« Стр 1 из 17, показаны 1 - 50 из 827 »

Грех некрасив и потому уже порочен. Красивое безгрешно - отсюда и спасительное начало красоты. (Валентин Грудев) [ГРЕХ, НАЧАЛО] [03.01.2008 00:00:00] { }
Тэги: безгрешно, грех, и, красивое, красоты, начало, отсюда, потому, уже,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Афоризмы - это соль жизни. -
Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
(Евгений Багашов) [ИЗРЕЧЕНИЯ, АФОРИЗМЫ] [07.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: отсюда, со, соль, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мудрец неизбежно расценивает свои тексты скорее как описания, нежели размышления. -
Отсюда бесконечные ошибки в толковании (пытаются определить, к какому выводу он пришел,
и исходить в своем суждении из этого).
(Евгений Багашов) [АВТОР, ОШИБКИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ] [14.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: в, и, из, исходить, к, как, мудрец, нежели, неизбежно, он, определить, отсюда, пришел, свои, скорее, этого,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Россия есть царство законсервированного, латентного нигилизма. -
Тому, кто захочет сдвинуть горы, - Европу, - подвинуть море, - Россию, - будет уж точно не под силу. -
Отсюда и водка, и христианство, и интуитивная воля к 'вечной жизни': желание быть /заспиртованным/ и т.п.
(Евгений Багашов) [РОССИЯ И РУССКИЕ, ЖЕЛАНИЕ, ВОДКА] [28.04.2008 00:00:00] { }
Тэги: будет, быть, водка, воля, горы, есть, желание, и, к, кто, море, не, отсюда, под, подвинуть, россия, сдвинуть, тому, точно, уж, христианство, царство,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Красоту нашей страны лучше всего видно с высоты птичьего полета. Когда летишь отсюда. (Станислав Томич) [СТРАНЫ] [02.01.2021 11:36:04] { }
Тэги: видно, всего, когда, лучше, нашей, отсюда, полета, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Афоризм, должным образом отчеканеный и отлитый, не становится разгаданным оттого, что его прочли;… его интерпретация отсюда лишь начинается. ( Ф. Ницше ) (Автор Неизвестен) [ИЗРЕЧЕНИЯ, АФОРИЗМ] [15.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: афоризм, его, и, интерпретация, лишь, не, ницше, отлитый, отсюда, оттого, ф, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Коня! Коня! Полцарства за коня!
- Вот тебе два коня, и проваливай отсюда навсегда.
(Александр Циткин) [ПОЛИТИКА] [23.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: вот, два, за, и, навсегда, отсюда, полцарства, проваливай, тебе,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Охотники, наконец, загнали мамонта в яму. Мамонт оглянулся и подумал: интересно, а как вы будете меня отсюда доставать? (Александр Циткин) [ВОПРОС] [23.05.2009 00:00:00] { }
Тэги: а, в, вы, доставать, и, интересно, как, мамонт, меня, наконец, отсюда,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Распространённая форма глагола «ходить»: «вали отсюда!» (Александр Циткин) [ФИЛОЛОГИЯ, ФОРМА] [08.08.2009 00:00:00] { }
Тэги: вали, отсюда, форма, ходить,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Руководство. Кадры. На первый раз - иди сюда! На второй раз - иди отсюда! (Игорь Карпов) [КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА, ГИД, РУКОВОДСТВО] [05.10.2009 00:00:00] { }
Тэги: второй, иди, кадры, на, отсюда, первый, раз, руководство, сюда,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вывод - последняя точка где кончаются ваши мысли и воображение, отсюда вывод: делайте поменьше выводов, размышляйте покамест ... (Давид Гукасян) [ВЫВОД, ВООБРАЖЕНИЕ, ТОЧКА] [19.11.2009 00:00:00] { }
Тэги: ваши, воображение, вывод, где, и, мысли, отсюда, покамест, поменьше, точка,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Республика отнюдь не основана на добродетели; она основана на честолюбии каждого гражданина, сдерживающего честолюбие других, на гордости, на желании господствовать, не терпящем господства другого. Отсюда вырабатываются законы, охраняющие, на сколько возможно, равенство. (Вольтер Вольтер) [ДОБРОДЕТЕЛИ, ЗАКОНЫ, ЧЕСТОЛЮБИЕ] [15.02.2021 20:20:11] { }
