« Стр 1 из 14, показаны 1 - 50 из 656 »

Пришел в себя-увидел мир,и ужаснулся...И пожалел,что рано так проснулся... (Людмила Морозова) [ПРИСТАВАНИЕ] [11.03.2013 02:05:06] 5 { }
Тэги: в, мир, мири, пришел, рано, сон, так, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ужас - это когда утром с жуткого похмелья приходится выбирать между скалящейся старухой с косой и косой старухой со скалкой. (Николай Сухомозский) [МУЖЬЯ И ЖЕНЫ, УЖАС] [15.12.2014 14:24:45] 1 { }
Тэги: алкоголь, афоризм, выбирать, и, когда, косой, между, похмелье, прикол, приходится, с, скалка, со, старуха, ужас, утром, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самое опасное не капитализация предприятий, а капитализация сознания. (Николай Сухомозский) [СОЗНАНИЕ] [27.02.2015 02:58:27] { }
Тэги: а, афоризм, капитализация, не, парадокс, предприятие, прикол, разум, самое, сознание, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ужас смерти ничто по сравнению с ужасами жизни. (Николай Сухомозский) [ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ, УЖАС] [05.08.2015 04:00:15] 3 { }
Тэги: жизнь, ничто, парадокс, по, поговорка, пословица, прикол, с, смерть, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нет такого страха, который бы мы не создавали в себе сами (Алекс Лакинорски) [СТРАХ, ПСИХИКА, СОЗНАНИЕ] [27.01.2016 07:52:20] { }
Тэги: бы, в, воображение, который, мы, не, неизвестность, нет, психика, психология, сами, самокультивация, себе, создавать, сознание, страх, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если бы человек имел смелость заглянуть в свою душу, он бы ужаснулся. (Андрей Лаврухин) [УЖАС, ЕСЛИ, ЧЕЛОВЕК] [29.03.2016 00:52:07] { }
Тэги: бы, в, если, заглянуть, он, смелость, ужас, человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самое жуткое явление во Вселенной - человек. (Николай Сухомозский) [ВСЕЛЕННАЯ, ЧЕЛОВЕК] [09.06.2016 04:19:05] 2 { }
Примечание: Треп. А нация?
Тэги: во, вселенная, жизнь, жуть, космос, парадокс, поговорка, пословица, прикол, самое, ужас, человек, явление,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Оплачивая очередной счет стоматолога, ужасаюсь мысли: а что станется с нами, если природа перейдет на самоокупаемость?! Тогда ведь и молочные зубы за «так» расти не будут... (Николай Сухомозский) [ПАРАДОКС, СЧЕТ, ЗУБЫ] [16.06.2016 08:03:00] 1 { }
Тэги: а, бизнес, ведь, если, за, здоровье, зубы, и, молочные, мысли, мысль, на, нами, не, очередной, парадокс, поговорка, пословица, прикол, природа, расти, с, самоокупаемость, станется, стоматолог, счет, так, тогда, ужас, человек, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Угостить дитё мясом - ужасная вещь. (Алексей Рэдс А.) [ПОЛИТИКА, ДЕТИ И РОДИТЕЛИ, НАЗИДАНИЕ] [24.06.2016 07:32:00] 22 { }
Тэги: вещь, власть, дит, дитё, идеал-цивилизм, мясо, назидание, напутствие, наставление, общество, политика, совет, социум, строй, угостить, угощение, ужас, учение, цивилизация,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не бойся чудовищ мрака - самое ужасное чаще происходит во свете. (Алексей Рэдс А.) [ПОЛИТИКА, НАЗИДАНИЕ, БОЯЗНЬ] [04.08.2016 09:27:00] 11 { }
Тэги: боязнь, власть, во, время, идеал-цивилизм, интервал, местоположение, мрак, назидание, напутствие, наставление, не, общество, отрицание, показатель, политика, предел, происхождение, самое, свет, совет, социум, степень, строй, ужас, учение, цивилизация, чаще, чудовища,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самое ужасное в женщине, что каждая серая гусыня претендует на роль белого лебедя. (Регина Опус) [РОЛЬ] [01.07.2017 00:54:19] { }
Тэги: в, гусыня, женщина, каждая, лебедь, на, роль, самое, серая, ужас, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Самая хорошая новость, - отсутствие плохой. (Регина Опус) [ОТСУТСТВИЕ] [01.07.2017 00:55:05] { }
Тэги: гусыня, женщина, лебедь, новость, отсутствие, плохой, ужас, хорошая,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Дикий капитализм - это то, чем занимаются люди, если их оставить без присмотра. (Евгений Иваницкий) [ДИКИЙ, ЛЮДИ, ЕСЛИ] [30.10.2017 03:54:32] 3 { }
Примечание: Вспоминая Кеннет Мигоут
Тэги: без, дикий, если, заниматься, их, капитализм, контроль, кошмар, люди, оставить, присмотр, то, ужас, чем, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Старость - это когда песенная строка «То ли еще будет, ой-йо-йой!» наводит панический ужас. (Николай Сухомозский) [СТАРОСТЬ, УЖАС] [05.04.2018 07:44:09] { }
