится. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ЕСЛИ] [25.02.2009 00:00:00] { }
Тэги: времени, всё, выкроить, делать, если, на, не, никак, положено, то, хочется, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Стихийно возникшая пьянка, как и положено любой разбушевавшейся стихии, наносит ощутимый вред экологии умов. (Юрий Татаркин) [АЛКОГОЛИЗМ] [03.03.2009 00:00:00] { }
Тэги: вред, и, как, любой, ощутимый, положено, пьянка, стихийно, умов,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если каждый будет делать лишь то, что положено, то неположеное пропадёт ни за что. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, ЕСЛИ] [07.06.2009 00:00:00] { }
Тэги: будет, делать, если, за, каждый, лишь, ни, положено, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если не получается как надо и с кем положено, остается с кем придется и как получится... (Автор Неизвестен) [ЕСЛИ] [06.04.2021 23:13:38] { }
Тэги: если, и, как, кем, надо, не, положено, получается, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Всё всегда кончается хорошо: кому надо, тот женится, кому надо, тот разводится, кому положено - рождаются. Некоторые, правда, по ошибке зачем-то умирают. Но ведь на то и люди, чтобы ошибаться. (Юрий Татаркин) [ИЗРЕЧЕНИЯ, ЛЮДИ, ПРАВДА] [15.12.2010 00:00:00] { }
Тэги: ведь, всегда, всё, и, кому, люди, на, надо, некоторые, но, ошибаться, по, положено, правда, то, тот, хорошо, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Даже судьбу можно обмануть, если играть с нею краплёными картами: делать то, что не собирался и не делать то, что положено. (Юрий Татаркин) [СУДЬБА, ЕСЛИ] [15.02.2011 01:05:58] { }
Тэги: даже, делать, если, и, играть, можно, не, обмануть, положено, с, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Он живёт полноценной жизнью и, как и положено, жизнь всё дорожает.
(Александр Циткин) [ЦЕНА, ЖИЗНЬ, ВСЁ] [10.04.2011 06:41:41] { }
Тэги: всё, жизнь, и, как, он, положено,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Это, наверное, мужчины придумали. Потому что никто ведь не скажет из мужчин про свою спутницу жизни - «Плохонькая, но моя». А вот для женщин говорят: «Ну пусть плохонький, но для неё». - Это так внедрено в наше сознание. Вот так положено - чтобы у женщины рядом был обязательно мужчина, какой-никакой. Я считаю, что какой-никакой не надо, лучше тогда вообще не надо. (Владислав Листьев) [СОЗНАНИЕ, МУЖЧИНА, МУЖЧИНЫ] [10.05.2021 10:50:31] { }
Тэги: а, в, ведь, вообще, вот, говорят, для, женщины, из, лучше, моя, мужчина, мужчины, наверное, надо, наше, не, никто, но, ну, обязательно, плохонький, положено, потому, про, пусть, рядом, сознание, так, тогда, у, что, чтобы, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- А кем ты станешь, когда вырастешь?
- Тираном!
- Ух ты, клёво, у тебя будут подданные!
- Положено конечно. Гарем и дворец… А в среду, по утрам, у нас пытки.
( К-ф 'Влюбись в меня, если осмелишься') [ЮМОР, ПЫТКИ, У нас] [01.05.2011 10:16:31] { }
Тэги: а, в, гарем, дворец, и, кем, когда, конечно, нас, по, подданные, положено, ты, у, ух,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Они, что, обкуренные, раз так прут?
- А мы тогда кто, раз так стоим?
- А мы - русские, нам так положено!
( К-ф 'Грозовые ворота') [РОССИЯ И РУССКИЕ] [05.05.2011 09:38:25] { }
Тэги: а, кто, мы, нам, они, положено, прут, раз, русские, так, тогда, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Война кончилась, но проще нам с вами не станет, больше других умеем, больше знаем, чем другим вовсе знать не положено, так что случится никто кроме нас самих не поможет, поэтому на гражданке нужно держаться вместе, как минимум друг друга из виду не терять. ( К-ф 'Диверсант. Конец войны') [ВОЙНА, ЗНАТЬ, БОЛЬШЕ] [11.05.2011 08:20:26] { }
Тэги: больше, вами, вместе, вовсе, война, держаться, друг, друга, знать, из, как, кроме, минимум, на, нам, нас, не, никто, но, нужно, положено, поэтому, проще, с, станет, так, терять, чем, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самоцвет. Шлифовке поддается с трудом.
Как алмазу и положено. Зато сверкание негасимое. После шлифовки. Знаете, как в
руках огранщика камушек: долгодолго его шлифуют, и вот он р-р-раз и засветился