Тэги: возможно, господствовать, добродетели, желании, законы, на, не, она, отнюдь, отсюда, равенство, республика, сколько, честолюбие,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Это еще не п@#$%ц, но отсюда его уже видно. (Автор Неизвестен) [12.12.2020 11:12:11] { }
Тэги: видно, его, еще, не, но, отсюда, уже, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Истеричная современность говорит только превосходными степенями. Сама суть сравнения при этом теряется. - И вот, эта дискретность интерпретации проникает и в сферу настроений: пытаются определить тенденции лишь по их крайним проявлениям, усматривая в итоге лишь глубокий хаос и шизофреническую разнонаправленность. - Отсюда произрастает, например, и весь современный юмор, который можно сравнить со щекоткой, - наподобие периодических ударов молекул газа о стенки сосуда. (Евгений Багашов) [ЯЗЫК, СУТЬ, ЮМОР] [01.05.2010 00:00:00] { }
Тэги: в, весь, вот, газа, глубокий, дискретность, и, их, который, лишь, можно, наподобие, например, о, определить, отсюда, по, при, разнонаправленность, сама, со, современность, современный, сравнить, суть, только, хаос, эта, этом, юмор,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
«Дуй отсюда» - говорят воспитанные люди. (А.В. Иванов, г.Новочеркасск) [ЭТИКЕТ, ЛЮДИ] [29.05.2010 00:00:00] { }
Тэги: говорят, люди, отсюда,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В языке также возможен диссонанс вполне определенного рода: когда узнаваемая и достаточно широко используемая форма (речевой оборот, употребительное словосочетание и т.п.) несколько видоизменяется автором; при этом усилиями памяти сознание воспринимает 'старую' форму одновременно с 'новой'. - Проводя акустическую аналогию, можно говорить о возникновении биений и ощущения 'расстройки', гармонического напряжения. Продолжая аналогию, можно заметить, что по достижении некоторого порога (связанного с количественными изменениями, или же с качественным переходом к некоему сильному близлежащему семиотическому полю, к схожему в фонетико-морфемном смысле выражению с иной лексической нагрузкой) напряжение спадает, и возникает своего рода консонанс: обе формы вместе с их разностью образуют 'мажорное трезвучие'. - Отсюда, быть может, и берет свое начало аллитерационная и анаграммная рифмы. (Евгений Багашов) [ЯЗЫК, НАПРЯЖЕНИЕ, НАЧАЛО] [25.08.2010 00:00:00] { }
Тэги: берет, быть, в, вместе, вполне, говорить, диссонанс, достаточно, же, заметить, и, или, иной, их, к, когда, консонанс, может, можно, напряжение, начало, несколько, о, обе, оборот, одновременно, отсюда, по, при, речевой, рода, с, словосочетание, сознание, также, трезвучие, форма, формы, что, широко, этом,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Нас с Пугачевой сталкивают специально. Между мной и Аллой нет и не может быть никакой конкуренции. Самый большой судья - ты сам себе, и вообще… Это то же самое, если начать выяснять, кто сильнее - матрос или солдат. У нас с Пугачевой одинаковый знак зодиака: я - Овен, она тоже. И мы хорошо понимаем друг друга. Но в то же время мы - два огненных знака, две яркие личности. Отсюда и берутся разговоры, как будто у нас с ней конфликт. Но откровенно вам говорю, что это неправда! (Лайма Вайкуле) [КОНФЛИКТ, СОЛДАТ, БОЛЬШОЙ] [30.03.2021 21:42:46] { }
Тэги: большой, будто, быть, в, вам, вообще, время, выяснять, два, две, друг, друга, если, же, знак, и, или, как, конфликт, кто, личности, матрос, между, мной, может, мы, нас, начать, не, ней, неправда, нет, никакой, но, овен, одинаковый, она, откровенно, отсюда, разговоры, с, сам, самое, самый, себе, сильнее, солдат, специально, судья, то, тоже, ты, у, хорошо, что, это, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Отсюда, кстати, и такая разница между героями Нортона и Питта, которые, как мы понимаем в конце - два аватара одной личности. (Алексей Рощин, 5 апреля 2021) (Неизвестный Автор) [ГЕРОИ, ЛИЧНОСТЬ, РАЗНИЦА] [07.04.2021 10:05:42] { }
Примечание: (О чем фильм "Бойцовский клуб")
Тэги: аватара, алексей, в, два, и, как, кстати, личности, между, мы, отсюда, питта, разница, рощин,
Ссылка : https://sapojnik.livejournal.com/3490748.html
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