Тэги: будет, еще, жизнь, когда, ли, паника, панический, старость, страх, строка, судьба, то, ужас, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Трудно причесать мысли, если волосы дыбом. (Евгений Иваницкий) [МЫСЛИ, УЖАС, ПРОБЛЕМА] [10.05.2018 03:23:44] 6 { }
Тэги: волосы, дыбом, если, мысли, порядок, причесать, проблемы, страх, тревога, трудно, ужас, эмоции,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Хотела стать красавицей за счёт силикона и пластики. Теперь снимается в фильмах-ужасах без грима. (Марк Габаев) [СЧЕТ] [07.11.2019 02:09:56] { }
Тэги: без, в, грим, за, и, красавица, операция, пластика, пластики, силикон, стать, счёт, теперь, ужас, урод, фильм,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
За тихий ужас отвечает громкая музыка (Вадим Тишин) [ТИХИЙ, МУЗЫКА, УЖАС] [12.02.2020 01:38:45] 14 { }
Примечание: Фото с концерта 2019 г._ Мик Джэггер и ансамбль "Роллинг Стоунз"
Тэги: за, музыка, тихий, ужас, юмор,
Ссылка : https://www.stihi.ru/2020/01/14/8430
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Грешить надо так, чтобы совесть немела от ужаса… (Владимир Бутков) [ГРЕШИТЬ, СОВЕСТЬ, ЧЕРНЫЙ ЮМОР] [09.04.2021 00:12:36] 20 { }
Тэги: грешить, надо, немота, от, совесть, стыд, так, ужас, чтобы, шутка,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нам не страшны крещенские морозы,
Нас вводят в ужас крещенские дожди!
(Алексей Калинин) [ХОЛОД, УЖАС] [06.02.2008 00:00:00] { }
Тэги: в, морозы, нам, нас, не, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
При всём том, насколько у нас красивые девушки в стране, у нас же настолько уродливые мужики. Это инь и янь. Белое и чёрное, добро и зло! Я про себя такого же мнения, клянусь вам. У нас в стране мужики внешне-то не самые прекрасные ребята. Мы ещё так одеваемся... Нельзя всё время выглядеть как кочерга, блин! Ну что это такое, ёлки-моталки! Это просто ужас какой-то! Может, нам уже прививать как-то вкус? <...> В школе вместо ОБЖ, где нас всё время вечно учат, как выжить при ядерном взрыве. Зачем? Давайте введём новый предмет - ОВВ. Основы внешнего вида. Там будут только мужики. ОБЖ ведёт вечно однорукий подполковник, а ОВВ пусть ведёт какой-нибудь гомик. Я понимаю: у нас запрещены гомики в стране, нет выхода. Ну пускай это делает какой-нибудь итальянский гомик по Скайпу, потому что, даже если это будет делать краснодарский гомик, он же всё равно, сука, научит, как выжить при ядерном взрыве! (Руслан Белый) [УЖАС, ДОБРО, ВРЕМЯ] [27.12.2020 19:32:05] { }
Тэги: а, белое, блин, будет, в, вам, вечно, вида, вкус, вместо, время, всё, всм, выглядеть, выжить, где, гомик, давайте, даже, делать, добро, если, ещё, же, зачем, зло, и, инь, итальянский, как, клянусь, кочерга, может, мы, нам, нас, насколько, настолько, не, нельзя, нет, новый, ну, однорукий, он, основы, по, подполковник, потому, предмет, при, прививать, про, просто, пускай, пусть, равно, ребята, себя, сука, так, такое, там, только, том, у, ужас, уже, чёрное, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Тихий ужас? Хорошо ещё, что тихий. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [УГРОЗА, УЖАС, ТИХИЙ] [27.03.2008 00:00:00] { }
Тэги: ещё, тихий, ужас, хорошо, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У меня есть всего одно сердце. И когда тот, кому оно было подарено, забрасывает его куда подальше, оно долго-долго не верит в этот ужас, а потом ещё дольше добирается до меня, преодолевая неизвестность, опасности и тяжёлые болезни. И в это время вы ждёте от меня жизнерадостности и сердечности?! (Елена Ермолова) [ВЕРНОСТЬ В ЛЮБВИ, НЕИЗВЕСТНОСТЬ, ВРЕМЯ] [24.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: а, было, в, верит, время, всего, вы, до, дольше, его, есть, ещё, и, когда, кому, куда, меня, не, неизвестность, одно, оно, от, подальше, потом, сердце, тот, у, ужас, это, этот,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Старость - это ужас перед бездной. (Аркадий Теплухин) [УЖАС, СТАРОСТЬ] [07.01.2021 00:12:05] 1 { }