с одного бока. Развернули другим - точат-точат, р-рраз. Он и с другого края
засветился. Так и у нас.
(Виктор Суворов) [ТРЕНИРОВКА, ВЫЗОВ, САМОЦВЕТ] [14.05.2011 00:30:34] { }
Тэги: в, вот, его, зато, и, как, камушек, нас, он, положено, после, с, самоцвет, сверкание, так, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вот форвард, вот это настоящий форвард! Бьет он обычно не издалека, как положено нападающему, но очень редко промахивается. (Юрий Розанов) [20.06.2021 22:34:23] { }
Тэги: вот, издалека, как, настоящий, не, но, обычно, он, очень, положено, редко, форвард, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Такие как Вы всегда правы, во всём, потому что живёте как положено, как предписано, но в этом и Ваша слабость - Вы не способны на безумство, Великое Вам не по плечу, а жизнь нельзя подогнать под вымеренную схему… (Фильм: "Ирония судьбы, или С легким паром!") [ЖИЗНЬ, СЛАБОСТЬ] [19.05.2011 17:20:27] { }
Тэги: а, безумство, в, вам, ваша, великое, во, всегда, всм, вы, жизнь, и, как, на, не, нельзя, но, по, под, подогнать, положено, потому, слабость, что, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Все время я думал, что загогулину судьбы нужно разогнуть, но мне не приходило в голову, что ей и положено быть загогулиной. Вот именно, четырехмерной загогулиной космической неизбежности. ( К-ф 'Кейт и Лео') [СУДЬБА, ВРЕМЯ, Я] [22.05.2011 16:49:39] { }
Тэги: быть, в, вот, время, все, ей, и, именно, космической, мне, не, но, нужно, положено, разогнуть, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Женщина без морщин на лбу либо, как положено, глупая, либо мудрая, что тоже неплохо. (Елена Ермолова) [ЖЕНЩИНА] [29.05.2011 03:44:47] { }
Тэги: без, глупая, женщина, как, либо, мудрая, на, неплохо, положено, тоже, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не могли сделать как положено. Вот, черт побери, влипли в историю. (Леонид Брежнев) [ПРОБЛЕМА] [29.05.2011 20:11:52] { }
Тэги: в, вот, как, не, положено, сделать, черт,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено. (Кино: "Москва слезам не верит") [ЖИЗНЬ, Я] [02.06.2011 13:14:34] { }
Тэги: а, в, делать, или, модно, не, положено, престижно, то, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда ты по-настоящему счастлив, то тогда тебе не хочется устраивать из этого показуху, трубить об этом всем вокруг. Они так поступают из неуверенности и потому, что жениться, вроде как, положено, так что, они лгут себе и всем окружающим. ( К-ф 'Обещать - не значит жениться' ) [ЗАМУЖЕСТВО И ЖЕНИТЬБА, СЧАСТЬЕ] [09.06.2011 00:08:48] { }
Тэги: вокруг, вроде, всем, жениться, и, из, как, когда, не, об, они, положено, потому, себе, так, тебе, то, тогда, трубить, ты, устраивать, хочется, что, этого, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У блондинки верх не смотри, сразу гляди пониже, куда положено, где у них «всё в порядке» - они давно знают свои достоинства и недостатки. (Валерий Филатов) [БЛОНДИНКИ - БРЮНЕТКИ, ИЗЪЯН, ДОСТОИНСТВА] [13.06.2011 23:40:28] { }
Тэги: в, верх, всё, где, гляди, давно, достоинства, и, куда, не, недостатки, них, они, положено, пониже, свои, смотри, сразу, у,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Иногда дети высказывают очень свежие мысли! У детей есть чему поучиться сегодняшним родителям. Их впечатления от жизни и те знания, которые они принесли с собой из Космоса еще не замараны нашими «так надо» и «так положено». (Михаил Задорнов) [ЗНАНИЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, МЫСЛИ] [26.07.2021 16:19:14] { }
Тэги: дети, есть, еще, знания, и, из, иногда, их, мысли, надо, не, они, от, очень, положено, поучиться, с, собой, так, те, у, чему,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Делать нужно не то, что положено, а то, чего хочется душе. (Дэвид Боуи) [ЖЕЛАНИЕ] [24.06.2011 14:06:22] { }