А желание такое... Желание, чтобы нас всё-таки любили и уважали. Чтобы меня любили и уважали. Но чтобы любили и уважали не потому, что я чего-то добился в жизни, не за мои усердие, труд и упорство, и даже не за какой-нибудь талант или особенность... Чтобы любили и уважали меня не за то, что ты сильный или смелый, не за то, что ты умный, потому что долго учился, не за то, что у тебя много денег, потому что ты много работал, и не за то, что у тебя есть власть или всё это вместе. А нужно чтобы любили и уважали просто потому, что ты есть. Есть, какой бы там ни был. Никто из нас в этот мир не просился. Но мы есть. И мы пока отсюда никуда не собираемся. И нам нужно, чтобы прямо здесь каждого из нас любили и уважали только за то, что мы есть. Любили и уважали. Пусть не сильно. Но каждый день. (Евгений Гришковец) [ТРУД, УСЕРДИЕ, ВЛАСТЬ] [11.04.2021 21:28:38] { }
Тэги: а, бы, в, власть, вместе, всё, даже, денег, день, долго, есть, желание, за, здесь, и, из, или, каждый, какой, меня, мир, много, мои, мы, нам, нас, не, ни, никто, никуда, но, нужно, особенность, отсюда, пока, потому, просто, прямо, пусть, сильно, сильный, смелый, такое, талант, там, то, только, труд, ты, у, умный, упорство, усердие, что, чтобы, это, этот, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мы все в глубине души считаем, что у нас есть основания быть в обиде на судьбу и природу за ущерб, как врожденный, так и нанесенный нам в детстве; все мы требуем компенсаций за оскорбления, нанесенные в наши юные годы нашему самолюбию. Отсюда проистекает претензия на исключение, на право не считаться с теми сомнениями и опасениями, которые останавливают остальных людей. (Зигмунд Фрейд) [ДЕРЗОСТЬ, ПРАВО, ИСКЛЮЧЕНИЕ] [12.02.2011 12:35:25] { }
Тэги: быть, в, врожденный, все, годы, есть, за, и, исключение, как, мы, на, нам, нанесенный, нас, наши, не, основания, отсюда, право, претензия, с, считаться, так, теми, у, ущерб, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В среднем, заголовок читают в пять раз чаще, чем текст. Большинство людей, как известно, читают только заголовки. Отсюда следует, что если вы не заявили о товаре в заголовке, вы потеряли 80 % своих денег. (Дэвид Огилви) [РЕКЛАМИРОВАНИЕ, БОЛЬШИНСТВО, ЕСЛИ] [04.03.2011 11:55:32] { }
Тэги: большинство, в, вы, денег, если, заголовок, известно, как, не, о, отсюда, пять, раз, следует, текст, только, чаще, чем, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Наука, к счастью, не всесильна. А то бы мы все уже давно обитали бы довольно далеко отсюда. В том мире, который прекрасней даже этого, прекраснейшего из миров. (Юрий Татаркин) [НАУКА] [25.03.2011 02:37:51] { }
Тэги: а, бы, в, все, давно, даже, далеко, довольно, из, к, который, мы, наука, не, отсюда, то, том, уже, этого,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что удирать мне некуда. ( К-ф 'Мастер и Маргарита') [ВЫБОР ИЗ ДВУХ ЗОЛ] [10.04.2011 01:25:25] { }
Тэги: а, высоко, мне, могу, не, некуда, отсюда, потому, удирать, удрать, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Насколько вы знакомы с теориями порядка в пределах мироздания?
- Вы имеете ввиду теорию мироздания Эйнштейна?.. Я, признаться, не силен в ней…
- Сейчас я попробую изложить вам более популярно: представьте Вселенную 6-ти измерений. Ну, первые 4 проходят в школе - это длинна, высота, ширина и фактор времени. С двумя остальными несколько посложнее. Это сфера материального воздействия и сфера воображения. Отсюда шестимерность пространства, а не четырехмерность, как ошибочно утверждал этот ваш… ну, этот ваш…
- Эйнштейн?
- Да, Эйнштейн. Понимаете?
( К-ф '31 июня') [ДИАЛОГ, ПЕРВЫЕ, Я] [12.04.2011 15:32:04] { }
Тэги: а, более, в, вам, ваш, ваш…, ввиду, времени, вы, высота, да, и, изложить, как, насколько, не, ней, несколько, ну, отсюда, ошибочно, первые, популярно, порядка, представьте, признаться, с, сейчас, силен, сфера, фактор, ширина, эйнштейн, это, этот, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Да ты на себя посмотри! Черный как сволочь. Ты Мойдодыр читал? А ну пошел отсюда! ( brat-2) [РАСИЗМ] [26.04.2011 15:49:14] { }
Тэги: а, да, как, мойдодыр, на, ну, отсюда, посмотри, пошел, сволочь, себя, ты, черный,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Слаб человек на финансовые вклады завлекалки. Отсюда и финансовые пирамиды из «костей» вкладчиков. (Аркадий Теплухин) [ЧЕЛОВЕК] [23.05.2021 00:12:14] 3 { }