Тэги: перед, старость, старость. конец. бездна., ужас, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать, когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь. (Bleach) (Автор Неизвестен) [ПРЕДАТЕЛЬСТВО, УЖАС, НИЧЕГО] [10.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: bleach, в, весь, ждать, когда, не, нет, ничего, том, ужас, чтобы,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Огрехи родного дома - ужас юности и ностальгия зрелости. (Елена Ермолова) [РОДИТЕЛИ, НОСТАЛЬГИЯ, УЖАС] [18.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: дома, и, ностальгия, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Первый блин комы. Ужас расставания с реаниматорами... (Автор Неизвестен) [УЖАС] [15.01.2021 23:18:39] { }
Тэги: блин, первый, с, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
День невесел, ужас по ночам - неизвестность хуже палача. (Игорь Карпов) [ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ, УЖАС, ДЕНЬ] [25.09.2009 00:00:00] { }
Тэги: день, неизвестность, по, ужас, хуже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если инопланетян нет и мы одни во вселенной, это ужас. А если есть и они не хотят с нами вступить в контакт, это кошмар. (Ишхан Геворгян) [МИФЫ, ЕСЛИ, УЖАС] [21.10.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, в, во, вступить, если, есть, и, контакт, кошмар, мы, нами, не, нет, одни, они, с, ужас, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Пришёл в ужас. Огляделся, а там - народа полно. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, УЖАС] [09.11.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, в, полно, пришёл, там, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Неожиданная беда неопытного человека ввергает в ужас, а опытного вооружает терпением. (Силован Рамишвили) [БЕДА, УЖАС] [30.11.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, беда, в, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В. Жириновский - ужас, летящий на крыльях российской политики. (Михаил Лашков) [ДЕПУТАТ, УЖАС, ПОЛИТИКИ] [21.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: в, жириновский, летящий, на, политики, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ужас престарелого гея: и мальчики красивые в глазах... (Игорь Красновский) [СЕКСМЕНЬШИНСТВА, МАЛЬЧИКИ, УЖАС] [29.12.2009 00:00:00] { }
Тэги: в, гея, и, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Педагоги - не Боги, но бывают ужас как строги... (Вадим Синявский) [УЖАС] [27.02.2021 00:12:40] 4 { }
Тэги: как, не, но, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Разлука с любовью - это потрясение, приводящая в ужас. Если это не так - значит и не было любви. (Силован Рамишвили) [ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ, УЖАС] [19.04.2010 00:00:00] { }
Тэги: было, в, если, значит, и, не, потрясение, разлука, с, так, ужас, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Чем тише ужас, тем громче испуганные крики. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, УЖАС] [12.07.2010 00:00:00] { }
Тэги: громче, крики, тем, тише, ужас, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
А ведь женщине ничего не объяснить! И сам же знаешь, что бесполезно объяснять! И когда произносишь такие слова, сам знаешь, что говорить их бесполезно... Когда в полном отчаянии говоришь женщине, и говоришь-то каким-то срывающимся голосом: «Поверь, поверь мне, что никто и никогда так, как я, любить тебя не будет. Никто и никогда! Ты понимаешь?!» И отчаянно при этом трясешь рукой. Потому что смотришь в её глаза и сразу догадываешься по глазам, что все мужчины так говорят. Все так говорят! Этими же самыми словами. И это ужас! Потому что все говорят правду! Потому что, действительно, никто не сможет точно так же, как Я... Точно так же не сможет, а слова те же... И ясно, что ничего нельзя объяснить. Объяснить ничего не получится. И в этот момент хочется только головой в омут или в окно. Но останавливает то, что ты понимаешь, что всем хочется в такой момент того же самого. (Евгений Гришковец) [МУЖЧИНЫ, НИЧЕГО, ГЛАЗА] [11.04.2021 21:30:04] { }