Тэги: а, делать, не, нужно, положено, то, хочется, чего, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ленни Коул [к Персонажу]: - Так, объясняю тебе доступно, тебя макнут в воду, а я выпью чашечку чая. Под тобой протекает известная река Темза. Надеюсь, ты сможешь задержать дыхание до тех пор, пока мой чайник не закипит. А после этого я задам тебе вопрос, всего один вопрос. А ты назовешь мне имя. Назовешь правильное имя - отпущу домой сухим и чистеньким, в новой одежде. Назовешь неправильное - я тебя ракам скормлю. А они американские, эти раки. Здоровые, голодные скоты. Как положено американцам они сожрали конкурентов, но не откажутся от добавки. Ну-ка покажи ему, Чарли…Хорошо, увидимся, наслаждайтесь… ( rok-n-rolshhik) [ЖИЗНЬ, РАКИ, ВОПРОС] [01.07.2011 13:13:52] { }
Тэги: а, американские, в, вопрос, всего, выпью, до, домой, доступно, дыхание, ему, задам, задержать, и, имя, к, как, коул, мне, мой, надеюсь, не, но, один, они, от, отпущу, под, пока, положено, после, раки, река, сможешь, так, тебе, темза, тех, ты, чайник, чая, эти, этого, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хороших людей становится всё больше и больше. Есть опасение, что скоро на них всех будет не хватать добра, которое им по штату положено. А если оставить хорошего человека без добра, то он тут же становится плохим и злым. (Юрий Татаркин) [ДОБРО, ЕСЛИ, БОЛЬШЕ] [21.07.2011 01:40:39] { }
Тэги: а, без, больше, будет, всё, добра, если, есть, же, и, им, на, не, них, он, опасение, оставить, по, положено, скоро, то, тут, хватать, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В нашей стране слова "Всем - как положено" на практике значат "Каждому - как получится". (Брюн ) [СЛОВА] [22.08.2021 06:00:32] 2 { }
Тэги: в, всем, каждому, как, на, нашей, положено, слова,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Клад - это то, что покладено?
- Не покладено, а положено!
- Нет! Не положено, а закопано!
- Не закопано, а зарыто!
( klad) [ЮМОР] [07.08.2011 16:24:36] { }
Тэги: а, клад, не, нет, положено, то, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- А если мы не полюбим друг друга?
- Ха, можно подумать, что это важно для брака. Думаешь, мы с твоим отцом любим друг друга?
- Не иначе, как да!
- Не иначе, как - нет! И затяни, как положено, корсет, что-то я не слышу, чтобы задыхалась…
( М-ф 'Труп невесты') [БРАК, ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ] [20.08.2011 17:22:36] { }
Тэги: а, важно, да, для, друг, друга, если, и, иначе, как, корсет, любим, можно, мы, не, нет, подумать, положено, с, ха, что, чтобы, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ослик, я принцесса, а принцессе не положено быть уродкой! ( shrek) [КРАСОТА, Я] [24.08.2011 14:25:57] { }
Тэги: а, быть, не, ослик, положено, принцесса, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Взятки брать не положено - коль мало положено. (Валерий Филатов) [ВЗЯТКА, БРАТЬ] [10.10.2011 00:54:46] 3 { }
Тэги: брать, коль, мало, не, положено,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Человек уже издавна осмысляется как животное, проведавшее и не могущее вместить то, чего ему явно знать не положено. (Александр Круглов) [ЧЕЛОВЕК, ЗНАТЬ] [03.12.2021 01:12:12] { }
Тэги: вместить, ему, животное, знать, и, издавна, как, не, положено, то, уже, чего, человек, явно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В нашей стране легче бомжу вытребовать милостыню, чем обычному человеку то, что ему положено по закону. (Брюн ) [09.11.2021 01:51:50] 2 { }
Тэги: в, вытребовать, ему, легче, нашей, по, положено, то, чем, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В получении наград не будь впереди других. В совершении добрых дел не будь позади других. Получая от других, не бери больше того, что тебе положено. В добрых делах не делай меньше того, что тебе доступно. (Хун Цзычен) [БОЛЬШЕ] [24.11.2021 01:12:12] { }
Тэги: бери, больше, будь, в, впереди, дел, доступно, меньше, наград, не, от, позади, положено, тебе, того, что,
Ссылка : Вкус корней