Тэги: вклады, завлекалки, и, из, на, отсюда, пирамиды, слаб, финансы. жизненное. глупость. пирамиды., человек,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если белорусы, ввиду своего подневольного положения, вызванного их же собственной бестолковостью, либо подныривали вниз и там медленно, незаметно текли (как полешуки), либо выдавливались куда-то в сторону (как гродненчане), либо изобретали что-то ещё, навроде минского соглашательства или бобруйско-смоленского иудйеничанья, то русские просто разливались тоскою по всей Вселенной. Отсюда и Империя, отсюда и эта величественнейшая живопись. (Евгений Багашов) [ПОЧВЕННИКИ, РОССИЯ И РУССКИЕ, ИМПЕРИЯ] [02.05.2011 17:48:51] { }
Тэги: белорусы, в, ввиду, вниз, если, ещё, же, живопись, и, или, империя, их, как, либо, медленно, незаметно, отсюда, по, положения, просто, русские, там, то, эта,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Все эффективные средства, изобретенные и разработанные для достойных целей, практически мгновенно начинают использоваться для целей другого рода. Отсюда постоянное желание остановить развитие прогресса - просто из чувства самосохранения (Николай Иванович Козлов) [ОСТОРОЖНОСТЬ И РИСК, СРЕДСТВА, ЧУВСТВА] [08.05.2011 16:40:09] { }
Тэги: все, для, желание, и, из, использоваться, мгновенно, остановить, отсюда, практически, просто, развитие, рода, средства, чувства,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю. Всю жизнь работать на лекарства будешь! Сарделька, сосиска, Навохудоносор, петух гамбургской! (Кино: "Джентльмены удачи") [ЮМОР, ЖИЗНЬ, Я] [10.05.2011 23:41:26] { }
Тэги: а, ему, жизнь, моргалы, на, отсюда, пасть, петух, пусть, работать, рога, сарделька, сосиска, то, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Каждый деловой человек чувствует себя пускай и маленьким, но всё же, Наполеоном! Отсюда и все эти коммерческие Ватерлоо... (Соломон Ягодкин) [ЧЕЛОВЕК] [17.06.2021 05:10:43] { }
Тэги: ватерлоо, все, всё, деловой, же, и, каждый, но, отсюда, пускай, себя, человек, эти,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Талантливых людей всегда мало, а всех остальных - хоть отбавляй! Отсюда и эта извечная классовая борьба с теми, кто хотя бы на вершок выше тебя... (Соломон Ягодкин) [ВСЕГДА, БОРЬБА] [17.06.2021 05:13:02] { }
Тэги: а, борьба, бы, вершок, всегда, выше, и, кто, мало, на, отсюда, с, теми, хоть, хотя, эта,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Отсюда до двери четыре секунды. Я даю тебе две. ( К-ф 'Завтрак у Тиффани') [ДЕРЗОСТЬ, Я] [16.05.2011 18:25:17] { }
Тэги: даю, две, двери, до, отсюда, тебе, четыре, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг… (Ольга Бузова) [24.06.2021 13:07:41] { }
Тэги: как, отсюда, ты,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
У каждого из нас, у меня, у вас, у кого-то другого, есть одна единственная, женщина, у каждого своя, может вы её никогда не увидите, потому что она живёт на другом конце земли, может встретите прямо сейчас, когда выйдете отсюда, может она живёт на соседней улице, за углом, и вот тогда, доктор… я вам этого не желаю ( karmen) [ЖЕНЩИНА, ЛЮБОВЬ, Я] [21.05.2011 18:04:37] { }
Тэги: вам, вас, вот, вы, доктор, е, её, есть, женщина, за, земли, и, из, когда, меня, может, на, нас, не, никогда, одна, она, отсюда, потому, прямо, своя, сейчас, тогда, у, углом, что, этого, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Свобода - это возможность сказать, что дважды два - четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует. (Джордж Оруэлл) [ЕСЛИ, ВОЗМОЖНОСТЬ, СВОБОДА] [25.06.2021 11:58:31] { }
Тэги: возможность, все, два, дважды, дозволено, если, остальное, отсюда, свобода, сказать, следует, четыре, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Не вздумай избавлять меня от других, как тебе кажется, пагубных влечений. А то выберусь отсюда - ни с женщинами пообщаться, ни выпить, ни закусить, ни покурить! Непривычно такое для большинства в нормальной жизни. (Владимир Мегре) [ИЛЛЮЗИИ] [23.05.2011 12:03:09] { }
Тэги: а, в, выпить, для, закусить, избавлять, кажется, как, меня, не, непривычно, ни, от, отсюда, покурить, пообщаться, с, такое, тебе, то,