Тэги: а, бесполезно, будет, в, ведь, все, всем, глаза, говорить, говорят, голосом, действительно, е, её, же, и, или, их, как, когда, любить, мне, момент, мужчины, не, нельзя, никогда, никто, ничего, но, объяснить, объяснять, окно, омут, отчаянно, по, потому, при, сам, слова, сразу, так, такой, те, то, того, только, точно, ты, ужас, хочется, что, этими, это, этом, этот, я, ясно,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вы приобретаете силу, смелость и уверенность благодаря каждому опыту, в котором вы действительно перестаете смотреть страху в лицо. Вы можете сказать себе: «Я пережил этот ужас. Я могу взять следующую вещь, которая придет. Вы должны делать то, что, по вашему мнению, вы не можете сделать. (Элеонора Рузвельт) [СМЕЛОСТЬ, ВЕЩЬ, ЛИЦО] [14.04.2021 09:48:51] { }
Тэги: благодаря, в, вещь, взять, вы, действительно, делать, и, каждому, лицо, могу, не, по, сделать, себе, сказать, смелость, смотреть, то, уверенность, ужас, что, этот, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вы спрашиваете, какова наша политика? Я скажу; «Это вести войну морским, сухопутным и воздушным путем, изо всех сил и со всей силой, которую может дать нам Бог: вести войну против чудовищной тирании, никогда не превзойденной в мрачном печальном каталоге человеческих преступлений. Это наша политика. Вы спрашиваете, какова наша цель? Я могу ответить одним словом: победа - победа любой ценой, победа, несмотря на весь ужас, победа, какой бы длинной и трудной ни была дорога; ибо без победы нет выживания. (Уинстон Черчилль) [ПРОТИВ, ЦЕЛЬ, ПОБЕДА] [14.04.2021 12:11:03] { }
Тэги: без, бог, бы, в, вести, весь, вы, дать, дорога, и, ибо, изо, какой, любой, могу, может, на, нам, не, несмотря, нет, ни, никогда, одним, ответить, победа, победы, политика, против, путем, силой, скажу, словом, со, ужас, цель, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Пьяный ёжик - сущий ужас. И чужих исколет, и своих. (Юрий Татаркин) [ЖИВОТНЫЕ, УЖАС] [28.03.2011 01:28:56] { }
Тэги: ёжик, и, пьяный, сущий, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Знаешь в чем ужас? Обнаружить, что все во что ты однажды верил это полная чушь… Вот так вот…
- О чем ты?
- Ну там судьба… родство душ… Вечная любовь… Счастливый конец… Все это ерунда… Полная чушь… Ты была права, теперь я согласен.
( К-ф '500 дней Лета') [ЛЮБОВЬ, СУДЬБА, УЖАС] [14.04.2011 02:11:29] { }
Тэги: в, во, вот, все, душ, ерунда, конец, любовь, ну, о, обнаружить, однажды, права, родство, согласен, судьба, счастливый, так, там, теперь, ты, ужас, чем, что, чушь, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Проблема современного человека не в том, что он зол. Напротив, в большинстве случаев он по чисто практическим соображениям старается быть добрым и любезным. Просто ему не нравится скучать. Скука приводит его в ужас, тогда как на самом деле нет ничего более полезного и благотворного, чем хорошая ежедневная доза ничем не заполненного времени, долгих минут безделья, пустоты, тупого оцепенения в одиночестве или в кругу себе подобных. ( К-ф '99 франков') [ДОБРО И ЗЛО, ПРОБЛЕМА, УЖАС] [15.04.2011 02:35:05] { }
Тэги: более, быть, в, времени, доза, долгих, его, ему, зол, и, или, как, на, напротив, не, нет, ничего, ничем, он, по, проблема, просто, пустоты, себе, скука, скучать, тогда, том, ужас, хорошая, чем, чисто, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Запомнишь навек ноября пятый день,
Весь ужас, что в дне том таился,
И пороха привкус, который как тень
В умах всех людей отложился.
( К-ф 'V Значит Вендетта') [ЛЮДИ, ДЕНЬ, УЖАС] [15.04.2011 04:19:07] { }
Тэги: в, весь, день, дне, и, как, который, навек, пороха, привкус, пятый, тень, том, ужас, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Тихий ужас гораздо страшнее громкого. Такой подкрадётся неслышно, исподтишка и напугает до смерти одной только внезапностью появления. (Юрий Татаркин) [ЮМОР, УЖАС, ТИХИЙ] [25.04.2011 01:11:21] { }
Тэги: гораздо, до, и, исподтишка, неслышно, такой, тихий, только, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
...я вышел и сказал: „Вот что случилось. Вы понимаете, какой это ужас: Господь мне говорит какие-то слова, а все, что я могу Ему ответить, это: Не доходит, мне нечего Тебе отвечать. Слова как будто падают на каменную почву...' Я сказал так, и это тоже была проповедь, причем такая, которая соответствует опыту многих. (Митрополит Антоний) [ОТКРОВЕННОСТЬ, ПОНИМАНИЕ-НЕПОНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ] [08.05.2011 03:35:19] { }
Тэги: а, будто, вот, все, вы, вышел, господь, ему, и, как, какой, мне, могу, на, не, нечего, ответить, отвечать, причем, проповедь, слова, случилось, так, тебе, тоже, ужас, что, это, я,