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Что плохо положено, страхом не огорожено. ( Русские пословицы и поговорки) [СОБЛАЗН - ИСКУШЕНИЕ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: не, плохо, положено, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Что плохо положено, то брошено. ( Русские пословицы и поговорки) [СОБЛАЗН - ИСКУШЕНИЕ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: плохо, положено, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Что плохо положено ( или: лежит), то и наше. ( Русские пословицы и поговорки) [СОБЛАЗН - ИСКУШЕНИЕ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: и, или, наше, плохо, положено, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Что миром положено, тому быть так. ( Русские пословицы и поговорки) [НАРОД - МИР] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: быть, миром, положено, так, тому, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Маслено, воложно, под лавкой положено (сковорода). ( Русские пословицы и поговорки) [ДОМ - ДВОР - ХОЗЯЙСТВО] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: маслено, под, положено, сковорода,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дурак лишён возможности пользоваться разумными сомнениями. Но и неразумных сомнений у дурака немного. Потому что дураку по статусу не положено предаваться сомнениям и прочей заумной чепухе. (Юрий Татаркин) [ВОЗМОЖНОСТИ, ДУРАК] [15.03.2022 02:00:04] 1 { }
Тэги: возможности, дурак, и, не, немного, но, по, положено, пользоваться, потому, предаваться, у, цитаты, что, юмор,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Неужто съедено, что в рот положено? ( Русские пословицы и поговорки) [ВЕРНОЕ - ВЕСТИМОЕ, РОТ] [10.10.2011 00:00:00] { }
Тэги: в, неужто, положено, рот, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Вот о чем я и говорю. Тем более, ладно еще марка из счастливой Голландии. Но то, что ты съел, - это совсем другое. Это номерной пропуск, служебный документ, съедая который ты перемещаешься в такую область, где нет абсолютно никаких удовольствий. И где не положено шататься без дела. А у тебя никакого дела нет. Ведь нет? (Виктор Пелевин) [ДОКУМЕНТ, ДЕЛА] [19.07.2022 01:12:12] { }
Тэги: а, абсолютно, без, более, в, ведь, вот, где, дела, документ, другое, еще, и, из, который, ладно, марка, не, нет, но, номерной, о, область, положено, пропуск, служебный, совсем, съел, тем, то, ты, у, чем, что, шататься, это, я,
Ссылка : Generation «П», 1999
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Кому положено всё знает про "неизвестно никому". (Асов Арсен) [03.07.2022 07:22:00] 1 { }
Тэги: всё, кому, неизвестно, никому, положено, про,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Когда мы устраиваемся на работу, то обязуемся работать так, как положено, а не так, как нам заблагорассудится, иначе нас вышвырнут вон. Не так ли должно быть и относительно Бога? ( Дарий (философ)) [ВЕРА] [03.02.2012 01:51:55] 24 { }
Тэги: а, быть, вон, должно, и, иначе, как, когда, ли, мы, на, нам, нас, не, относительно, положено, работать, так, то,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чего только на положено ни наложено, а придавить никак не получается. (Юрий Татаркин) [ЮМОР] [05.05.2012 02:18:36] { }
Тэги: а, на, не, ни, никак, положено, получается, придавить, только, чего,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
ЕСЛИ решение обоснованно принимают - что в основу положено, то и получается. (Валерий Филатов) [РЕШЕНИЕ, ЕСЛИ] [18.05.2012 01:34:11] 1 { }
Тэги: в, если, и, обоснованно, положено, получается, решение, то, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Должность - не тёща, начальник не зять, он и там, где не положено, сумеет взять. (Степан Балакин) [ВЗЯТКА, ДОЛЖНОСТЬ, ГДЕ] [29.05.2012 07:02:50] 2 { }
Тэги: взять, где, должность, зять, и, начальник, не, он, положено, там, тёща,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Что положено - будет посажено! (Сергей Васильев) [28.01.2023 04:10:52] 2 { }
Тэги: будет, положено, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 7, показаны 1 - 50 из 342 »

Сейчас онлайн

1871

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Виталий Власенко

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 176 голоса
   Всего 1919520 голосов
   Всего 3485254 баллов

Афоризм в картинке

Мем дня

Твиттстер N 2

Анекдоты

Времена застоя, очередь за пивом, только привезли, продавщица открывает
окошко и орет:
- Пиво не разбавляла, поэтому буду недоливать!

Частушки

Гори, бор, гори, сырой,
Гори, гора-гориночка!
Гори, немецкая земля!
Вернися, ягодиночка!
Больше...

Наши авторы

Инна Векслер