Источник: "Анастасия"
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Итак, мы никогда не живем, но только надеемся жить, и так как мы постоянно надеемся быть счастливыми, то отсюда неизбежно следует, что мы никогда не бываем счастливы. (Блез Паскаль) [СЧАСТЬЕ] [23.05.2011 14:09:08] { }
Тэги: быть, жить, и, итак, как, мы, не, неизбежно, никогда, но, отсюда, постоянно, следует, так, то, только, что,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Итак, она назначила встречу на кладбище? Отсюда далеко не уплывешь!

- Только я заметил футболку?
- Нет.
- … Оу, футбольная команда племянницы. У них была игра, я посмотрел счет по интернету. А что?.. Они вышли в плейофф!
( luzery) [ВРАЧИ, ИГРА, КОМАНДА] [28.05.2011 14:54:53] { }
Тэги: а, в, встречу, далеко, игра, итак, кладбище, команда, на, не, нет, них, она, они, отсюда, оу, по, счет, только, у, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Вы меня слышите, Морфеус? Я буду искренен с Вами. Я… этот город… ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму, эту реальность - называйте как хотите - меня просто выворачивает. Даже ваш запах. Я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь. И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом! Забавно? Мне нужно отсюда выйти. Мне нужно освободиться. Я знаю, что у Вас есть ключ, он - в Вашем мозгу. После разрушения Зиона я могу покинуть вас! Понимаете? Мне нужны коды. Я пытаюсь найти Зион, и Вы мне все по-хорошему расскажете или… умрете. ( matrica) [РЕАЛЬНОСТЬ, СМЕРТЬ, ЗООПАРК] [30.05.2011 00:20:16] { }
Тэги: буду, в, вами, вас, ваш, вонь, все, вы, выйти, глупо, город, даже, день, есть, забавно, запах, зоопарк, и, или, им, каждый, как, ключ, меня, мне, могу, найти, ненавижу, нужно, об, он, освободиться, отсюда, подхватить, покинуть, после, просто, реальность, с, у, хотя, что, это, этом, этот, эту, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
- Плохо что отсюда не видно море
- А может и хорошо? я вижу его когда захочу
- Вы о чем?
- Когда у меня есть настроение, я сосредотачиваюсь и отправляюсь к морю, улетаю туда
- Море для вас очень много значит?
- Море подарило мне жизнь, а потом отняло ее, остальное не важно.
( К-ф 'Море внутри') [ЖИЗНЬ, МОРЕ, НАСТРОЕНИЕ] [02.06.2011 13:01:29] { }
Тэги: а, важно, вас, видно, вижу, вы, для, его, ее, есть, жизнь, захочу, значит, и, к, когда, меня, мне, много, может, море, настроение, не, о, остальное, отсюда, очень, плохо, потом, туда, у, хорошо, чем, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В минуту смерти эгоизм претерпевает полное крушение. Отсюда страх смерти. Смерть поэтому есть некое поучение эгоизму, произносимое природой вещей. (Артур Шопенгауэр) [СМЕРТЬ, ЭГОИЗМ, ЭГОТИЗМ] [04.06.2011 13:31:59] { }