Источник: О проповедничестве.
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Неужели нет ничего страшнее, чем сделать комплимент? Лучший из комплиментов - искренняя заинтересованность, и случайно проявивший её почему-то впадает в панический ужас. (Елена Ермолова) [РОДСТВО, УЖАС, НИЧЕГО] [09.05.2011 02:48:41] { }
Тэги: в, е, её, заинтересованность, и, из, комплимент, лучший, нет, неужели, ничего, панический, проявивший, сделать, случайно, ужас, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Это ужас, который сам себя порождает, парализующий ужас перед непостижимым. Ничто, которое не имеет формы и превышает границы нашей мысли (Густав Майринк) [МЫСЛИ, УЖАС, ФОРМЫ] [10.05.2011 16:19:23] { }
Тэги: границы, и, который, мысли, нашей, не, ничто, парализующий, перед, сам, себя, ужас, формы, это,

Источник: роман "Голем" (1914)
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
[Выбирая пистолет в магазине]:
- Не знаю… Ну нет в нем искры божьего гнева… Как прикажешь мне вселять ужас в сердца грешников с такой крохотулей?
( dogma) [ОРУЖИЕ, УЖАС] [11.05.2011 23:32:30] { }
Тэги: в, вселять, как, мне, не, нем, нет, ну, пистолет, с, такой, ужас,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Молчащая блондинка - прекрасной статуе подобна. Болтающая блондинка - говорящей статуе. А ведь говорящая статуя кого хочешь в ужас приведёт! (Юрий Татаркин) [БЛОНДИНКИ - БРЮНЕТКИ, УЖАС] [12.05.2011 02:27:22] { }
Тэги: а, блондинка, в, ведь, говорящая, кого, статуя, ужас, хочешь,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ужас и отвращение к тебе питает наша общая мать - родина, давно уже
свыклась она с мыслью, что ты только и мечтаешь о ее гибели; неужели же ты
не устыдишься ее авторитета, не подчинишься ее суду, не убоишься ее силы?
(Марк Цицерон) [СЛАБОСТЬ, РОДИНА, УЖАС] [14.05.2011 12:44:59] { }
Тэги: давно, ее, же, и, к, мать, не, неужели, о, общая, она, отвращение, родина, с, силы, тебе, только, ты, ужас, уже, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
...в мировом искусстве с самого начала есть то, что называли священным ужасом реального. Когда реальное, или то, что есть на самом деле, предстает (к сожалению, в последнее время поэты потеряли искусство наводить на нас священный ужас перед реальностью) через некое потрясение. (Мераб Мамардашвили) [ИСКУССТВО, СТРАСТИ, ПОЭТ] [15.05.2011 02:51:28] { }
Тэги: в, время, есть, или, искусство, к, когда, на, наводить, нас, начала, перед, последнее, потрясение, с, священный, то, ужас, через, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 14, показаны 1 - 50 из 656 »

Сейчас онлайн

6036

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В. Галашев

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Маркетинг Высокого Уровня (6)

Анекдоты

- Слушай, ты жену утром будишь?
- Буду!

Частушки

Я в метро хочу попасть,
А там все толкаются.
Но зато нельзя упасть:
Лёжа не вмещаются.
Больше...

Наши авторы

Владимир Лучит