Тэги: в, есть, крушение, минуту, отсюда, поучение, поэтому, смерть, страх, эгоизм,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Мы все в глубине души считаем, что у нас есть основания быть в обиде на судьбу и природу за ущерб, как врожденный, так и нанесенный нам в детстве; все мы требуем компенсаций за оскорбления, нанесенные в наши юные годы нашему самолюбию. Отсюда проистекает претензия на исключение, на право не считаться с теми сомнениями и опасениями, которые останавливают остальных людей. (Зигмунд Фрейд) [29.08.2021 12:23:23] { }
Тэги: быть, годы, есть, мы, направо, основания, отсюда, претензия,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда. (Джонни Депп) [МИРОТВОРЧЕСТВО, Я] [27.06.2011 20:54:14] { }
Тэги: в, много, не, отсюда, порой, так, что, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Иди я тебя обниму… а теперь вали отсюда! ( rok-volna) [ЮМОР, Я] [01.07.2011 13:08:19] { }
Тэги: а, вали, иди, обниму, отсюда, теперь, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Я все делаю по любви, отсюда все мои неприятности. ( К-ф 'Самая обаятельная и привлекательная') [ЛЮБОВЬ, НЕПРИЯТНОСТИ] [02.07.2011 13:41:24] { }
Тэги: все, мои, неприятности, отсюда, по, я,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Гет хим аут его отсюда! ( К-ф 'Сибирский цирюльник') [ЮМОР] [05.07.2011 17:23:23] { }
Тэги: аут, его, отсюда, хим,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Репортер: Ваша мама говорила, что вы были очень милым мальчиком и остаетесь им сейчас. Прокомментируете это?
Сид: Уберите его отсюда!
( К-ф 'Сид и Нэнси') [ДИАЛОГ, МАМА] [05.07.2011 17:29:15] { }
Тэги: ваша, вы, его, и, им, мама, отсюда, очень, репортер, сейчас, сид, что, это,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Уехать отсюда не проблема… Главное понять, чем заняться на новом месте. ( К-ф 'Спеши любить') [ЖИЗНЬ] [09.07.2011 00:42:32] { }
Тэги: главное, заняться, на, не, отсюда, понять, проблема, уехать, чем,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter
Если кто-то из вас ненавидит гомосексуалистов, людей с другим цветом кожи или женщин, пожалуйста, сделайте милость: катитесь отсюда подальше. Не приходите на наши концерты и не покупайте наши пластинки. (Курт Кобейн) [ГОЛУБЫЕ, КОНЦЕРТ, ЕСЛИ] [16.07.2011 08:51:58] { }
Тэги: вас, если, и, из, или, катитесь, милость, на, наши, не, отсюда, подальше, пожалуйста, с,
VK Facebook Mailru Odnoklassniki Twitter

« Стр 1 из 17, показаны 1 - 50 из 827 »

Сейчас онлайн

5421

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В. Галашев

Голосование

   За два часа 1 голоса
   За день 190 голоса
   Всего 1918909 голосов
   Всего 3484032 баллов

Афоризм в картинке


Кроют всё и вся почём зря, скрывая безработицу своей совести

Мем дня

Мемы на 21 мая

Анекдоты

- Какова основная задача экспертов,
выступающих на телевидение?
- Их задача убедить вас в том, что у вас
якобы есть то, чего нет...

Частушки

Хвастался милёнок
Трахаюсь с пелёнок
В яслях из кроватки
Уползал на блядки
Больше...

Наши авторы

Марат Жуманкулов